Результаты опроса: Облегчить ли последние 3 спецухи на уровне профи?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

66 83.54%
  • Нет

13 16.46%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Мертвые спецухи и нужны ли они нам?

Десантник Аватар для samone52
    Лучших ответов
    0

42

Мертвые спецухи и нужны ли они нам?

Последние года 2 разработчики вводят новые спецухи, которые уже заранее мертворождённые. Припять, восход и марс не нужны в таком виде в игре. После прохождения припяти понял, что что-то пошло не так. Спецухи стали скучны и потны. Турель - потный сэд - турель - куча ботов. Последние спецухи интересны только на сложке и лёгкой. Соответственно это контент, который недоступен полностью обычным игрокам. Почему наши средства, которые поступают разработчикам уходят на спецухи, которые невозможно нормально пройти и найти для их прохода тиму? Кому нужна эта реклама того же марса, если его пройдут хорошо, если 30% игроков. На них не будут просто так играть, так как они потные и без задротства их не пройти. Ачивки годные только за прохождение или выполнение определённых действий при полном прохождении. Контейнеры сборки дают, только если ты их пройдёшь. Так зачем собственно говоря хранить эти спецухи в игре? Они занимают место и ресурсы. В рандоме поиск этих миссий в режиме профи, может длиться безуспешно около 20-30 минут. Эти спецухи превратились в контент, по типу эстакады и конвоя в игре. Вроде контент не п***ой, но он не интересен. Почему другие спецухи ищутся и проходятся нормально, а эти просто нереально найти и пройти с рандомом. Если разработка такого контента занимает кучу ресурсов и времени, может тогда это всё направить в другое русло? Как минимум треть игроков пришло в своё время сюда из-за пве контента. За обычные миссии контейнеры не дают, за слив спецух тоже, даже если ты потратил целый час, то фиг тебе. Лучше дадим контейнер раку, который играет на КБ 0-20. Теперь с каждым годом онлайн на миссиях падает( как впрочем и во всём проекте). Так для кого вы стараетесь и делаете столь непроходимые спецухи?
    Для людей, которые будут покупать проход у читера? Или для тех 15% которые пройду их? Всякие ютуберы, которых протаскивают задроты ещё на птс, которые ноют лысому, мол "Чё такая спецуха лёгкая" (привет разор) вообще не одупляют, что они этим всем и угробили спецухи. Сэд нисколечко не исправил данную проблему. В итоге мы имеем гигобайты мёртвого контента. В конце концов игроки должны ходить качаться не на сложки... Облегчение рейтинговых матчей наглядно показало плюс таких облегчений. Игроки стали играть больше, читеров стало меньше(по пути в 1 лигу не встретил ни одного читера). Появился интерес у обычных игроков к данному режиму. Критикуешь - предлагай скажет кто нибудь. Так вот мои предложения.

1) Облегчение как минимум восхода и марса на уровне профи. Возможность брать 2 знака после смерти. Уменьшение урона у ботов и сэдов.

2) Выдача контейнера для сборки при потраченном жетоне автоматически или при достижения определённого участка во время прохождения(дабы исключить фарм).

3) При прохождении обычной пве миссии на уровне профи так же выдавать контейнер. Сопоставив время потраченное на пве миссию и 1 катку на пвп мы получим примерно одинаковое время, а на некоторых миссиях даже в разы больше.

4) При вылете или выходе из спецухи, давать такое же приглашение вернуться обратно, как на РМ.

5) Перестать тратить время на скучные пасхалки, которые ищут путём взламывая игры. Обычные игроки всё равно их никогда не найдут и не увидят. Уточки на припяти были последней действительно классной пасхалкой.

Это просто моё виденье нынешней ситуации с новыми спецухами. Если ты крутой и прошёл все спецухи, открыв все пасхалки, то молодец и жди следующей зубодробительной спецухи)
    Последний раз редактировалось samone52; 20.10.2019 в 10:41.

Новобранец Аватар для Efreitor17646
    Лучших ответов
    1

1
    Да уж, а награды за прохождение шлак, из-за них даже не хочется играть, а также после любой из преведенных старых спец операций. После прохождения получая варбаксы остаёшься не в плюсе а в минусе....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не согласен в корне. Обожаю ПВЕ и Спец. операции

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Профи облегчели до такой степени что стало не интересно играть, а вот награды надо увеличить, и пушки навсегда давать

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от alekmahtin Посмотреть сообщение
    Припять и Восход профи не адекватны со стороны наград за полный проход.Припять конечно по легче будет,но лучше её бегать со сливом на болоте
    или у башни.Вот если бы на них давали что нибудь навсегда как на Хардкоре.....

Да мне плевать на награды. Я не ради наград захожу на спецухи. лично я не понимаю админов которые добавили новые спецухи с возможностью на всегда получать донатное оружие. Когда можно было их продать за кредиты. Лично мне такая аутентенция не нравится. Зачем бесплатно раздавать донат?. К примеру я каждый день проходил ледокол сложку она лёгкая и легко проходится на быстром режиме. И теперь у меня сиг сауэер на год вперёд. Надо было мне это? КОНЕЧНО НЕТ. куча хлама бесполезного которого я уже несколько лет не пользуюсь как этого избавится? Я что новый аккаунт что ли должен создавать что бы от куча не используемого оружия избавится? К примеру у меня есть легендарная ветка. Зачем мне нужна редкая ветка? Когда у меня есть легендарная ветка! Ну на фиг ана мне нужна! Я год! этими оружиями не пользовался гоооод!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ----------

Если я беру какое небудь оружие из постовшиков то только из легендарной ветки, редких случаях но иногда бывает что использую. Но в основном я не играю оружием из ветки поставшиков. столько хлама в моём складе наа! фиг мне всё это нужно! Ну сколько лет уже просят что бы ввели кнопку удаление. игроки плачут, умоляют, стоют на колени постоянно просят что бы ввели кнопку удаление предметов. в кс го есть кнопка удаление. также можно передать скин, даже продать можно, а мы даже удалить не можем. в кс го и вдругих играх игроки в одиночку могут взбиратся на второй этаж а у нас нужен кто то второй что бы взобратся на второй этаж. да в реальной жизни я в одиночку могу взбиратся на второй этаж почему в игре я инвалид?
    Не всегда читаю ответы на свои сообщения потому что на форруме мало адекватных участников.

Мнение подростков младше 18 лет даже слушать не хочу!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мертвые спецухи это точно.Потому что новым игрокам получить доступ к спецухам профи невозможно из за бага)

Гражданский Аватар для u_82310ea13b
    Лучших ответов
    0

0
    Верните вулкан ХАРДКОР, со всеми её игровыми установками. Создайте новые нашивки для ХАРДКОРА. Так как старые нашивки перешли в профи и потеряли свою значимость! Игрокам не к чему стремится, игроки уходят из варфейса, кланы распадаются. Кому сложно проходить, пусть учатся у нас! У меня 575 проходов, и в нашем клане это был средний результат. Верните ХАРДКОР!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ...сделайте больше легких пве, тяжело играть

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    только что больше часа ждал входа в комнату(мохаве) наверное до завтра бы так и не нашло и это в воскресенье когда зад,роты должны бить активны

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    написал и удалил

если человек ценит свой продукт то он им пользуется и знает в разы больше обычного любителя

просто разработчиков надо обязать играть в эту игру пару часов в день а то и вовсе стримить

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения