Показано с 1 по 4 из 4

Тема: [Есть ответ] Куда деть 8 камуфляжей камыш на чейтек и 2 на берсерк орсис???

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Куда деть 8 камуфляжей камыш на чейтек и 2 на берсерк орсис???

Куда деть 8 камуфляжей камыш на чейтек ??? Четаков нет и не будет пока седов валить не начнут (ну три так и быть оставлю)... думаю камки на чейтаки в этой жизни продать не смогу. Надеюсь кто придумал берсерк дадут ответ что с этим счастьем - 8 камков на чейтак делать то???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Согласен( Тп похоронили, даже норм оружки теперь анриал продать, не говоря уже о мусорных камуфляжах, которых миллионы на тп

Шпион Аватар для MarcusGu
    Лучших ответов
    14

1
    Цитата Сообщение от Ba1t1c Посмотреть сообщение
    Куда деть 8 камуфляжей камыш на чейтек ??? Четаков нет и не будет пока седов валить не начнут (ну три так и быть оставлю)... думаю камки на чейтаки в этой жизни продать не смогу. Надеюсь кто придумал берсерк дадут ответ что с этим счастьем - 8 камков на чейтак делать то???
    Остаётся пока только пытаться их продавать. На данный момент альтернативы нет. Кто-то тут на форуме писал, что разработчики сейчас находятся в состоянии анализа происходящего на ТП. Ну и так как уже всем понятно, что работает система некорректно, то решение скоро должно прийти, возможно даже с выходом нового DLC, так как нет до сих пор никаких подробностей о нём

Ликвидатор Аватар для StrangersKZN
    Лучших ответов
    34

0
    Цитата Сообщение от Ba1t1c Посмотреть сообщение
    как куда,дружище мыло сделало для вас торговую площадку с новыми ценами,ведь это очень актуальный камуфляж и его буду покупать,также как и оружия по типу тайп сайга ктар ,это просто мы не понимаем актуальность данных пушек и камуфляжей по этому и занижаем их действительную цену !!!!!!!!!

Хрен вам а не денег !!!!!!!
    Руинил,руиню и буду руинить катки нубам !!!!

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения