+ Ответить в теме
Страница 64 из 77 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 763

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    145

10

Lightbulb Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • информацию про новый сетевой код, ввод каких-то механик и прочее ищите в новостях на сайте;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • не повторяйте один вопрос несколько раз (стоит прочитать вопросы, которые задавали другие игроки ранее);
    • информация по вводу новинок будет опубликована на сайте;
    • любые предложения по улучшению публикуйте в специальной теме;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, еженедельно с 10 до 19 по мск. Возможны задержки во время активной подготовки к обновлениям, ивентам и в предпраздничные или праздничные дни. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Когда вы вернете программу "Возвращение в строй"?

Ответ:
    Обо всем сообщаем в новостях на сайте.

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    Зачем вы придумали стату в игре? уберите ее

Ответ:
    Данная статистика позволяет игрокам понять уровень игры соперников или союзников. Если вы хотите ее убрать, то стоит написать предложение в специальной теме.
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Ремонт оружие и обмундирование подорожало? Потому что я вчера в минус ушло по варбаксу.

Ответ:
    Включите информационное табло, чтобы понимать, за какие предметы берется плата и в каком размере.

Шпион Аватар для KomisarZhiber
    Лучших ответов
    2

1
    Адмэны-разработчики-как вам живется,не икается?Вот скажите как мне игроку режимов РМ заработать 50000 варбаксов?Да дожили что не можем накопить эту хламовалюту.С вашими переделками и переоценками я за катку на РМ с випом получаю 380 варбаксов и с них на ремонт забрали 216 так когда я накоплю эти 50 кусков варбаксов?Фартануло,выпало 1000 карточек на кобальт а с крафтить я его не могу.Спецухи я ваши не играю,штампуйте их хоть пачками они для меня не проходимы,играю мало и только РМ так вот как мне на этом режиме заработать варбаксов?За лиги?Да там в общем выйдет тысач 13 за весь сезон но с таким балансом у меня в соло с десяти каток восемь проигрышных.Да,да система специально издевается и после двух побед кидает вам трех нулевых и так каток восемь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200526_2108.jpg
Просмотров: 8
Размер:	96.3 Кб
ID:	1466391

Ответ:
    Стоит играть и на PvE, чтобы копить валюту быстрее и в бОльшем объеме.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Всем здравствуйте! Вопрос почему забрали достижения убить 10000 из оружия? А вместо этого появились достижения убить 5000 из оружия. Сейчас в достижениях показывает. что из оружия не убито ни одного противника. А ведь в свое время из них было убито по 10000 противников. Не могли бы вы вернуть
    старые достижения. А введенные ваши достижения по 5000 были бы хотя бы другим цветом. После такого новшества вообще пропал интерес к игре. Когда захотите и как захотите меняете достижения, так зачем вначале давать достижения . Потом отбирать их. Всем удачи. Жду ответа .

Ответ:
    Старые достижения возвращать не планируется.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    387

0
    Что мне делать с этой штукой?
Название: Desktop_200608_1825.jpg
Просмотров: 26
Размер:	23.9 Кб
ID:	1466452
    Что им делать с этой штукой?
Название: Desktop_200608_1827.jpg
Просмотров: 23
Размер:	13.6 Кб
ID:	1466454

Ответ:
    Например, можете перевести данный предмет себе.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте у меня к вам вопрос,смотрите как то в 2019 вы сделали так чтобы пользоваться торговой площадкой надо было покупать дополнение. Вы не сомневаетесь что это не очень хорошая мысль?

Ответ:
    Нет. Не сомневаемся. Мы постоянно изучаем отзывы и статистики, чтобы понимать верность решения.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    У меня один вопрос к адинистрации ВарФейса. Вы планируете заниматься решением проблем в игре!?
    В кратце, после введения нового сетевого кода у меня начали наблюдаться долгие прогрузки на разных режимах игры. Больше всего это заметно на режимах Штурм, Мясорубка, Уничтожение и Доминация, а так же на абсолютно всех спецоперациях. Прогрузка идет на этих режимах очень долго (минту 20 - 30 по ощущениям) и продолжается в самой сэссии в виде разнообразных фризов и телепортаций, что очень мне мешает. А при подключении к уже действующей сессии так же висит загрузочное окно выбранного мной режима (наименование карты, режим и список игроков в союзниках и противниках), а после наблюдаю на экране блокировку на быструю игру за бездействие (при том, что мне приходится ждать по 20 минут, что бы войти в комнату). Все эти проблемы закрепились при введении нового тикрейта. У меня интернет стабильно выдает 100Мбит в секунду и компьютер в меру мощный, так что проблемы с подключением из-за интернета или отпадают сразу.
    Поэтому хочу вам сказать только одно: больше занимайтесь проблемами в игре, а не созданием нового оружия для коробок удачи за кредиты, а то такими темпами вы рискуете растерять игровую аудиторию
    Надеюсь на вашу отзывчивость и, по возможности, скорейшее решение этой проблемы.

Ответ:
    Советуем вам обратиться в техническую поддержу. Только там смогут определить точную причину проблем и дадут советы по устранению. Ряд проблем нам известны и переданы разработчику для исправления.
    Последний раз редактировалось 675qwe432; 14.06.2020 в 05:43.

Новобранец Аватар для Bentile
    Лучших ответов
    0

0
    Можно убрать ПВЕ задания из горгоны? С каждой неделей становится всё труднее и труднее с прохождением в силу того, что из боя все просто ливают. Никто не хочет проходить ПВЕ для горгоны.

Ответ:
    Менять задания не планируется.
    Невинно осужденный по п.14 рецидивист

Banned
    Лучших ответов
    0

3
    Торговая площадка неполноценна от слова совсем.

1. Продажа товара ограничена минимальной ценой, из-за которой нельзя выставить предмет дешевле. Убрать и забыть как страшный сон.
    2. Нельзя выставить вещи из инвентаря персонажа, вследствие чего ассортимент торговой площадки крайне скуден. Возможность продажи вещей из инвентаря персонажа решит две проблемы:
    2.1. Игрок сможет избавиться от оружия и других предметов, которыми наигрался или просто разочаровался в своём выборе.
    2.2. Игрок сможет получить заветное оружие, которое нельзя получить другим способом.
    3. Для реализации переноса предмета из инвентаря персонажа в торговую площадку можно провернуть следующее:
    3.1. Чтобы продать предмет, он должен быть целым (100%).
    3.2. Если у предмета 200%, то это будет считаться как 2 предмета.
    3.3. Продать можно только кредитные и сезонные предметы. То, что продаётся напрямую за варбаксы или открывается у поставщиков, не подлежит продаже.

Ответ:
    Предложения по улучшению публикуйте, пожалуйста, в специальной теме. Пока изменения вносить не планируется.

+ Ответить в теме
Страница 64 из 77 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения