+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 258 из 258

Тема: Убрать СЭДА

Вояка Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    55

99

Убрать СЭДА

Даже не знаю с чего начать, ну короче. Пока делал задание выиграть 12 КБ а делаю я их на ангаре у меня дико пригорает от СЭДов, это консервная банка, лезет куда хочет.
    Если за этот класс играет более скилловый игрок и лезет на конты, здесь почти без шансов, он будет пинать пол команды, не давая выйти с респы, пока его миниган нагреется, он делает по 3-5 фрагов. Инжом в голову его вообще сложно убивать на дистанции чуть больше средней, про авп молчу, это просто контр пик ему, остается штурм с хорошими множителями и большим уроном.
    Так шо я не знаю. Либо уберете его с ПВП, либо снижайте броню, делайте нагрев пулемета быстрей. Это реально ходячий терминатор который либо зарандомит тебе в шишку, либо как повезет на урон. У меня порой с ак 12 его в голову не берет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня пожелание не удалить седов, а сделать чуть послабее, например хп сделать как у человека а количество брони примерно 200-250

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Вряд ли его уберут, все же ввели уже в игру

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    фиксаните у сэда броню, невозможно играть на пвп

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    СЭДа и так нету, не видел его вообще за последние пару месяцев, топикстартер врет.

Гвардеец Аватар для slem2018
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от Jesus1008 Посмотреть сообщение
    СЭДа и так нету, не видел его вообще за последние пару месяцев, топикстартер врет.
    в мятеж запихнули задания за класс СЭД, теперь паблик кишит игроками играющими за это металлическое недоразумение.

Сержант Аватар для KnifeInTheNight
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от slem2018 Посмотреть сообщение
    в мятеж запихнули задания за класс СЭД, теперь паблик кишит игроками играющими за это металлическое недоразумение.
    ай да сколько там кишит? Все контрятся даже инжом уже, одни снапы всё ноют, потому что он как анти-класс для них и создавался.

Моё железо: Проц - Ryzen 7 2700; Видеокарта - RX580 (8GB); SSD - 120GB (1100Mb\s); ОЗУ: 16Gb (3000Мhz); Аксессуары - bloody; Наушники - Kraken. И-нет - 100Mb/s.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    баламутят воду и вправду снапы ... больше всего возмущает то что читарок в катке вызывает меньше негодования а то и вообще помалкивают . Мне сэд нравится тем что самостоятельная единица .. лазит где хочет. По поводу зажал и побежал рандомить - чушь. Быстрый перегрев не даст разгуляться и к тому же у штурма есть несколько вариантов пулеметов гораздо больше долгоиграющих. От бедра? да вы посмотрите на снапов - фигачат от бедра как из дробана и на медов которые фигачат из дробана как из снапки через всю карту в хэд. Как сказал классик - начните с себя ... Для начала порядок навести с читарями . Малолетки с ПО это как норма уже. Нафига все эти твинки???? Ромб заряженный гораздо лучше 85 уровня это нормально?? Раньше все было по человечески - продвигаешься по службе получаешь возможности, повышаешь опыт .. все это дает стимул больше играть . Честно дойдя до 80 уровня жалко быть забаненым из за использования ПО. А вся эта шелупонь для легких побед это мусор мешающий играть , но походу помогающий зарабатывать деньги и судя по всему кто больше платит того не банят . Откровенные ПОшники от 75 уровня безнаказанно читарят ничего не боясь ... ну может только соблюдая некоторые технические моменты типа : не пишут в чат и после катки сразу сваливают дабы по результатам никто не кинул на них телегу в ТП
    Последний раз редактировалось CAMCOHH; 05.11.2020 в 08:39.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ясно понятно

+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения