+ Ответить в теме
Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 947

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    161

14

Lightbulb Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • информацию про новый сетевой код, ввод каких-то механик и прочее ищите в новостях на сайте;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • не повторяйте один вопрос несколько раз (стоит прочитать вопросы, которые задавали другие игроки ранее);
    • информация по вводу новинок будет опубликована на сайте;
    • любые предложения по улучшению публикуйте в специальной теме;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, еженедельно с 10 до 19 по мск. Возможны задержки во время активной подготовки к обновлениям, ивентам и в предпраздничные или праздничные дни. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, меня 2 раза выкинуло из боя в меню без бана и с поражением!!!!!! Как это понять посередине боя выкидывает в меню и вешает поражение или вообще на моменте загрузки выкинуло с поражением в то время когда мои сокланы играют этот бой в 4!!!!!!!

Ответ:
    Обращайтесь с этим в техническую поддержку.

Шпион Аватар для BogdanSVAROG
    Лучших ответов
    0

0
    Никак не могу выиграть (из 15 матчей всего 1 победа), постоянно попадаю в команду которые вообще не умеют играть или малочисленную команду... Команда либо выигрывает с явным доминированием, либо все сливают игру, о каком балансе игроков может идти речь?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: онлайн.jpg
Просмотров: 7
Размер:	93.1 Кб
ID:	1477570Нажмите на изображение для увеличения
Название: заработок.jpg
Просмотров: 6
Размер:	94.7 Кб
ID:	1477571
    Но это пол беды, играю не слишком много (в день 2-3 часа и то не каждый день) и за 2 месяца на ремонт брони и оружия потратил около 400 000 варбаксов, причем заметил, что если закидывает в уже начатую игру зарабатываю 60-150 в.б., а на ремонт уходит 600-850 в.б... Вам не кажется, что это не справедливо и как минимум не правильно... Заработать ВАРБАКСЫ на PVP невозможно, а играть в PVE и С.О. нет никакого желания, так как одни и те же карты за 5 лет уже надоели да и там особо не заработаешь...
    Были КОНТРАКТЫ но их убрали, зачем не понятно... Вам не кажется, что пора что - то сделать с заработком варбаксов...Это не серьезно, где это видано, чтобы ремонт стоил в 3 раза дороже заработка...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: контр.jpg
Просмотров: 6
Размер:	86.1 Кб
ID:	1477572

Ответ:
    Вы точно также играете не всегда в огромный плюс, а бывает и в минус. Вы точно также для союзников бываете не самым лучшим игроком. Играть всегда хорошо получается далеко не у всех.
    Контракты уже включены.
    Господство над мышлением даёт власть над телом и жизнью!
    .............................................................................. Гаутама Будда.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Пишу один раз, все равно не услышите.
    Систему кланов можно убирать, сделайте три фракции, груб говоря блэквуд, варфейс и еще какую и вот на уровне сервера, конфликт трех фракций, каждый выбирает свою.
    Запуск в рм возможен только в одной фракции и подбор команды рандома, тоже только в одной фракции, система рангов там и все такое.
    Вот рейтинг трех фракций, это жара, это огонь и это будет Вам драйв, мясо и все такое.
    Раз уж Вы любители все брать с ММОРПГ, то уж берите лучшее, а не фигню всякую.
    Внутри фракций, можно сделать группировки, но это чисто для какого то управления группами, кстати глава фракции выбирался бы из глав группировок, автоматическим путем по каким то критериям, вот Вам и конкуренция глав, у фракций должны быть определяющие нашивки. На паблике вообще будет охота на фракции в том числе. Кстати, счетчик убийств должен быть по фракциям, то есть если я скажем Блэквуд, то у меня два счетчика убийств двух фракций.
    Тему круто можно развить.

Ответ:
    Все ваши предложения публикуйте в специальную тему.

Шпион Аватар для 19ZEX87
    Лучших ответов
    0

0
    Пока жду обнаружения комнаты, а значит у меня есть 15 минут, есть время написать на форму!!!
    Так вот: заглючил ВПН и я 4 раза попытался подключится на РМ, и это была ошибка, потому что мне , за неудачный выброс с матча засчитало поражение, 4 раза поражение, КАРЛ!!!
    Ну думаю вам есть что ответить?

Ответ:
    По всем техническим вопросам обращайтесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось 19ZEX87; 08.09.2021 в 21:25.

Гражданский Аватар для 1975suro1975
    Лучших ответов
    0

4
    Верните "Нефтебазу" в игру, зачем убрали одну из самых популярных карт? Зачем эти "ротации"? Оставьте все карты, пользователи сами выберут - на какой играть. Раздражаете уже, серьезно.

Ответ:
    Убирать ротацию не планируется. Когда будет новое голосование, тогда можно будет отдать свой голос за возвращение карты "Нефтебаза".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Я хочу спросить зачем убрали карту НЕФТЕБАЗА- командный бой ,и поставили вместо нее никому не нужный Док? НЕФТЕБАЗА всегда была живой картой даже поздно вечером если зашел немного пвп покатать .даже в период малого онлайна...Я например не играю РМ или туже Мясорубку....Верните НЕФТЕБАЗУ ребят пожалуйста ......!!!!!!Те кто не желает играть Нефтебазу пусть не заходит на нее и не ноет что его гранатами там закидали .идите играйте свой РМ а я хочу покатать на НЕФТЕБАЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ:
    Данная карта была заменена на карту "Док" по итогам голосования. Когда будет новый опрос, вы можете отдать свой голос за карту "Нефтебаза".
    Последний раз редактировалось Anabolik2104; 17.09.2021 в 05:51.

Ликвидатор Аватар для 7777777FLEX
    Лучших ответов
    0

0
    Отец Мой Один! а чё не вводите Випы навсегда? коробки новые за варики? у вас старого дона захламлено пол игры, а вы его по 20\10 кредитов впихать пытаетесь либо и того дешевле, ну или по 300 корон слов нет такой позор! каждые два\три месяца новое оружие и вы опять тяните пока оно не превратится в пыль! пест сиг сауэр, он прикладом лучше валит! вы бы хоть старому донату вернули статы, они же и так не в сравнении в новыми!

введите випы навсегда, новым платежём! весь старый донат за варики, иначе стимула не будет играть, опять игру ищет по 10\20 минут!

где топ ган и день пирата?!

и включите уже активацию пинов! зачем вы её выключили?!

вы хоть следите что пол сайта то работает то неиль?
    Последний раз редактировалось 7777777FLEX; 21.09.2021 в 17:56.

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    Вчера вечером одно сплошное слайд шоу было, а не игра, пинг с 50 на старте матче подскакивал на 500-1000, секунда две фризов у всех игроков в комнате и потом начинается раунд.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    15

0
    Введите на постоянной основе коробку с синей дымовухой по цене 1 кредит.
    Поясню зачем: у Вас регулярно выходят акции где за трату получаешь коробки удачи. Взял бк просчитался и не хватило 2 кредита до 5 коробок с ховой. Есть 7 кредитов но ничего не купишь за них хотя в игре тонны мусора

Гражданский Аватар для 2488ser
    Лучших ответов
    0

0
    эдравствуйте! кто обьяснит когда нибудь прекратят банить в одностороннем порядке?допустим меня и мою семью поливают матом ,я отвечаю но банят только меня!!!!!выходит кто вперед на педаль нажал тот и прав?Гейевропа какая то!

+ Ответить в теме
Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения