+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: СЭД мешает играть большинству на РМ!

Гражданский Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

2

СЭД мешает играть большинству на РМ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0509.jpg
Просмотров: 59
Размер:	87.6 Кб
ID:	1468800
    Класс ''СЭД'' мешает большинству игроков играть на рейтинговом матче !
    С этим сложно не согласится:
    Только проблема в том ,что это ''большинство'' мешает играть другим на РМ)
    Мешают играя своим счётом 2/8 получая только изо простоты класса или играя 20/2 своей несбалансированностью.
    Почему медик может дать не ваншет даже с топовым оружием за кредиты , а снайпер после выстрела в пятку 100% роняет противника и добивает с пистолета.
    Или штурмовик у которого зум или равен снайперскому или меньше его. только проблема в том что снайперу достаточно 1 попадания в любую конечность.
    А вот штурмовику нужно точно попасть в голову с таким же зумом или зажать в тушку 4-6 пуль.

Молчу про СВ98 которая доминирует на всех дистанциях ...

Мне противно играть за класс снайпер я не собираюсь переучиваться и мне это не интересно.
    Так же мне не интересно мнения тех кто играет онли снайпером или не разу не играл СЭД.
    Единственное что мне интересно: просто играть РМ не с 4-5 снайперами в своей или во вражеской команде.

Вояка Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    10

1
    Пук-пук, меня нагибают снайперы... Пук-пук, нет денег на СВ-98... Пук-пук, хочу играть консервой и грабить корованы... Короче никакой конкретики. Тему в топку.

#СЭД-помойка

Рейнджер Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    1

0
    Я не играю против 4-5 снайперов. Как же так происходит?

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Gasai333 Посмотреть сообщение
    Вложение 1468800
    Класс ''СЭД'' мешает большинству игроков играть на рейтинговом матче !
    С этим сложно не согласится:
    Только проблема в том ,что это ''большинство'' мешает играть другим на РМ)
    Мешают играя своим счётом 2/8 получая только изо простоты класса или играя 20/2 своей несбалансированностью.
    Почему медик может дать не ваншет даже с топовым оружием за кредиты , а снайпер после выстрела в пятку 100% роняет противника и добивает с пистолета.
    Или штурмовик у которого зум или равен снайперскому или меньше его. только проблема в том что снайперу достаточно 1 попадания в любую конечность.
    А вот штурмовику нужно точно попасть в голову с таким же зумом или зажать в тушку 4-6 пуль.

Молчу про СВ98 которая доминирует на всех дистанциях ...

Мне противно играть за класс снайпер я не собираюсь переучиваться и мне это не интересно.
    Так же мне не интересно мнения тех кто играет онли снайпером или не разу не играл СЭД.
    Единственное что мне интересно: просто играть РМ не с 4-5 снайперами в своей или во вражеской команде.
    Ну твой крик души мы услышали, чего хочешь поняли.
    СЭД то тебе как поможет?
    Один снап тебя не шотнул другой с песта добил.
    Так чего ты орёшь тут?

Лучших ответов
    141

1
    Снайпера легко разменять или разводить на выстрел, научитесь этому так как кардинально изменить класс не получится. ИМХО сейчас самый сильный инженер и медик,так как карты на РМ небольшие,а пушки мягко говоря не требуют никаких умений

#ОберонЖив

Ветеран Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    6

2
    По моим личным наблюдениям за класс СЕД играют откровенные раки, что на ПВП, что на ПВЕ.

I7 7700K 4500 МГц, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500 Gb, Corsair Vengeance LPX DDR4 2х8 3000 МГц, ASUS GeForce GTX 1060 Dual OC 6Gb, Benq Zowie XL2540 240 Гц, Razer DeathAdder Essential(800DPI-8sens).

Шпион Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    0

0
Название: 1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	90.9 Кб
ID:	1468851
Название: 12.jpg
Просмотров: 11
Размер:	86.8 Кб
ID:	1468852

Да большинству на ''РМ'' класс ''СЭД'' действительно мешает )
    Логика только в том что у большинства в этой игре ''синдром утенка''
    И они очень плохо воспринимают какие любо изменения особенно когда они связанны с их зоной комфорта
    Класс ''Сэд'' единственное чем ''имбовый'' том ,что он доступен для каждого. )
    Он не наносит больше ''дизбаланса'' в игру чем тот же самый ''Снайпер'' .

Но поскольку у нас в игре есть снайпера ''СВ-98'' , которые считают нормальным убивать любого персонажа в пятку на совершенно любой дистанции.
    И ''SIG MPX'' убивает 1 отсечкой любого человека в любой броне )
    Ещё люди ,которым уже не нравится обновление карты "ОКРАИНА" им будет уже не так комфотно сидеть в кустах и смешеватся с текстурой карты)
    То всегда им будет мешать что-то ) не важно ''СЭД'' это или ''Игрой который лучше них на ПВП'' причина всегда найдется )

Искать тут аргументированную критику или поддержку явно не стоит тут это бессмысленно)

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1YURI1 Посмотреть сообщение
    Вложение 1468851
    Вложение 1468852

И они очень плохо воспринимают какие любо изменения особенно когда они связанны с их зоной комфорта

Но поскольку у нас в игре есть снайпера ''СВ-98'' , которые считают нормальным убивать любого персонажа в пятку на совершенно любой дистанции.
    Ещё люди ,которым уже не нравится обновление карты "ОКРАИНА" им будет уже не так комфотно сидеть в кустах и смешеватся с текстурой карты)
    То всегда им будет мешать что-то ) не важно ''СЭД'' это или ''Игрой который лучше них на ПВП'' причина всегда найдется )

Искать тут аргументированную критику или поддержку явно не стоит тут это бессмысленно)
    к концу там один авик скорее всего остался

Рейнджер Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1YURI1 Посмотреть сообщение
    Вложение 1468851
    Вложение 1468852

Название: ScreenShot0230.jpg
Просмотров: 14
Размер:	53.9 Кб
ID:	1468855
Название: ScreenShot0265.jpg
Просмотров: 12
Размер:	63.6 Кб
ID:	1468856

Вангую, в твоих катках тоже все снайпера рассосались в течении 2 раундов.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    а седами днины с 0.5 0.8 играют

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения