+ Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 271 по 271 из 271

Тема: Тема про сборки

Лучших ответов
    70

Тема про сборки

Очень часто форумчане просят помощи в сборке компьютера/подборке комплектующих.
    И каждый раз создаётся новая тема.
    Предлагаю все вопросы по сборкам ПК обсуждать именно в этой теме.

Комментарий администрации :
    Предлагаем обсуждать здесь все вопросы по сборке, темы с такими вопросами, по возможности, будут объединяться с этой.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 10.11.2019 в 20:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Нет, ничего никому не подкручивают, железо тут тоже не причем. Всё дело в региональном и серверов, куда закинет и какой будет пинг в комнате, если очень близко - все играется замечательно, если близко - уже заметна разница, если далеко - я из таких комнат выходу ещё до старта.

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ----------

Ну и мое скромное мнение насчёт сборки, 10600к сам по себе конечно отличный процессор, но думаю он переапан по цене, сам сейчас думаю обновить систему, пока есть выгодные комплекты в ДНС, я бы брал или 10400ф или 10700ф, правда стоит ли i7 переплаты в 12000 тоже вопрос, а я вообще играю только в Варфейс и ещё одну 2д игру, которую потянет пентиум 4, а всякие синглы мне не интересны, так что стоит ли мне вообще менять систему тоже не могу решить. А в 2021 году выйдут рокет лейки, с новой микроархитектурой.
    всегда играю на очень близко , на москве пинг 10-12 мс , много народу заходит с юга россии , также украина и белоруссия . иони выкатываються и убивают , как-будто уже пару минут меня выцеливают чтоб не промахнуться ,
    все-таки подкручивает майл-либо приватное ПО

+ Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения