Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 425

Тема: "Золотая лихорадка"

Лучших ответов
    2

6

"Золотая лихорадка"

Бойцы!

Можете похвастаться обширной коллекцией роскошного золотого оружия? Тогда получайте гарантированную награду за пять имеющихся золотых пушек в своем инвентаре для любого игрового класса. Чем больше пушек — тем больше подарков!

Узнать подробности

Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от primespeed Посмотреть сообщение
    Ничего не понял но было интересно, Че мне за это дадут? Золотой Desert Tech MDR-C Золотая ACR Золотой Fabarm S.A.T. 8 Pro Золотой Uzkon UNG-12 Золотая Remington R11 RSASS Золотая Bushmaster BA50
    Смотрите:
    • Золотой Desert Tech MDR-C — инженер
    • Золотая ACR — штурмовик
    • Золотой Fabarm S.A.T. 8 Pro — медик
    • Золотой Uzkon UNG-12 — медик
    • Золотая Remington R11 RSASS — снайпер
    • Золотая Bushmaster BA50 — снайпер

Итого: по 2 оружия для снайпера и медика, по 1 для инженера и штурмовика. Если вы до конца акции сумеете собрать, скажем, 5 пушек для снайпера — получите Золотой Remington MSR. На текущий момент у вас не выполнены условия для получения подарка — нужно пять моделей одного класса.

Цитата Сообщение от AlexBond9922 Посмотреть сообщение
    Если у меня собрано золотое оружие на штурмовика (штук 6-7) включая бонусный FN-FALL, я все-равно получу еще один FN-FALL и смогу перевести его, например, на другой сервер?
    Да, получите еще один FN FAL DSA-58, который сможете перевести на любой сервер.

Сержант Аватар для idhfhgjldfnhlkdl
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от beef1234 Посмотреть сообщение
    Скажите если у меня есть 2 пушки на штурма, 2 пушки на меда , 2 пушки за снайпера и 1 за инженера, какой подарок я получу??
    Никакой не получишь.
    И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Есть две золотые пушки. Дело за малым, купить ещё 18 и я буду крут!!!

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    А если у меня 2 золотых sat 8 pro(благодаря тому, что забрали бесконечный, т.е. 200% прочности) то он считается за 2 предмета?

Шпион Аватар для RISHI19
    Лучших ответов
    0

0
    у меня в общей суммме пушек из списка есть 6 голд пушек мен что либо причитается???
    Ссылка на мой ютуб канал : https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...L1IUXCA2HzgjWQ

Спецагент Аватар для guarantine
    Лучших ответов
    10

1
    уважаемая компания май геймс. У вас золотая AS50 для снапа стоит 2000кр., а AS50 драконоборец 2500кр. в игровом магазине.
    У вас чё так золото обесценивается? Инфляция что ли? А в новости рассказываете о золотой лихорадке.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Что за идиотизм?? Это мне нужно выбить 5 пушек на один класс, вопрос зачем?? если у меня есть 2 на снапа, 2 на инжа и один на меда. Warface такой Warface, мда не чего удивительного

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от kapraljohn Посмотреть сообщение
    Допустим я на столько больной на голову, и у меня есть по 5+ золотяшек на класс, куда , что , где забирать ???:)
    Вложение 1459360
    Вложение 1459361
    Вложение 1459362
    Вложение 1459363
    :) А что тогда мне делать если у меня такойже склад и в том числе пушки которые в награду
    Не справедливо получается , я вообще без приза :(

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Вообщем как всегда, акция в стиле БОЛЬШЕ ДОНАТА... Прям лучше условий в акции не придумаешь. 5 ДОНАТОВ ЗОЛОТЫХ НА КЛАСС, у кого столько может быть?Акция бесполезна и не ориентированна на обычных игроков, даже тех, которые донатят.

Лучших ответов
    224

0
    Цитата Сообщение от re1ter Посмотреть сообщение
    А не проще ли и дешевле купить 1(ОДНУ) пушку из списка, чем покупать 5(ПЯТЬ), чтобы получить еще 1(ОДНУ) в дополнение к этим 5(ПЯТИ)????
    Конечно можно купить и одну нужную пушку. Но можно для игроков имеющих 4 ствола на один класс купить одну а вторую получить бонусом.

Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения