+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 252

Тема: Убрать СЭДА

Вояка Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    55

97

Убрать СЭДА

Даже не знаю с чего начать, ну короче. Пока делал задание выиграть 12 КБ а делаю я их на ангаре у меня дико пригорает от СЭДов, это консервная банка, лезет куда хочет.
    Если за этот класс играет более скилловый игрок и лезет на конты, здесь почти без шансов, он будет пинать пол команды, не давая выйти с респы, пока его миниган нагреется, он делает по 3-5 фрагов. Инжом в голову его вообще сложно убивать на дистанции чуть больше средней, про авп молчу, это просто контр пик ему, остается штурм с хорошими множителями и большим уроном.
    Так шо я не знаю. Либо уберете его с ПВП, либо снижайте броню, делайте нагрев пулемета быстрей. Это реально ходячий терминатор который либо зарандомит тебе в шишку, либо как повезет на урон. У меня порой с ак 12 его в голову не берет.

Сержант Аватар для BogdanSVAROG
    Лучших ответов
    0

1
    5 сэдов на ангаре... которые просто тупо зажимают и вообще нет смысла играть... Нет настроения играть в эту игру когда заходишь в комнату сэдов нет и думаешь вот хорошо то как, но радоваться рано, они сливают и берут сэдов. и ты попал в игру в которую нет смысла и нет желания играть. И не выйдешь, потому что санкции на пол часа...
    Купил ГАРГОНУ а играть нет желания... УБЕРИТЕ ЭТО С ИГРЫ ВАС ПРОСЯТ как минимум 80 % игроков!
    Вложение 1464998
    Господство над мышлением даёт власть над телом и жизнью!
    .............................................................................. Гаутама Будда.

Рейнджер Аватар для Dentyumen
    Лучших ответов
    1

2
    всю игру испоганили им пусть турниры устраивают 5 на 5 сэдов что бы людям смешно было

Гражданский Аватар для MrTemCreep55
    Лучших ответов
    0

2
    Я думаю убрать его с ПВП и пусть он тусит на ПВЕ и т. п

Гражданский Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Даже не знаю с чего начать, ну короче. Пока делал задание выиграть 12 КБ а делаю я их на ангаре у меня дико пригорает от СЭДов, это консервная банка, лезет куда хочет.
    Если за этот класс играет более скилловый игрок и лезет на конты, здесь почти без шансов, он будет пинать пол команды, не давая выйти с респы, пока его миниган нагреется, он делает по 3-5 фрагов. Инжом в голову его вообще сложно убивать на дистанции чуть больше средней, про авп молчу, это просто контр пик ему, остается штурм с хорошими множителями и большим уроном.
    Так шо я не знаю. Либо уберете его с ПВП, либо снижайте броню, делайте нагрев пулемета быстрей. Это реально ходячий терминатор который либо зарандомит тебе в шишку, либо как повезет на урон. У меня порой с ак 12 его в голову не берет.
    Согласен такая проблема есть.но не только за класс сэд.
    снайпера и штурмы так же всегда лезли на верха. разница только в тайминге и уровне шума

Новобранец Аватар для STASON2411
    Лучших ответов
    0

0
    сделать Сэда ваншотным,увеличить разброс и Сэд превращается в мясо

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Что касается PVP.

Неуж-то ни у кого не возникло мысли добавить настройку "комната без сэда" или что-то в этом духе. При это создать несколько комнат, в которых запрещен сэд. Ведь есть же в настройках "запрещен огонь по своим" и т.д.
    Кому не нравятся сэды - пусть играют без них. Кому нет разницы или в кайф гонять с этими железками - пусть отключают галочку и играют с ними.

Кстати при реализации моей мысли администрация сразу увидит желания игроков по заполняемости комнат с сэдами и без.
    Сколько времени прошло - а воз и ныне там.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Хрен с ним, можно оставить его в игре, но нужно его фиксить, допустим убрать возможность залазить куда захочет, сделать лимит патронов, очень пригорает от него бывает. Некоторые игроки просто стоя на одном месте зажимают в одну точку и стоят делают фраги, недавая даже другим игрокам выйти с респы. По мне так либо фикс, либо вообще убрать его.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Согласен, Имбалансная ерунда, которая портит всю игру. с Донатом хоть как то можно воевать, но с этим невоможно.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FisherTop Посмотреть сообщение
    Согласен, Имбалансная ерунда, которая портит всю игру. с Донатом хоть как то можно воевать, но с этим невоможно.
    имбаланс это лупа!))))её тож убирать! а жестянка убиваеться и с более менее играбельным оружием!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MrTemCreep55 Посмотреть сообщение
    Я думаю убрать его с ПВП и пусть он тусит на ПВЕ и т. п
    Мало того, что "положили " на ПВЕ ( новых карт нет уже года 4..) так ещё и СЭДов запустили. На "профи " они не ходят... Сливаются))). А, сложку нет смысла играть. Два СЭДа просто пробегают по карте.... смысл..?

+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения