+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: СЭД не нужен.

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    28

30

СЭД не нужен.

Так выглядит кубок за турнир Warface pro.

Насколько я помню, СЭД появился в игре ещё до начала этого турнира. И где же он на кубке? А если его запретили по регламенту, то почему?

С самого появления этого класса модераторы форума уже задрали кипятить нам мозг тем, что СЭД это полноценный класс. Ну что, господа модераторы, видимо даже ваше начальство не видит эту банку как полноценный игровой класс. Так что кончайте уже заливать эту чушь.

А вот недавний опрос на странице Хаимзона, касательно СЭДа на рм.

Как видно, перевес огромный.

Так почему же мнение 10-20 киберкотлет важнее мнения 20 тысяч обычных игроков?

Давайте поступим таким образом. Либо администрация убирает СЭДа из игры (или хотя бы из рм), либо пусть в прямом эфире самый рукастый из вас царапает гвоздём рисунок сэда на вашем красивом кубке .

Избавимся от СЭДа общими усилиями.

Голосование на странице Хаимзона: http://ru.warface.com/forums/fredire...com%2Fkhaimzon

Голосование в группе Warface team: http://ru.warface.com/forums/fredire...arfacegameteam
    Последний раз редактировалось kamikadze150; 29.04.2020 в 11:38.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Генерал Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    10

0
    Хаимзон играет седом, медаль.

Сержант Аватар для 0DeadHades0
    Лучших ответов
    0

8
    Обожаю СЭДа. Не могу без него жить. Самый прекрасный класс для паблика. Оставить во всех режимах. Добавить более крепкую броню за донат и еще ваншотящий подствольник. *достал кошелек*

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Администрация прислушивается к мнению игрового сообщество и абсолютно точно знает, куда его надо засунуть
    Вопрос: Хочу играть РМ без читеров в комнате. К кому мне обратиться?
    Ответ: к психиатру.
    Большой и жирный поздравлям! Объявился "он самый" II!

Десантник
    Лучших ответов
    0

6
    СЭД очень зашел ПВЕшникам, вот и оставьте его на ПВЕ. Паблик под ? потому что СЭДы уже заруинили ангар., нефтебазу и мясо.... Но вот с РМ его точно нужно убирать и чем быстрее тем лучше...

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Так выглядит кубок за турнир Warface pro.

Насколько я помню, СЭД появился в игре ещё до начала этого турнира. И где же он на кубке? А если его запретили по регламенту, то почему?

С самого появления этого класса модераторы форума уже задрали кипятить нам мозг тем, что СЭД это полноценный класс. Ну что, господа модераторы, видимо даже ваше начальство не видит эту банку как полноценный игровой класс. Так что кончайте уже заливать эту чушь.

А вот недавний опрос на странице Хаимзона, касательно СЭДа на рм.

Как видно, перевес огромный.

Давайте поступим таким образом. Либо администрация убирает СЭДа из игры (или хотя бы из рм), либо пусть в прямом эфире самый рукастый из вас царапает гвоздём рисунок сэда на вашем красивом кубке .
    Кубок напоминает нацисткую свастику, кто допустил этот кубок вообще? Я только что его увидел и я в шоке, это же пропоганда нацизма,срочно надо кубок переделывать
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    6

3
    А я считаю что снайпер не нужен. Он имбалансный. Он перестреливает медиков в упор, а такого быть не должно!

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    63

3
    Цитата Сообщение от Monster48479065 Посмотреть сообщение
    А я считаю что снайпер не нужен. Он имбалансный. Он перестреливает медиков в упор, а такого быть не должно!
    Ну так в студию видеофрагменты, как Вы там медиков перестреливаете, ждем-с товарищ.

Banned
    Лучших ответов
    12

7
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Как только ввели СЭДа Йода на стриме говорил: "нам показывали этого сэда 8 месяцев назад, я сейчас скажу тоже что и сказал тогда - миша это тупость".

Им плевать вообще на чье-либо мнение. Их амбиции стоят выше голосов людей.

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

5
    Из него сделали кубок прост :)

Warface → Warface Custom → Warface 'Special' → ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения