Результаты опроса: Смогли ли вы окупиться в берсерке

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я много играю и выбил из кейсов неплохие пушки + тек 9

36 27.48%
  • Да, продал на тп(оставил) только TEC-9

15 11.45%
  • Нет, не смог накопить на TEC-9 и ничего путного не выпало из кейсов

80 61.07%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Убыточный берсерк

Шпион
    Лучших ответов
    0

6

Angry Убыточный берсерк

Думаю как и многих здесь берсерк заинтересовал меня чисто из-за цены в 2 раза ниже остальных DLC, я конечно понимал что из-за этого и кредитов за него получу меньше чем во всех остальных DLC, но не настолько же.
    После изменения тп продать почти все(кроме нескольких неплохих пушек и тека) что я получил с берсерка не представляется возможным, тк после такого сильного поднятие цен никто не ожидал, я брав берсерк надеялся получить ну +- тысячи 2 кредитов с сета брони и кейсов(потому что кейсы в арме были что надо и только на них я заработал 4000к), но кейсы в берсерке даже несмотря на гарантированную награду в разы хуже чем в арме, если в арме я с 50 кейсов получал 2-3 годных пушек(с первых 50 кейсов выбил тайп, и 2 попугая), то тут такой маленький шанс получить что либо, что большинство из нас я уверен вряд ли что то получали раньше 50 контейнера и то из того что можно продать на новой тп там макс 2 пушки на класс.
    Я из-за того что не особо активно играю в вф даже не надеялся получить тек но я думал что с кейсов мне хоть что то нормальное упадет, но нет + из-за повышения цен на тп я даже продать ничего оттуда не могу(кроме кейсов которые не имеют никакого отношения к берсерку) и единственное что я продал за все DLC - это шлем инжа саламандра за 250 кредитов, все больше ничего когда с прошлых DLC(киви, синдикат, арма) я получал довольно солидную сумму кредитов за небольшое вложение, тут же даже учитывая что оно в 2 раза дешевле 3 прошлых DLC, я не смог окупить даже такую цену(опять же единственное что там можно продать сейчас - это TEC-9, но я не так много играю что бы на него нафармить), они этим DLC убили все мое желание покупать следующие, если раньше я донатил на них, то следующий БП для меня уже в пролете, как думаю и для многих других кто разочарован берсерком

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    кто то выбил калаши а мне упали одни камыши зачем мне 7 камышей на читак

Десантник Аватар для TTT0RDOR
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Tuning404 Посмотреть сообщение
    кто то выбил калаши а мне упали одни камыши зачем мне 7 камышей на читак
    Мне "подарили" 5 камышей на энфилд. Я очень рад.

Жду 25.10.2019.

Гвардеец Аватар для sTeTsBLR
    Лучших ответов
    0

0
    Не разносторонний опрос. Я много играть не могу, но что-то получить смог. собрал за 2000 материалов и кое какая оружка выпала. Не норм, но и не полный отстой.
    И да следующие брать не буду.

Ничего уникального в этой игре нет.

Гвардеец Аватар для piatporosey2
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от medik2123 Посмотреть сообщение
    Думаю как и многих здесь берсерк заинтересовал меня чисто из-за цены в 2 раза ниже остальных DLC, я конечно понимал что из-за этого и кредитов за него получу меньше чем во всех остальных DLC, но не настолько же.
    После изменения тп продать почти все(кроме нескольких неплохих пушек и тека) что я получил с берсерка не представляется возможным, тк после такого сильного поднятие цен никто не ожидал, я брав берсерк надеялся получить ну +- тысячи 2 кредитов с сета брони и кейсов(потому что кейсы в арме были что надо и только на них я заработал 4000к), но кейсы в берсерке даже несмотря на гарантированную награду в разы хуже чем в арме, если в арме я с 50 кейсов получал 2-3 годных пушек(с первых 50 кейсов выбил тайп, и 2 попугая), то тут такой маленький шанс получить что либо, что большинство из нас я уверен вряд ли что то получали раньше 50 контейнера и то из того что можно продать на новой тп там макс 2 пушки на класс.
    Я из-за того что не особо активно играю в вф даже не надеялся получить тек но я думал что с кейсов мне хоть что то нормальное упадет, но нет + из-за повышения цен на тп я даже продать ничего оттуда не могу(кроме кейсов которые не имеют никакого отношения к берсерку) и единственное что я продал за все DLC - это шлем инжа саламандра за 250 кредитов, все больше ничего когда с прошлых DLC(киви, синдикат, арма) я получал довольно солидную сумму кредитов за небольшое вложение, тут же даже учитывая что оно в 2 раза дешевле 3 прошлых DLC, я не смог окупить даже такую цену(опять же единственное что там можно продать сейчас - это TEC-9, но я не так много играю что бы на него нафармить), они этим DLC убили все мое желание покупать следующие, если раньше я донатил на них, то следующий БП для меня уже в пролете, как думаю и для многих других кто разочарован берсерком
    «не всё коту Масленица» - русская народная поговорка.

хурма - синхра!

Рейнджер Аватар для monolit98
    Лучших ответов
    0

0
    Продался только один скин на калаш за 200крд. Больше ничего. Перевел только ВАЛ и Энфилд. все остальное барахло на ТП.

Десантник Аватар для TTT0RDOR
    Лучших ответов
    1

1
    Откровенно говоря я не собирался "окупаться" , а купил просто чтоб играть было интереснее.
    Задания несложные - вот тут реально спасибо разрабам, базу апнул по максимуму (правда зачем - так и не понял). Сейчас 93 уровень, и с моим временем игры 100 у меня не будет, так что мимо пистолетика я пролетаю как сами знаете кто.
    Тем не менее - сет брони на штурма собран, два энфилда, два вала, два мг3 камыш, пара камыш и эмка берсерк навсегда, а еще писос камыш за выбор. И чо. Поди плохо за 150 рублей?
    Понятно что оружка из категории "а гогно то с орехами!" , но на безрыбье и жопа - соловей.
    Один из немногих ивентов не заставивший потеть ни разу.
    Новый покупать не буду. Вообще донатить сюда не хочу, мне хватает пока оружия.

Жду 25.10.2019.

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    на тес 9 не накопил, продал продал крис и купил его)

Члены клана Вакханалия, отправляются в бан

Лучших ответов
    9

1
    Цитата Сообщение от TTT0RDOR Посмотреть сообщение
    Мне "подарили" 5 камышей на энфилд. Я очень рад.
    У мну 8 камышей на Вал.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    3 сета берсерк сделал(не пользуюсь ими, ибо лажа), 2 энфилда, ас вал, mg3, imbel, hcar, acr, tec 9, скрафтил орсис 5000 берсерк, обычных випок упало на 250 дней
    Конечно же все это шлак, но за 150 рублей дропом доволен.
    Главное берсерк заставил меня начать играть на пвп, где я раньше не любил играть. Без берсерка давно бы ушел из игры, ибо делать в ней нечего
    Последний раз редактировалось u_c9197386f9; 15.12.2019 в 15:19.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    5 пушек за берсерк ,ни одна не нужна и ничего не продается и вряд ли продам! Так бы хоть по 100 коедов за 2 энфилда пару и 2 ацрки выручил ,но цены конские мылу не надо ,чтоб продавалось что то у нас. Хотя ацр дают за пополнеие вряд ли и за 100 бы продал ) мимо всякого инвента впредь .Смысл идти и потеть на нелюбимых режимах и за это платить бабло ? а бронь булет только через 4 месяца у людей и будет ликвидна лишь пару месяцем в питоне магма побегаю ,хотя и играть в ЭТО уже особо нет желания.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения