+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: Обсудим: SIG MPX SBR Custom и что он тебе позволяет ?

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    11

0

Обсудим: SIG MPX SBR Custom и что он тебе позволяет ?

Здравствуйте, хочу обсудить SIG MPX SBR Custom и что он позволяет делать своему владельцу.

Начнём с того, что SIG MPX SBR Custom стреляет отсечками по 4 патрона при уроне в 85 единиц, имея при этом хороший темп стрельбы в 770.
    Отмечу что его темп стрельбы указанный в характеристиках в 770, где имеется ввиду то, что это тот темп, который между отсечками, а вот темп стрельбы самих 4 отсечек с каждого клика, составляет дикие 850 единиц.

Так же SIG MPX SBR Custom имеет уникальные множители по конечностям в 1.2, а в тело 1.0, учитывая множители в руки и ноги в 1.2, это означает то, что SIG MPX SBR Custom игнорирует защитные перчатки и ботинки.
    Ну и вишенка на торте у SIG MPX SBR Custom, это то, что он убивает абсолютно любой вид бронирования с одной отсечки или 4 пуль, и без разницы куда вы попали, хоть в руки/ноги или тело, одна отсечка или 4 выстрела и всё, это гг для вашего врага, конечно же это всё на своих рабочих 10 метрах.

SIG MPX SBR Custom - имеет самый лучший распил по туловищу в игре, самые лучшие результаты урона в секунду и time to kill среди абсолютно всех штурмовых винтовок и пистолет-пулемётов, которому нету равных вообще на его 10 метрах.

Единственной проблемой можно назвать то, что SIG MPX SBR Custom не убивает с одной отсечки или 4 выстрелов класс СЭД, так как он очень бронированный, но, тем не менее он падает с 2-х отсечек или 8 пуль моментально, при его диком темпе стрельбы самих отсечек, да и самих игроков играющих за СЭД очень мало.

В общем, делитесь своими впечатлениями от SIG MPX SBR Custom.

Гражданский Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

0
    SIG MPX SBR удалить его из игры.
    у меня все
    p.s можно и c CВ 98
    p.s.s у меня все

Новобранец Аватар для DooRooPRO
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Gasai333 Посмотреть сообщение
    SIG MPX SBR удалить его из игры.
    у меня все
    p.s можно и c CВ 98
    p.s.s у меня все
    так говорят те, у кого нет ничего из перечисленного. легко судить когда у тебя на складе из "доната" тавор ктар, да орсис за варбаксы.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения