+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 197 из 197

Тема: Почему вы играете за СЭДов?

Спецагент
    Лучших ответов
    3

2

Почему вы играете за СЭДов?

Дороу. Многие на форуме, да и в игре, пишут, дескать, зачем в пвп добавили СЭДов, кому они нужны. Не понимаю, почему задают этот вопрос, ведь разрабы оказались правы - некоторой части игроков эти самые железяки пришлись по душе.

Я хчу понять, как чилавек чилавека - зачем вы играете за СЭДов? Вам нравится такой геймплей? Шмалять от бедра - как каррент-муд?
    Да, я, как и все остальные тут, люблю побеждать. У меня это так себе получается или не получается, но почему-то играть за СЭДа желания не возникает:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кекыч.jpg
Просмотров: 717
Размер:	13.0 Кб
ID:	1457179
    В чем кайф игры за железку? Не горю, просто понять хочу. Понять позицию тех, кто играет этим классом. Кому понравилось, точнее.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_1b0af2a1dc Посмотреть сообщение
    Не понимаю. Играю для фана . И для побед. СЭД для побед очень помогает, если тима нормальная. У вражын пуканы взрываются.
    А дело в том. что я очень люблю играть СЭДом. Это подсад в одного ( ни от кого не зависишь ). Это очуменная стрельба без этой добланой контроля отдачи. Я просто контролирую сведение. и патроны никогда не закончатся. Я ни от кого не завишу. Сам по себе.
    И отвалите уже ныть на СЭДа. Не нравится СЭД - не играйте. Не можете убить - не убивайте.
    Я только буду рад.
    Мы с тобой в одной обойме бро. Я тоже фанат сэда.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    играю Сэдом 99% времени.
    Вначале июня начал играть в Варфейс на Альфе после 3 годичного перерыва, в новой игре меня поразило то, что на Новичках - нет новичков ) Из бонусов новичкам оставили только Арму и все ) поиграв минут 20 я удалил новый аккаунт и создал новый, для того что бы играть одним лишь Сэдом, что и продолжаю делать по сей день на Альфе. Самое трудное было пройти эти два этапа "новички" и "общий" на которых играют самые скиловые ребята) на двух из них мне прислали благодарность за сотрудничество) Попав наконец на "ветераны" после двойного прохождения РОЯ я наконец то смог спокойно начать играть СЭДом на ПВП. На СЭДа у меня есть все, вся снаряга, все пушки вкл. граник. на ПВП я в основном играю с M134-GAU19b Hybrid Blackwood, на ПВЕ беру XM556 Microgun, из снаряги играю в Хроме или Ртутном. Для получения пушек и снаряги мне пришлось выкупить доступ к Боевому пропуску (короны) при прохождении которого мне пришлось играть разными классами для выполнения заданий, но после прохождения БП я играю 100% СЭДом.
    Из всех карт ПВП мне больше всего нравится играть на Доминации, а так же на карте Ферма. По ссылке можете глянуть мою статистику, скажу , что с началом игры на Ветеранах мой у/с все еще растет, это потому, что на общем у игроков почти нет другой брони кроме армы и очень ограниченное кол-во карт на которых запускается игра, их в основном две, это Нефтебаза и Ангар, с подсадкой в одного я смог играть в плюс даже в комнатах с читерами, тут мне помогал граник, у меня кажись достяга уже есть по гренадерам ) а на ПВЕ в виду моего слабого интереса я играю только РОЙ ради опыта,на котором сумел в одного дойти до последнего этапа.
    СЭД - я считаю крутой класс, которым каждый сможет играть только в плюс, но нужно быть готовым к исключениям из комнат.

Название: штиц.jpg
Просмотров: 28
Размер:	19.4 Кб
ID:	1476357

http://ru.warface.com/forums/fredire...82%D0%B8%D1%86

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от schtuzen Посмотреть сообщение
    играю Сэдом 99% времени.
    Вначале июня начал играть в Варфейс на Альфе после 3 годичного перерыва, в новой игре меня поразило то, что на Новичках - нет новичков ) Из бонусов новичкам оставили только Арму и все ) поиграв минут 20 я удалил новый аккаунт и создал новый, для того что бы играть одним лишь Сэдом, что и продолжаю делать по сей день на Альфе. Самое трудное было пройти эти два этапа "новички" и "общий" на которых играют самые скиловые ребята) на двух из них мне прислали благодарность за сотрудничество) Попав наконец на "ветераны" после двойного прохождения РОЯ я наконец то смог спокойно начать играть СЭДом на ПВП. На СЭДа у меня есть все, вся снаряга, все пушки вкл. граник. на ПВП я в основном играю с M134-GAU19b Hybrid Blackwood, на ПВЕ беру XM556 Microgun, из снаряги играю в Хроме или Ртутном. Для получения пушек и снаряги мне пришлось выкупить доступ к Боевому пропуску (короны) при прохождении которого мне пришлось играть разными классами для выполнения заданий, но после прохождения БП я играю 100% СЭДом.
    Из всех карт ПВП мне больше всего нравится играть на Доминации, а так же на карте Ферма. По ссылке можете глянуть мою статистику, скажу , что с началом игры на Ветеранах мой у/с все еще растет, это потому, что на общем у игроков почти нет другой брони кроме армы и очень ограниченное кол-во карт на которых запускается игра, их в основном две, это Нефтебаза и Ангар, с подсадкой в одного я смог играть в плюс даже в комнатах с читерами, тут мне помогал граник, у меня кажись достяга уже есть по гренадерам ) а на ПВЕ в виду моего слабого интереса я играю только РОЙ ради опыта,на котором сумел в одного дойти до последнего этапа.
    СЭД - я считаю крутой класс, которым каждый сможет играть только в плюс, но нужно быть готовым к исключениям из комнат.

Вложение 1476357

http://ru.warface.com/forums/fredire...82%D0%B8%D1%86
    Хорошая ссылка, поржал.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Могу понять игру в плюс на маленьком количестве фрагов режиме КБ, но на доминации сидеть на статку это конечно феноменально. Да, кики для тебя это норма.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    10

0
    Модераторы, а что куча твинков на форуме это уже законно?

Диверсант Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    7

0
    Банка умеет подсаживаться в одного и не нуждается в перезарядке - очень полезно на штурме\доминации.

Просто пофаниться с ним весело иногда.

Так же банка может быть хорошей альтернативой вместо штурмовика, если нет нормальной снаряги и пушки.

Было весело издеваться над снайперами, которые возвращались в 2013 или вспоминали о нормальных шутерах при неваншоте даже с трувелы.

Сейчас же банка отправляется на свалку истории, т.к. за 2 года сильно устарела и почти бесполезна против новой имбы снайпера. Даже штурмовик (самый опущенный класс в игре) с топ донатом может вантапать бедную банку хэдшотом.

Консерва изначально не вписывалась в игру стилистически. Никто не хотел видеть банку в игре, почти никто ей не обрадовался (кроме тех, кто снайперов ненавидел). Банка рожалась в муках. Даже сами создатели не желали её появления, о чём говорит дебильный баг перезарядки, замаскированный под остывание пулемёта. Консерва за 2 года не получила ничего, кроме фуфлыжного сета брони с ваншотом для любой нормальной снайперки и отсутствием защиты головы, да трёхствольного пулемёта, который далеко не так хорош, как о нём малюют. С такой безжалостной гонкой вооружений терминатор обречён на вымирание.

Неадекватные щитоносцы
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=383410
    Аллодус, спаси Вафлейс!
    https://ru.warface.com/forums/showth...780&highlight=

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    много причин играть за сэда на пвп сэд реально зачищает углы от угловых с донатом и лупоглазых ! мне плевать на их стату за которую они ноют что сэды их сносят! хотя раньше ныли за снапов много комнат создавались без снапов и тому прочее так что не нравятся сэды пусть создают комнату и играют на чем хотят!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
Название: Warface_210718_1344.jpg
Просмотров: 11
Размер:	97.0 Кб
ID:	1476859играю седом когда урон не проходит.залез тогда наверх зажал ииииииии .....снайпера убил.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения