+ Ответить в теме
Страница 94 из 95 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 947

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    161

14

Lightbulb Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • информацию про новый сетевой код, ввод каких-то механик и прочее ищите в новостях на сайте;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • не повторяйте один вопрос несколько раз (стоит прочитать вопросы, которые задавали другие игроки ранее);
    • информация по вводу новинок будет опубликована на сайте;
    • любые предложения по улучшению публикуйте в специальной теме;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, еженедельно с 10 до 19 по мск. Возможны задержки во время активной подготовки к обновлениям, ивентам и в предпраздничные или праздничные дни. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемая администрация игры . я не знаю как точно передать мою мысль и как подать мою просьбу . НО буду краток я вас очень прошу Исправить ошибку ( так кажеться на мой взгляд что это ошибка ) у прицела на Штурмовую Винтовку М4А1 и дать ей Прицел здорового человека если вы не можете дать ей модули то Хотя бы сделайте так . Нажмите на изображение для увеличения
Название: m4a1.jpg
Просмотров: 47
Размер:	101.0 Кб
ID:	1477906

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемая администрация у меня вопрос такой, крутил коробки удачи с оружие, оружие которое хотел было написано навсегда и все никаких на время и т.д., но почем то выпало на время. Почему так?
    Последний раз редактировалось mikkkrob; 23.09.2021 в 20:25.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Планируется обнуление званий и выставление нормальных очков опыта за прохождение миссий?, А то на 90ых рангах бегают не проверенные боем мужики, а нубы 3хмесячные

Гражданский Аватар для TheDesertFox
    Лучших ответов
    0

0
    Самый простой вопрос
    А Администрация когда нибудь решит вопрос с проблемой входа в игру когда паралельно ещё 11к ождидающих висит?Или будем в ожидании пока на сервер пустят-в танчики катать?Ведь далеко не первую неделю уже проблема....
    И такое мааааленькое дополнение-лаги когда нибудь кончатся в игре?я как начинал-были эти проблемы-4 года спустя я вообще не заметил изменений....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Моды на ПТС работают только в ущерб пушкам. Даже самые редкие моды имеют минусы, которые обесценивают их плюсы. Вот как должно помочь старой ппшке то что я повышу ей дальность на метр, но при этом потеряю 20% точности, которая итак плохая? И все моды по такому принципу построены. Дают маленький буст, и при этом серьёзный минус.
    Уберите из минусов по половине(было -20% стало -10% было -1, стало -0,5.
    Тогда эти моды будут иметь хоть какой-т о смысл

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пропадает интерес к вашей игре. Из-за не боланса класса снайпер, просто не возможно против него играть он и на близкой дистанции перестреливает даже медиков, снайпер играет в комфорте, у него и множитель по конечностям больше чем в тело тем временем у других классов тагоко нет. Все это плюсуются большёй скорость прицеливания. Невозможно играть на пабликах где из 8 человек 4 снайпера. Моё предложение для баланса это либо сделать множитель в руки и ноги меньше ( то есть при попадании в руку или ногу сделать 100% не ваншот).
    Второе предложение - сделать так чем ближе к снайпер противник, тем меньше урона он нанесет, то есть если снайперу противник попадается чуть ли не впритык урон наносится меньше (то есть происходит не вашот), чем он будет стрелять из дали, тем самым урон увеличивается наоборот когда он стреляет из далека.
    Третье предложение сделать в пабликах в игре 8 на 8 ограничение на снайперов, то есть за каждую команду может быть только два снайпера ну не как не четыре.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от alfa272warface Посмотреть сообщение
    Моды на ПТС работают только в ущерб пушкам. Даже самые редкие моды имеют минусы, которые обесценивают их плюсы.
    Думаю , за донат добавят такие моды , которые будут давать плюсы , нивелируя минусы ...но за деньги. Come on , это же mail.ru. Кроме того , это ПТС , а значит пока дойдёт до основных серверов , могут быть изменения - как открытые , так и скрытые.
    Цитата Сообщение от asdzxc20000 Посмотреть сообщение
    Пропадает интерес к вашей игре. Из-за не боланса класса снайпер.
    В который раз повторяю : Проблема не в конкретном классе. Проблема в жадности . Из за жадности и делают-добавляют в игру оружие значительно превосходящее предыдущие аналоги... уж не говорю о бесплатном оружии/снаряжении - оно совсем на дне.
    --
    А теперь моё обращение к администрации:
    Ребята , сделайте что нибудь с другим варфейс - западно-азиато-американо-европейским. Там всё совсем уныло. Объедините их остатки с Русскими, пусть напоследок порадуются.
    По неофициальным данным - Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0000.jpg
Просмотров: 15
Размер:	44.6 Кб
ID:	1478163
    Радостная новость. Жду баланса и равентства. Не будет баланса - не будет меня , в этой игре. Слежу на новостями в YouTube и КонцСетях.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    задолбали чат в игре банить, вы у меня развлечение отбираете! я матом не ругаюсь... Как мне еще троллить всяких нечестных, пиример и масок? Вы банить их не хотите. Единственно, что нравиться в игре - доводить оппонентов!!! Как же так-то...

Людей вообще перебор, а тут еще эти...контрацептивы. Они забивают собой ленты, пейзажи и города...
    Контрацептивов я беру на себя, тащи, мать, патроны... 2018 г. Кровосток

Ликвидатор Аватар для 7777777FLEX
    Лучших ответов
    0

1
    на кой Хель воруете баллы бонусные у игроков, и будете ли ещё что-то воровать?

Гражданский Аватар для Anaspoly
    Лучших ответов
    0

1
    эта игра когда-нибудь станет адекватной?! ну реально, че за прикол - обновление устанавливается еще больше чем весит, и ладно устанавливается долго, там еще делает кучу непонятных процессов... опишу порядок:
    1. скачивается
    2. устанавливается
    3. проверка (хз че он тут проверяет, но тоже очень долго)
    4. проверка файлов (а до этого ты, блин, что проверял так долго(и этот прцесс тоже ппц долгий...))
    в общем каждый раз когда я обновляю игру, я жду примерно час! и не важно сколько весит обнова 2 гб или 10 мб, одинаково долго происходит процесс обновления...
    и при чем такое только в игровом центре мэил ру/май геймс...
    бред...
    и вот сейчас, после всех вышеперечисленных процедур, иц зачем-то начал по новой качать 24 гб игры, что, блин, не так?? зачем он это делает??
    в общем игра ведет себя так же, как и разрабы... как рукожопые индейцы, которые парятся за свой карман и мыслят как можно еще больше выжать деньги из игроков, особенно упор весь на малолетках, что у родителей деньги таскают...
    вы в натуре там попутали! вам столько бабла надонатили, где ответочка?! или врагов наживаете?! третья мировая ведь не за горами, за стенами офиса долго не отсидитесь... да и война начнется - люди побегут добывать себе еду, воду, одежду, оружие, ну кто-то сдохнет, такие как вы, что гасятся в офисах, дома, герои только в тлф и компе, и в итоге добывая придут к вам! а к кому еще идти, только к тем, у кого денег много, ведь у них есть что пожрать...
    эх, хотел бы я посмотреть на весь ваш офис в действительно экстремальных условиях!
    я на 1000% уверен что мое сообщение удалят, ведь по правилам форума писать можно только что-то положительное об "говне года и команды рукожопов во главе с лысым покемоном"..."
    Последний раз редактировалось Anaspoly; 13.10.2021 в 11:20.

+ Ответить в теме
Страница 94 из 95 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения