+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Опасный Эксперимент. Мнение.

Гвардеец Аватар для BACTOP
    Лучших ответов
    3

11

Опасный Эксперимент. Мнение.

Полная фигня. Боты после смерти ещё некоторое время машут руками, если по ним стрелять, то при попадании идёт кровь, а урона нет. (что как бы и логично - бота только что убили), после этого он ВНЕЗАПНО исчезает.
    Некоторые из зомбей тупо телепортируются, а трупы игроков ползают по земле с завидной скоростью
    Машина давит постоянно.
    А финальный босс...скучнее я ничего не видел. Остались с челом вдвоём, т.к. машина при въезде в последнюю локацию всех раздавила, а кт не было.
    Чел забагал босса и минут 10 тупо стояли на месте и стреляли в этого дёрганого зомбака.
    Ток не говорите, что это "новая" синхра.
    Короче, я разочарован.

Ликвидатор Аватар для Warfejsik
    Лучших ответов
    3

1
    наверно в 1% новой синхры попал, у меня на рм трупы по воздуху летали, и подкаты лаганные были на всю карту

Шпион Аватар для rus537123
    Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от BACTOP Посмотреть сообщение
    Полная фигня. Боты после смерти ещё некоторое время машут руками, если по ним стрелять, то при попадании идёт кровь, а урона нет. (что как бы и логично - бота только что убили), после этого он ВНЕЗАПНО исчезает.
    Некоторые из зомбей тупо телепортируются, а трупы игроков ползают по земле с завидной скоростью
    Машина давит постоянно.
    А финальный босс...скучнее я ничего не видел. Остались с челом вдвоём, т.к. машина при въезде в последнюю локацию всех раздавила, а кт не было.
    Чел забагал босса и минут 10 тупо стояли на месте и стреляли в этого дёрганого зомбака.
    Короче, я разочарован.
    так всё было задумано,главное не игра и прчие проблемы,главное больше доната ввести,и естесственно больше денег заработать им,как может быть игра нормальной,если ей управляют малолетки,которые младше моей дочери, что они знают,ни чего, им сказали что делать, они и творят,сами не понимая что(

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ----------

Паринов, чуть старше дочки моей, о чём дальше говорить

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ----------

нет навыков ни каких у них, Стадник что то хоть шурупил и подсказывал своим интернам, а новое поколение ЮППИ,просто не шурупит(

Гражданский Аватар для ZOMBIE1616
    Лучших ответов
    0

0
    Очень атмосферная спецоперация, много кто по ней скучает. Если её убрали из-за дисбалансной пушки в призах за прохождение, то не проще ли эту самую пушку убрать, а не всю СО закрывать? Ведь СО была действительно практически уникальная - это полноценная хоррорюшная зомбострелялка в мире Варфейс. В других СО тоже зомби есть, но там они либо эпизодически, либо вместе с кем-то/чем-то, так что той самой атмосферы уже нет. Просто уберите дисбалансный приз или замените его каким-нить другим, да верните саму спецоперацию "Опасный эксперимент". В чём проблема-то?
    Убирать целую спецоперацию из-за приза - это всё-рно что съехать из квартиры, потому что цвет обоев не нравится или люстра некрасивая висит.
    Последний раз редактировалось ZOMBIE1616; 09.01.2020 в 08:17.

Диверсант Аватар для mrstas2007
    Лучших ответов
    0

0
    им обидно что все фармятся на ОЭ а на другие спецухи забили.
    #ДенегНеДам

Спецагент Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    6

2
    что там фармить то :) Там боты не бесконечные, фармить припять надо или черную сложку (где ботов столько же почти как на ОЭ). То что стреляющих нет - годно, можно в говне идти лишь бы пулек было много. Бос как багался так и багается, на новой синхре боты летают на +-10 метров - пока попадешь своим насуешь пуль полные карманы. Мы с друзьями ходили только ради нашивой, А как кто получил особо и не заходил. Короны там не забрать как не рви жопу, опыта и вариков дают что на вулкане легком больше... Фигня в общем то, правильно что закрыли.

Беда вот что с вводом гидры все кто попрямее фармят ТОЛЬКО её. Ибо смысл фармить что то другое?

Лучших ответов
    0

0
    На "Гидре" и некоторых других тоже есть зомбя не стреляющие, но спецухи из-за этого проще не становятся ) Особенно, когда И зомбя лезут, И стрелки ещё помогают ) С ракетчиками ) Но "Опасный эксперимент" очень зря убрали. Отличная спецоперация со своей уникальной атмосферой. Если там в конце какая-то имбопушка в награду даётся, так проще ж эту пушку с наград убрать, чем всю спецуху убирать. Не совсем понимаю разрабов в этом плане.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Лучший фарм ботов для набива пушек, ножей, гранат и прочего - это Восход, стоишь за щитом и вообще ничего делать не нужно, только стреляй да набивай) +там ограничени по времени 5-6 часов. Лично я набил 9к за раз) Серия 5к Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200108_0008.jpg
Просмотров: 26
Размер:	96.7 Кб
ID:	1462283 - Это из последнего, что набивал
    Последний раз редактировалось Khosper; 03.02.2020 в 16:04.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Короче, я разочарован.
    А то что Зомби во всей игре поломаны и на всех спецухах за столько то лет, тебя не вонует?)
    Недавно набивал достижение "Идеальная точность" 1к - 10х в голову зомби серией.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Challenge_mark_zsd_09.png
Просмотров: 1
Размер:	18.4 Кб
ID:	1462282
    (Уже набито 50к зомби, 590\1к и жопа просто разрывается от всех этих багов...)
    Из основных минусов:

* Зомби ведут себя не адекватно, могут на подходе к тебе просто развернутся и побежать в обратную сторону, развернутся к тебе и так до бесконечности...
    * Радиус удара зомби больше чем у Катаны и Топора с кивларками...
    * Телепорты зомби, из-за того что они просто толкают друг друга или застревают друг в друге...
    * Тупые анимации падения, ты можешь 5 патрон выстрелить в зомбока и он упадет, а можешь 1 рандомный и он все равно упадет.. От ЧЕГО ЭТО ВООБЩЕ ЗАВИСИТ???
    * Крикуны сбивают тебя где угодно, даже если ты в упор у стены стоишь. Почти мгновенно добивают даже на Легкой.
    * Если зомби подходят к тебе в упор, то они просто проходят сквозь тебя когда идет анимация атаки и ты стреляешь тупо через них, а урона нет..
    * Иногда срабатывает тупой баг (Это работает на всех ботах) если сворачиваешь игру, и разворачиваешь во время боя - все зомби становятся невидимые и это не пофиксить, тебя просто будет убивать пустота, звук их есть, а урона по ним нет. (Это при том, что у меня i7 \ GTX 1070 ti \ 32 ОП \ ССД)
    (Это все, что лично я заметил, ворде ничего не забыл, больше 50+ запусков подряд на ЧА в одного )

Я не знаю какой кр*тин прописывал Зомби такую динамику с убогим ССС...
    UPD: Радует только одно, они пофиксили урон по зомби. Раньше зомби тупо могли забагаться, ты жмешь по ним "кровь идет, урона нет" потому что они через 5-10 сек телепортировались в другую точку...
    Последний раз редактировалось Khosper; 03.02.2020 в 16:08.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Машина давит постоянно.
    Короче, я разочарован.
    Зомби везде телепортируются
    А боты везде после смерти просто тупо стоят.
    Это не только на Опасном Эксперименте происходит

Лучших ответов
    0

0
    Про "Опасный эксперимент". Отвечаю выше товарищу ) Если трупы исчезают через некоторое время - это не беда, такое во многих играх есть, да никак не влияет на процесс в принципе. Телепортируются враги, а трупы ползают - видимо, эт у тебя проблема со стабильным соединением ) Потому как я ничего подобного там не видел ни разу. Как и давящую машину. Она толкает, но никогда ещё никого не давила ) Насчёт бага босса - баг совершенно точно убрать, а пытающихся его забагать - банить.

А спецоперацию надо однозначно вернуть. Она очень атмосферная, необычная и больше похожа на какую-то сюжетную фантастику ) А это очень приятно ) Если её убрали из-за каких-то наград (я такое слышал), то лучше ж убрать эти награды, если они вносят какой-л. дисбаланс, чем убивать целую спецоперацию, над которой одни люди работали, а другие люди любят в неё играть ) Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось ZOMBIE1616; 25.03.2020 в 16:53.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения