Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 544

Тема: Статус работ над системой передвижения

Лучших ответов
    0

19

Статус работ над системой передвижения

Бойцы!

Спешим поделиться информацией о текущем состоянии новой системы передвижения и синхронизации. Если вы пропустили анонс, рекомендуем ознакомиться с ним по ссылке.

Подробности

Если вы столкнулись с проблемами или некорректной работой, пожалуйста, поделитесь информацией в данной теме.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    У меня ещё хуже урон стал проходить. Все лагает по страшному. Вообще стало невозможно играть. Это просто нет слов...

Шпион Аватар для ispugan
    Лучших ответов
    0

0
    но, у варфейса (кому нравиться этот формат), по механике, анимации нет альтернатив, где то карты большие, где то модельки еле ползают, где то сюжет отстой. Надеюсь покамест нет.

Тут интересные ПВЕ карты, динамичные ПВП режимы, доминка, мясо, кб, кому что, кто потактиковать хочет велком подрыв... а урон, фризы, телепорты, просадки фпс, это все составляющие варфейса ))

Гражданский Аватар для HaxepHuk27
    Лучших ответов
    0

5
    Невозможно играть. Заходишь в мясорубку со своим ДВ пингом - всех телепортирует при чем прилично. Если кого то и убиваешь то это полнейший рандом

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от kirzach888 Посмотреть сообщение
    если раньше просто не было урона, то теперь невозможно играт, всё лагает, зато урон лучше стал регаться
    Что бы урон "прошёл" надо для начала попасть в телепортирующуюся модельку, а вот это проблема.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

4
    Не надо иметь семь пядей во лбугляньте 18 лайков и включив мозги вы поймете ,даже не прочитав коменты,что новая система мягко говоря сырая и не пригодная к употреблению

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от HaxepHuk27 Посмотреть сообщение
    Невозможно играть. Заходишь в мясорубку со своим ДВ пингом - всех телепортирует при чем прилично. Если кого то и убиваешь то это полнейший рандом
    Я на ДВ сервере не помню когда играл, всегда комнаты 15 игроков с пятью палками и я один с тремя. Телепорты жуткие, все бегают на нереальных скоростях.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    В выходные было хорошо. Вроде, урон стал проходить... Но с понедельника зашёл на окраину, и завыл. В боевых ботах не могу догнать (убежать от) тяжёлых!!!! Модельки перестали двигаться. Они мигают. Слайд-шоу. Где в следующий раз мигнёт моделька соперника, неизвестно. Урон? Не. Не слышал. Часто появляются фраги , хотя я, как мне показывает, не попал по модельке... Чё-то сломалось, походу... Починят. Главное, что я увидел урон и внятное передвижение моделек:-)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    у меня игра стала -лагать -зависать и тормозить испортили игру

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Урон проходит плохо в модельку которая в подкате, расинхрон при стрельбе тел а а тет, и самое важное опять не проходит урон в голову по людям у которых низкий пинг!

Рейнджер Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

4
    Ваша новая система ДНО подкаты зависают и потом ни встать, если кто то помешался подкату та же бредятина, при серии подкатов происходит баг что ни войти потом ни выйти из него, всё какое то слишком инерционное, кривое отображение всех, пули пролетают через ящики и.т.д..., перемещение плохое, забираться на что то проблемно, вообщем требую старую синхру

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ----------

да в голову урона нет вообще

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ----------

а с ботами то что стало твориться жуть они щитом в голову лупят ни попасть по ним

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ----------

зачем выкатывать что то недоделанное, это как машину из сервиса с не до конца собранным двигателем отдать, надеюсь вам так же будут услуги всегда оказывать все и везде как вы нам ...

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ----------

кароче ужас, назад верните старую систему

Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения