Результаты опроса: Смогли ли вы окупиться в берсерке

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я много играю и выбил из кейсов неплохие пушки + тек 9

36 27.48%
  • Да, продал на тп(оставил) только TEC-9

15 11.45%
  • Нет, не смог накопить на TEC-9 и ничего путного не выпало из кейсов

80 61.07%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Убыточный берсерк

Шпион
    Лучших ответов
    0

6

Angry Убыточный берсерк

Думаю как и многих здесь берсерк заинтересовал меня чисто из-за цены в 2 раза ниже остальных DLC, я конечно понимал что из-за этого и кредитов за него получу меньше чем во всех остальных DLC, но не настолько же.
    После изменения тп продать почти все(кроме нескольких неплохих пушек и тека) что я получил с берсерка не представляется возможным, тк после такого сильного поднятие цен никто не ожидал, я брав берсерк надеялся получить ну +- тысячи 2 кредитов с сета брони и кейсов(потому что кейсы в арме были что надо и только на них я заработал 4000к), но кейсы в берсерке даже несмотря на гарантированную награду в разы хуже чем в арме, если в арме я с 50 кейсов получал 2-3 годных пушек(с первых 50 кейсов выбил тайп, и 2 попугая), то тут такой маленький шанс получить что либо, что большинство из нас я уверен вряд ли что то получали раньше 50 контейнера и то из того что можно продать на новой тп там макс 2 пушки на класс.
    Я из-за того что не особо активно играю в вф даже не надеялся получить тек но я думал что с кейсов мне хоть что то нормальное упадет, но нет + из-за повышения цен на тп я даже продать ничего оттуда не могу(кроме кейсов которые не имеют никакого отношения к берсерку) и единственное что я продал за все DLC - это шлем инжа саламандра за 250 кредитов, все больше ничего когда с прошлых DLC(киви, синдикат, арма) я получал довольно солидную сумму кредитов за небольшое вложение, тут же даже учитывая что оно в 2 раза дешевле 3 прошлых DLC, я не смог окупить даже такую цену(опять же единственное что там можно продать сейчас - это TEC-9, но я не так много играю что бы на него нафармить), они этим DLC убили все мое желание покупать следующие, если раньше я донатил на них, то следующий БП для меня уже в пролете, как думаю и для многих других кто разочарован берсерком

Ветеран
    Лучших ответов
    2

0
    Если ставить вопрос окупился ли берсерк,да окупился.За 150 рублей я получил сэт брони,куча времянки на 3ч среди которых сиг мпх и смг 45,чейтак за 20 уровень,ктар и дезерт теч берсерк.Так-же собрал сат 8 про.С точки зрения наград,вполне не плохо за 150 рублей.С точки зрения навара кредитов то единственное что я смогу продать этот дезерт теч и то не факт.Буду ли я покупать блеквуд после такого кидка с тп?Конечно же нет.Все равно броня через пол года превратится в тыкву.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    г 28 и орсис берсерк с гарантированых вот и вся более менее годнота ... а ну и море гувноты... в виде камо камыш на чейтак и ебру (по 6 штук каждого обмазаться видать ими надо)

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    TEC 9 Купил. Продал Tavor на меда. Кнч окупилось но ГОРАЗДО хуже чем другие батлпассы. А учитывая что ТП нехило руинит продаж с акций скоро мин цена поползёт вверх ещё более. Дальше пойдёт Лутдог которому будут задирать мин планку цен на категории товаров.

Лохотрон не особо готов конкурировать со свободным рынком.

Гвардеец Аватар для 13Yakuza13
    Лучших ответов
    5

0
    5 камо на юсас. НЕ продаются. Фабарм писос не продается. 2 фабарма сат 8 про камыш не продаются. Сет саламандра медика не прдается. НИчерта не продается. Даже армагедон. Не получил ни 1 кредита с берсерка
    Последний раз редактировалось 13Yakuza13; 10.12.2019 в 10:00.
    BEGIN THE REAPING

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Destruficator Посмотреть сообщение
    TEC 9 Купил. Продал Tavor на меда. Кнч окупилось но ГОРАЗДО хуже чем другие батлпассы. А учитывая что ТП нехило руинит продаж с акций скоро мин цена поползёт вверх ещё более. Дальше пойдёт Лутдог которому будут задирать мин планку цен на категории товаров.

Лохотрон не особо готов конкурировать со свободным рынком.
    угу КМ вон как новые цены на тп защищала что они прям за ради нас все хотя по факту тупо не выдержали конкуренции с реальными ценами на пиксели

Ликвидатор Аватар для Rustam725
    Лучших ответов
    169

0
    Сама концепция боевого пропуска(задротить, чтобы потом продать на тп) оказалась неудачной в дальнейшей перспективе.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    С Берсерка получил 2 разных фабарма (перевел в игру), тек-9 (в игру), сикс (в игру), сет Саламандра (в игру), Юсас (продал), моссберг (продал), випку месяца на 4, кучу дыма. И всё это за 150 рублей. Событием остался доволен. Плюс ещё собираю материалы на какой-нить ствол.
    Так что убыточным я Берсерк ну никак не смогу назвать.
    Ну ты то известен всем)))) так что ты мимо ковыляй

Генерал Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    46

0
    Цитата Сообщение от Rustam725 Посмотреть сообщение
    Сама концепция боевого пропуска(задротить, чтобы потом продать на тп)
    У меня нет евреев в родне. Береск брал ради красивых нашивочек и оружи которого не бло на аккаунте. Все награды (почти) перевел в игру :3

Спецагент Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

0
    хлама по 46 кредитов (как раньше), мог бы поднять тыщи 2-3к, на данный момент продал после фикса тп только предметы собранные за 4 ресурсы, 05.11.2019, мыло вернуло себе денюшки
    Альфа (+/-)
    Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

снайпер - помойка!

Новобранец Аватар для seno152
    Лучших ответов
    0

0
    Ничёсе ник-"Спектрасоник". Почти что Шокерфейс.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения