+ Ответить в теме
Страница 65 из 77 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 762

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    145

10

Lightbulb Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • информацию про новый сетевой код, ввод каких-то механик и прочее ищите в новостях на сайте;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • не повторяйте один вопрос несколько раз (стоит прочитать вопросы, которые задавали другие игроки ранее);
    • информация по вводу новинок будет опубликована на сайте;
    • любые предложения по улучшению публикуйте в специальной теме;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, еженедельно с 10 до 19 по мск. Возможны задержки во время активной подготовки к обновлениям, ивентам и в предпраздничные или праздничные дни. Готовы? Тогда поехали!

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

1
    Скажите пожалуйста, планируется ли добавление в систему крафта ак-12?

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ----------

Еще такой вопросик, вот на пве вы сделали щитаносца что он за секунду к тебе подбегает и убивает одним касанием и стрелять в него бесполезно, можно узнать на чем основывается ваша логика такого поступка, вы наверное думаете что это прибавит онлайн в игре?

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ----------

Почему вы на новые штурмовые винтовки перестали ставить подствол, вы что не играете в нашу игру и не понимаете как он необходим?

Ответ:
    Нет. Не планируется.
    Щитоносцы были изменены, чтобы сбалансировать их эффективность против класса СЭД.
    Спорный аргумент. Судя по тому, что мы видим, подствольный гранатомет давно перестал пользоваться популярностью.
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Новобранец Аватар для TYounes
    Лучших ответов
    0

1
    1-Когда вы будете нормально обращятся к игрокам?
    2-Очнитесь
    3-Понёрфите кел-тек, мпх, Howa Type Они дизбалансные.
    4-почему бы вам не подсоединить несколько каналов в один канал? или сделайте меньше.
    5-Почему карта черного рынка стоит дороже чем на тп.
    6-Для чего вы убрали в РМ режим блиц, Кто вас просил ?
    7-Добавьте корзину, который удаляет уведомления.
    8-Продлите Горгону до 31 июля
    9-Предлагаю сделать в корзине предметов, одну такую кнопку "Перенести в сервисы", потому-что некоторые предметы хочется продать, но они на к.п
    10-Зачем нам покупать карточки на кобальт кенетикс?
    11-Вы говорили что Ваша новая система крафтов будет "Бесплатная" Но она не бесплатная, ЗА нее нужно платить если у тебя 1000 карточек, перевод в свободные тоже надо заплатить, А вы говорили что бесплатная.
    12- Хотелось бы видеть в РМ 2 режима, Соло-Ты участвуешь 1 на 1, и Тима-5 на 5.
    13- Почему не падают кейсы, падают только ключи, все жалуются. Это не удача, это ошибка в кейсах, или увеличьте вероятность выпадения кейса(ответ:кейсы и ключи падают , вам просто не везет и т.д. мне не нужны)
    Отвечайте нормально, чтобы я вас понял, пожалуйста не отвечайте: Для этого есть специальная тема. Мы же вам задаем вопросы и т.д

Ответ:
    1. Тут хорошо бы понять, что в вашем понимании "нормально"?
    2. Тоже не понятно, что вы имеете ввиду.
    3. Предложения вносите в специальную тему, пожалуйста.
    4. Каналы распределяют нагрузку. Если все объединить в одни, то могут возникнуть технические трудности.
    5. На Торговой площадке цены устанавливают сами игроки, исходя из личных соображений.
    6. Просили очень многие. Даже на форуме через "поиск" найти такие сообщения будет не трудно. Кроме этого, недавно был проведен опрос, в котором игроки просили убрать данный режим, оставив только "Подрыв"
    7. Уведомления в игре в будущем будут улучшаться
    8. Дата закрытия будет для всех одинаковой и мы обязательно об этом будем сообщать и напоминать
    9. Пока такое делать не планируется.
    10. Никто не заставят вас покупать какие-то карты. Это добровольное решение.
    11. Система абсолютно бесплатная. Достаточно просто играть и собирать карты. Кроме этого, постоянно проходят раздачи карт в разных местах. Дополнительные опции уже оплачиваются.
    12. Игру 1 на 1 вводить не планируется.
    13. Ошибки никакой нет. Все работает корректно.
    Последний раз редактировалось TYounes; 16.06.2020 в 10:43.

Лучших ответов
    1

0
    Почему боты телепортируются? особенно которые с реактивными ранцами, только приземлятся и бац в другой точке уже

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

Пожалуйста уберите русский флаг на скинах рф, это же государственная символика которую многие оскорбляют, а это статья, в игре же нет скинов с американскими флагами, так почему вы позволяете оскорблять наш триколор

Ответ:
    Снимайте видео с телепортами и отправляйте в техподдержку.
    Скины РФ, поэтому там флаг России.

Лучших ответов
    1

0
    Вы говорили что всем снайперкам увеличили урон по зомби +200, только где он, как было так и есть, я так же не могу убить крикуна с первого попадания и с близкого расстояния или у вас крикун за зомби не считается? Увеличте урон снайперкам по зомби минимум 500 едениц

Ответ:
    Все предложения публикуйте в специальной теме.

Лучших ответов
    1

0
    Планируется ли добавление в крафтовую систему пистолетов, ножей и гранат?

Ответ:
    Обо всех изменениях будем рассказывать на сайте. Новые предметы с большой долей вероятности будут появляться в будущем.

Лучших ответов
    1

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200614_1621.jpg
Просмотров: 24
Размер:	89.9 Кб
ID:	1466633Скажите а зачем вы в игре кемскую водку рекламируете? в игре дети играют, а вы спиртное рекламируете, вам не стыдно, совесть есть у вас? а как в игру просят больше крови добавить, вы такие добросердечные говорите вы что у нас же дети, а водку это норм да рекламировать, значит вы двуличные и дети вас не волнуют

Ответ:
    Это просто игровые объекты. Постыдного тут ничего нет, как и рекламы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Недавно я задумался, почему мне быстро надоедает Warface и по опросу друзей, надоедает он не только мне.
    Мы немного по говорили и пришли к единому мнению, что в нашей любимой игре есть проблема которая портит интерес.
    Эта проблема - Ежедневные выплоты за первую игру, тоесть "Награда+". После первой игры часто теряется интерес к игре хоть и надень.
    Мне кажется было бы намного лучше еслибы этих наград не было. Тоесть ты получал всегда одну сумму. Конечно же не такую как сейчас. Потому что порой даже окупится нельзя за стоймость ремонта.

Пришли мы к такой мысли после осознания что во многих играх нету такой системы, и играть хочется и дальше. Есть примеры с других игр.
    Там за игру тебя даёт всегда очки прокачки в зависимости от того какой у тебя счёт. И стремление играть дальше, было. Ты иногда просто терялся во времени.
    А в Warface все разбигаются из лобби потому что идут за следующей наградой в следующем режиме...

Ответ:
    Если у вас есть конкретное предложение по улучшению данной системы наград, пожалуйста, опубликуйте его в специальной теме. Чем точнее вы опишете свое предложение, тем оно больше заинтересует разработчиков.
    Последний раз редактировалось tarakan032; 18.06.2020 в 23:12. Причина: 3.8

Лучших ответов
    1

0
    Сделайте на форуме функцию оповещения, например если ты в какой то теме общался и забыл в какой, а тебе там может отвечают, а ты и не знаешь и что в ручную все темы пересматривать? это же не дело, у мя нет времени сидеть тут и болтать с вами

Ответ:
    К сожалению, на форуме нет такой функции. Судя по количеству ваших вопросов, времени у вас много

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день, мою любимые разработчики! С наступившими праздниками и грядущими Вас.
    Нус, начнемс.
    1) За стонер голд сенкс! Биг вери сенкс!
    2) Отключаем режим прицела в прыжке, только от бедра, пора игре в тактический шутер превращаться.
    3) Делаем действие лечь, только через присест и оба действия должны есть дыхалку, как с прыжком.
    3) Понимаю, чз старое не вернете, хотя зря, часть людей опять потеряли, ну как бы ЧЗ старое и новое, знака ровно вообще нету. Три мясорубки, против настоящей штурмовой карты с огромными пространствами. Вообщем ладно.
    4) Сэда в пве класс, убираем консервную банку с паблик на пве, туда ему и "донат-дорога", бронь с авторемонтом и хоть бластеры, лазеры, пуская пвеешники отрываются.
    5) Хочу геймдизайнеров раскритиковать, быстро надоедят карты новые, Вы сильно уж в фантастику ударились, это реально вызывает частично изжогу, недалекое будущее, это недалекое. Мое мнение лучше делать карты, вроде - улица, пару домов этажей 5 с крышами, ну 3 хотя бы, там закладка бомбы на этаже. И кусок улицы с машинами. Короче УУУрбан фантазии, всегда привлекали игроков, особенно, если разработчик понимает, что дома должны быть пространственными, квартиры, окна, двери,, снайпер в окне.
    6) Карты сельской местности, амбары, трактора, гаражи, сельские дома. И главное, система разрушений, она кстати при желании в край энджайн 3.5(3.62 читай инстракшен, стади моде) есть, не крутая, но есть. Выбивание стекол разрушение деревянных перекрытий, прострел не толстого металла.
    7) Тактический динамичный шутер всегда будет в моде и главное киберспортивен, еще замечу. Если сделать систему повреждений, в руки, ноги, прихрамывание и потеря скорости, у рук разброс, с учетом автохила, норм будет. А еще, когда идет по тебе огонь, не должно быть, того, что человек развернулся и попал (камень авикам в полбу), при ведении огня по тебе, должна быть тряска. А то получается, не в нашей игре эффекта неожиданной атаки.
    8) Ограничение классов, авик один в тиме! Все, просто запускаемся на рм, если в тиме >1 авика, то рандом один авки, остальные рандом мед, следующий штурм, следующий инж и по кругу. Это вариант запуска 4 авика. Во время игры слот авика занят, значит нет класса авик на выбор, освобожден, есть 1 слот авика. Остальные классы, я бы ограничил 2. Для 5, и 3 для 8. Это БаЛАНСИРОВКА! Так лучшие делают, так должно быть, потому что, круто!
    9) Особые карты 10000к дорого, 5000к норм, будьте человечнее, что ли.

Всех бобров, респект и ждем еще вкусняшек!

Ответ:
    Спасибо за отзыв. Предложения лучше публиковать в специальной теме, чтобы разработчики его видели.
    Последний раз редактировалось 1XeN0m0rPh1; 15.06.2020 в 23:13.

Лучших ответов
    1

0
    Почему спецоперации логически не связаны? вот пример, богомола на припяти сбили, а как он на гидре оказался, ведь у оберона он один?

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ----------

Допустим я начинающий ютубер, скажите сколько у мя должно быть подписчиков, чтоб вы давали мне халявные кредиты?

Ответ:
    Почему вы считаете, что у Оберона он был один?
    С чего вы взяли, что ютуберам дают "халявные кредиты"?

+ Ответить в теме
Страница 65 из 77 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения