+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Улучшение СЭДа.

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

4

Улучшение СЭДа.

1. Добавить мозгам Хром видеть противников, игроков сквозь дым на расстоянии 1-2 метра, аналогично шлему противопехнотному.
    2. Заменить подкат, на рывок таран, с эффектом опрокидывания игрока. При использовании тратится 1/3 стамины, и даёт ускорении в 40% на 1-2 метра.
    3. Рукопашный бой, толку мало при все реалии, но сделайте также скорость атаки в 20% и опрокид.
    4. Заменить перегрев на перезарядку, конечно поменяется геймплей, но не так уж критично.
    5. Добавьте подстволу ещё один тип гранат, дымовые 2 штуки. Сложностей в реализации нет, метод переключения с одного типа б/п на другой, перезарядкой.

Обсуждаем данную тему. Так как это мое видение как популизировать данный класс, чтобы он не вносил дисбаланса. Ставьте лайки, если вам понравится идея, чтобы разработчики могли взять на заметку по улучшению данного класса.

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    Сэда конечно же давно пора поднимать с колен, а то за последнее время столько имбовых пушек появилось на др классы, что сэд даже головы высунуть из за угла неуспевает
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Новобранец Аватар для McRAEE
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    1. Добавить мозгам Хром видеть противников, игроков сквозь дым на расстоянии 1-2 метра, аналогично шлему противопехнотному.
    2. Заменить подкат, на рывок таран, с эффектом опрокидывания игрока. При использовании тратится 1/3 стамины, и даёт ускорении в 40% на 1-2 метра.
    3. Рукопашный бой, толку мало при все реалии, но сделайте также скорость атаки в 20% и опрокид.
    4. Заменить перегрев на перезарядку, конечно поменяется геймплей, но не так уж критично.
    5. Добавьте подстволу ещё один тип гранат, дымовые 2 штуки. Сложностей в реализации нет, метод переключения с одного типа б/п на другой, перезарядкой.

Обсуждаем данную тему. Так как это мое видение как популизировать данный класс, чтобы он не вносил дисбаланса. Ставьте лайки, если вам понравится идея, чтобы разработчики могли взять на заметку по улучшению данного класса.
    добавить возможность СЭДУ не умирать во время боя,
    добавить возможность СЭДУ видеть сквозь стены, как с тепловизором,
    заменить возможность самостоятельной подсадки на телепорт на респу к врагу,
    возможность мгновенно восстанавливать броню, хотя в моем первом пункте все написано,
    убрать пресловутый разброс огня в начале стрельбы, и гранатомет заменить на 2 комплекса С-400,
    добавить возможность СЭДУ замораживать противника при первом взгляде.

Обсуждаем данную тему. Так как это мое видение как убрать данный класс, чтобы он не вносил дисбаланса. Ставьте лайки, если вам понравится идея, чтобы разработчики могли взять на заметку по удалению данного класса.

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от McRAEE Посмотреть сообщение
    добавить возможность СЭДУ не умирать во время боя,
    добавить возможность СЭДУ видеть сквозь стены, как с тепловизором,
    заменить возможность самостоятельной подсадки на телепорт на респу к врагу,
    возможность мгновенно восстанавливать броню, хотя в моем первом пункте все написано,
    убрать пресловутый разброс огня в начале стрельбы, и гранатомет заменить на 2 комплекса С-400,
    добавить возможность СЭДУ замораживать противника при первом взгляде.

Обсуждаем данную тему. Так как это мое видение как убрать данный класс, чтобы он не вносил дисбаланса. Ставьте лайки, если вам понравится идея, чтобы разработчики могли взять на заметку по удалению данного класса.
    троллинг неудачный

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения