Результаты опроса: Выпилить или нет

Голосовавшие
391. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Выпилить

267 68.29%
  • Оставить

124 31.71%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Выпилить Сэда из игры - За и Против

Banned
    Лучших ответов
    0

6

Выпилить Сэда из игры - За и Против

Голосуем в опросе

Спецагент Аватар для max890098
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от u_a4d794cd81 Посмотреть сообщение
    я вот ору с каментов скажу почему сэд это не помеха особенно что шас у каждого 2 дон и сэд валиться легко даже у меня с клешнями и статой 0,8 играя с ак 103
    Мне вот наоборот: на ПВП на него пофигу, убить его не сложно. Он меня на ПВЕ напрягает (играю инженером). Я ЭТО ещё и ресать теперь должен? Ага! Щаз!!! Всё брошу и начну! Дайте выбор: или мина в кармане или эта сэдо-лечилка(хз, как она там правильно называется).Правда, думаю его, в этом случае, вообще никто лечить не будет.Так же предлагаю выпилить его со всех старых спецопераций, не место ему там. Есть "Марс", вот пусть там и будет.
    Последний раз редактировалось max890098; 05.12.2019 в 21:42.

Оказалось, что кнопка "удалить" решает сразу очень много проблем: больше нет лагов, багов, телепортов и вылетов. Пульс и давление тоже в норме.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    зашел поиграть на пару часиков. в первой катке 9 седов сидят на респе долбят зажимом в пиксель, во второй катке 8 седов и 5 снапов ждут друг друга в прицеле. ни кто не играет все сидят в итоге по углам и ждут друг друга.
    вышел из игры - желание играть такой геймплей отбил моментально.
    Спасибо что подарили нам СЭДа!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Инжи не ресят СЭДа. Кто по незнанию, кто из принципа. А помочь подняться ручки все тянут... И наплевав на презрение поднимает всех, кто валяется. А взамен саблю в спину. Вот и вся благодарность.
    Последний раз редактировалось u_4b710618ba; 07.12.2019 в 09:06.

Новобранец Аватар для Lagsik
    Лучших ответов
    1

3
    Здравствуйте! Я новый игрок в этой игре. Мне нравится играть за класс пулеметчик, он такой классный этот класс, особенно его роботизированный голос! Хотелось бы задать пару вопросов администрации:
    1) Планируете ли вы расширение арсенала вооружения пулеметчика, лазер там например, или гранатомет, ну или огнемет.
    2) Планируется ли новая броня для данного класса, по типу брони как у современных танков.
    3) Почему остальные более опытные игроки так негативно отзываются об этом классе и пишут мне гадости в чат, после того, как я делаю мозголом на них?
    4) Можно ли мне написать макрос, например в AutoIT, для спама ф4? В плане такое не запрещено?

Спасибо заранее!
    P.S. Я джва года ждал такой класс! Ставь класс если ты играешь за классный класс!

Шпион Аватар для kromis
    Лучших ответов
    0

2
    оставить сэда ведь слезы играков это так весело когда сидишь в полном одиночестве))))

Гражданский Аватар для 17Asus17
    Лучших ответов
    0

1
    Практически в каждом бою есть 1-2 Сэда. Значит они востребованы. У кого-то пальцы пианиста у кого-то нет. Сэд - это возможность играть на равных тем, у кого не сложилось с остальными классами, а игра нравится и играть хочется. Кто больше всех возмущается введению Сэда? Нагибаторы-батьки. Теперь не так просто убить слабейшего. Но если вы мастера, то что вам эта железяка?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Я за то чтобы оставить. Это единственный класс могущий что либо противопоставить снапу

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброе время суток уважаемые пользователи) я очень редкий гость на форуме, меня сегодня натолкнуло на посещение фразы плакающий пользователей)) сэд имба... сэда убирай итд!!! а по факту чем же вам так не угодил СЭД??? обычный класс в игре.... со своими минусами и плюсами! чуть по другому играть против него надо. Привыкаешь и он уже кажется железной черепахой и не успивает раскручивать пулемет. говорят недовольных больше чем довольных)) а знаите почему?? потому что недовольные плаксы сразу ноуют суда) а довольные в этом тупом опросе даже не принимают участие) так что задумайтесь плаксивые нубки....

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Я за выпил или замену его накачанным пулеметчиком в толстой броне))) И пусть такого ресает медик, а не инж. СЭД мне не нравится тем, что это робот, пусть и управляемый кем-то.

Гражданский Аватар для Konrag
    Лучших ответов
    0

1
    Хотя бы из пвп режима их надо убрать, пусть на пве бегают.
    Последний раз редактировалось Konrag; 15.12.2019 в 17:49.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения