+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: сэд и пвп.....можт лучше танк?

Сержант Аватар для moiswetik
    Лучших ответов
    0

5

сэд и пвп.....можт лучше танк?

ну что произошло? это уже не удовольствие а непойми что.не ощущаете баланс и толк от всех броников вместе взятых за 7 лет игры?что творите то? следующий шаг терминатор или танк?( суть была продумана годами.мед вблизи,в даль некатит.и т.ю.... а этот шлак? не убить никак.шмаляет лучше любого дона по бошкам через всю карту-вопрос-ЗАЧЕМ????

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Убрать на**й с ПВП. Пусть на ПВЕ будет. Бесит он.

Шпион Аватар для Ozon7033
    Черное золото, Холмы, Маяк, Ангар и многие спецухи
    Лучших ответов
    1

0
    ну он же живая мишень, скорости нет, сносить их одно удовольствие, правда, я игру удалил

Skill: 99999999999+1

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    Танк конечно же лучше
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ozon7033 Посмотреть сообщение
    ну он же живая мишень, скорости нет, сносить их одно удовольствие, правда, я игру удалил
    оно и видно. сейчас у них крутое донатное оружие и они идут на Новички и Общий с этим оружием и убивают с 1 очереди всю команду. и да.. у них ещё и броня.
    представь, ты на дефолте, такой новичок. А тут заваливает 3-4 СЭДа в скобке и распиливают всю тиму, занимая верха ( подсад то ждать не надо, они даже если убили через 10 секунд опять там )
    Сколько дурака не убеждай, максимум, чего вы добьетесь — это убеждённый дурак ( Омар Хайам )

Сержант Аватар для BogdanSVAROG
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NaxPox Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100% , далеко ходить не буду и не скажу про другие режимы но командный бой играть каким либо классом кроме этой жестянки невозможно так как 2 этих дурня практически полностью перекрывают подходы.
    КБ играть не возможно так как там одни СЭДЫ от 5 до 8 в тиме... и это последние 4 дня творится. Не Ангар, а битва терминаторов... Играть невозможно вообще, буть ты хоть скилом, хоть богом WF, зажим на респе с двух сторон и ты попал как килька в банку!!! Когда уже Админы одумаются и уберут это из игры?! Я не хочу портить свои нервы из за этого ненужного класса, что и происходит, а СЭД реально ненужный класс в игре!

---------- Сообщение добавлено в 06:39 ----------

Цитата Сообщение от xxeeeexx Посмотреть сообщение
    Че вы плачете сэдом и так никто не играет, я к примеру не играю меня с 1 потрона убивают и я с пару пуль убиваю сэда + он медленный вообще сэд как бот на пве не проверял может там он хоть что то может
    Никто не играет?! Зайди на АНГАР и ты поймешь, что попал в битву терминаторов... там этих СЭДОВ от 5 до 8 в тиме... и я посмотрю на тебя когда тебя на респе зажмут и ты не выйдешь из нее вообще!!!
    Господство над мышлением даёт власть над телом и жизнью!
    .............................................................................. Гаутама Будда.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения