+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Дайте Абсолютную Власть 2.0

Вояка
    Лучших ответов
    0

5

Дайте Абсолютную Власть 2.0

Вот армогедон перекрасили и на мол не хто не заметил! Фигня какая
    Перекрасьте Абсолютную Власть! чё вам жалко чёли? Это мой любимый ДЛС был, счя гавно - 400 в голову ну не интерестна! В АВ я проснувшись, сразу лез в ЭВМ заценить задание

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ----------

Могли же когда хотели, счя вангую - уволили Всех Творческих Людей! Бизнес на, тупа стричь с новичков..

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А мне больше зашел Киви, чем Абсолют. Хотя задание на 15 захватов в Киви до сих пор вспоминаю с содроганием... Но это всё же лучше, чем М40А5 КАМЫШ НАВСЕГДА с гарантированного кейса и куча овна на 3 часа!

Вояка
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Velopal228 Посмотреть сообщение
    А мне больше зашел Киви, чем Абсолют. Хотя задание на 15 захватов в Киви до сих пор вспоминаю с содроганием... Но это всё же лучше, чем М40А5 КАМЫШ НАВСЕГДА с гарантированного кейса и куча овна на 3 часа!
    я хвалю АВ за - случайные выпадение заданий а не как счя - все на мясе меды ну про апероф - это отдельная тема и большая! да я много доната получил с АВ НО! не это мной движет - типо халявы ну, мне нравились задания: убить дефом, на выживании - с ножа пятерых, подорвать стокато неверных! счясже все задания свели к тиру! не я не прав?

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения