+ Ответить в теме
Страница 18 из 80 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 793

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    150

10

Lightbulb Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • информацию про новый сетевой код, ввод каких-то механик и прочее ищите в новостях на сайте;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • не повторяйте один вопрос несколько раз (стоит прочитать вопросы, которые задавали другие игроки ранее);
    • информация по вводу новинок будет опубликована на сайте;
    • любые предложения по улучшению публикуйте в специальной теме;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, еженедельно с 10 до 19 по мск. Возможны задержки во время активной подготовки к обновлениям, ивентам и в предпраздничные или праздничные дни. Готовы? Тогда поехали!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    По поводу коробок за варбаксы: почему именно игрокам, достигшим последнего ранга? Оно им в принципе не нужно, потому что уже есть в наличии, может стоит только новичкам сделать доступ? Там и нагрузки на сервера не будет, так как у них мало варбаксов, да и оружие это им более нужно.

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ----------

По поводу новичков: может стоит для новичков ввести ограничение на донат? Это вполне действенная мера по привлечению новых игроков: научится играть на новичках, а там уже можно играть против батек с донатом. Или вы действительно считаете, что человек, который только пришел в игру и учится играть будет крутить донатные пушки или покупать их на лут доге? Нет, он просто посмотрит на это и уйдет в другие проекты. Не раз наблюдаю картину, когда на новичках батьки нагибаторы с донатом фармятся на новичках. Да же кикакть новичка, идущего 0/20 порой жалко, потому что это не его вина, что он вынужден играть против опытного игрока, создавшего твинка, да еще и играющего с донатом. Да и логика ваше непонятна, с одной стороны на новичках у вас ограничение доступа к оружию, а с другой любой может создать твинка и передать с инвентаря любое оружие и аммуницию, и нагибать всех и вся.

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ----------

С учетом того, что многие вещи (неходовой товар) на ТП уже не продашь, то почему бы ввести функцию адресного дарения предметов? (это касается не склада, так как по складу уже был ответ, а инвентаря и моих предметов). Пусть будет определенная плата за данную операцию (фиксированная или в виде процента от стоимости товара в магазине), в пользу мэйла. И вы деньги получите (так как на ТП вам свою маржу за эти вещи не получить, ввиду того, что они не продаются, по причине их неадекватной цены) и игроки будут довольны. Хотелось бы получить развернутый ответ, не просто "мы этого делать не будем", а хоть с какой то аргументацией

Ответ:
    Вы не правы в том, что высокоранговым игрокам не нужны коробки за варбаксы. Они, как раз, довольно активно их крутят. Это временная мера. Коробки за варбаксы влияли на игру, поэтому были сделаны только для 90-го ранга. Мы уже работает над тем, чтобы улучшить ситуацию по данному вопросу.

Новичок сам в праве решать, что ему брать в бой. Ограничивать для него донат не планируется.

Такого нет в планах. Вам стоит внести предложение в специальную тему, чтобы на него обратили внимание.

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

2
    Дорогие администраторы, объясните пожалуйста вот по сюжету у отряда варфейс общирная география боевых действий и в китае и в бразилии и в африке и в сибири и на балканах. А почему нету карты на кавказе? ведь это всегда был конфликтный и горячий регион, почему вы не добавляете кавказкие карты, вам это запрещено по политическим или каким мотивам?

Ответ:
    Да, выбор карт и регионов не так прост. Если хотите видеть в игре что-то конкретное, тогда публикуйте предложение в специальную тему.
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Десантник Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Вопросы к администрации!
    1- когда в личном прогрессе появится возможность расти выше 90 ур. (хотя бы до 150)
    У меня простаивают ВИПки и СУПЕР ВИПки, ждут своего часа!
    2- когда появятся новые режимы ПвП - один я только сколько предложений записал!
    3- когда появятся новые сецоперации (я просил по типу АНУБИСа - именно прохождение, а не смены локаций)
    4- когда появятся новые карты - список тем я так же в соответствующей теме сбрасывал
    5- я предлагал сделать пакеты популярных карт, а непопулярные убрать (в них всё равно не играют)

Работы в этих направлениях идут? Есть чего ждать в игровом плане?
    Сейчас по сути играем в одно и то же, бегаем по одним и тем же картам, по одним и тем же местам!!!
    Интерес надо поддерживать и обновлять - Как воду в аквариуме (иначе рыба в нём сдохнет!!!)

Ответ:
    1. Пока точных планов по увеличение числа рангов нет.
    2. Возможно, совсем скоро.
    3. На ПТС уже представили операцию "Гидра".
    4. Точных сроков нет.
    5. Какие-то карты и так исчезают из игры.

Косяки в игре! Отвечаем на вопросы почему не получается убить или почему убивают!
    https://youtu.be/BXLhKCPtBdE

Шпион
    Лучших ответов
    1

2
    Будут ли новые ПВЕ миссии? К новому году можно было бы выкатить зимний сет!

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ----------

Катрина - нашивку с синими розами купила за 2000 кредитов? или просто закинула на аккаунт?

Ответ:
    PvE пока обновляться не будет.

Катрина купила нашивку сама в день распродажи.

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

1
    Почему убрали клановые лиги? были ведь бронзовые, серебрянные и золотые

Ответ:
    Клановую систему планируется переработать.
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Спецагент Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

1
    1. у снайпера самая слабая броня, еще есть минусы?
    2. считаете ли вы класс снайпер сбалансированным?
    3. нравиться ли вам, когда вас в прыжке из-за угла с болта в упор перестреливают, а вы медик?
    4. планируется ли ввести запотевание прицела у снайперов?
    5. вы собираетесь его фиксить?

Ответ:
    1.Снайпер не может так же эффективно вести бой на ближних дистанция, как другие классы, например. У него нет дополнительных навыков.
    2. В данный момент все классы сбалансированы.
    3. Если мы не выстреливаем во время, то это нормально. Точно так же это может сделать любой другой класс.
    4. Нет.
    5. Нет.
    Последний раз редактировалось pim0kat; 10.12.2019 в 13:31. Причина: низкая броня, глупо
    Альфа (+/-)
    Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

снайпер - помойка!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

2
    Сколько игроков достигли 500 уровня в берсерке? Можно их никнеймы? А еще кто-нибудь дошел без вложения дополнительных денег? Опять же их никнеймы в студию плиз.
    Тогда мы поверим, что это возможно.

Ответ:
    Данная информация не для общего обозрения. Игроки сами себя покажут, если захотят.

Десантник Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Когда сбалансируете СЭДа?
    Прошу обратить внимание на то, что пробитие брони СЭДа гораздо более важно и используемо, чем возможность его зарезать!
    Кроме этого!
    Прошу обратить внимание на его начальную точность стрельбы - он первыми пулями способен убить в голову (проверенно) - не порядок!
    Сэд не подрывается на минах и гранатах В ПРИНЦИПЕ!

Т.е. при вводе СЭДа в игру. нормальным игрокам остаётся либо стараться его убивать в голову, либо резать!
    Остальное противостояние под большущим вопросом!

Вопрос!
    С какой целью ему дали возможности в совокупности большие чем у остальных классов - интерес к нему ведь минимальный!
    и! Раз уж ввели, то где скины на этот класс, хотелось бы роботов по симпатичнее!

Ответ:
    СЭДа мы внимательно изучаем, отзывы по нему тоже. Если будут изменения, сразу расскажем в новостях.

Косяки в игре! Отвечаем на вопросы почему не получается убить или почему убивают!
    https://youtu.be/BXLhKCPtBdE

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сколько ЛЕТ нам ждать нерфа АВП еще?Невыносимо играть уже против этого класса!Вы сами то играете в эту игру интересно знать?Неужели не видно,что класс мега имбовый по сравнению с другими?Ввели консервную банку(никому не нужную и бесполезную, от слова абсолютно)вот вам якобы то,что нерфит авика,но по факту ничего не изменилось!Ноги моей больше в этой игре не будет,пока авика не сбалансят нормально!С уважением !

Ответ:
    Да, играем. Снайпер достаточно сбалансирован. Вносить какие-то изменения не планируется. Попробуйте выбрать другую броню и тактику боя, чтобы не попадать в поле зрения снайпера.

Вояка Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    55

0
    Когда будут исправлены звуки в игре? В активных режимах где в комнате более 10 игроков, звуки периодический пропадают, лагают, один звук приглушает другой и т.д. Чаще всего происходит это на мясорубках, другие режимы я особо не играю, кроме РМа. В тех.поддержку я писал, мне не смогли помочь. Звуки проверял разными вариантами, колонки, наушники бюджетные со звуковой картой, наушники дорогие со звуковой картой и без. Везде одно и тоже.
    Драйвера у меня свежие, винда официальная 10 про. Я изъясняю это всё к тому, чтоб не говорили что у меня на стороне проблемы. Потому что была так же создана мною тема на форуме, где многие подтвердили что у них есть подобные проблемы.

Ответ:
    Снимайте видео и отправляйте в техническую поддержку. Без должной информации нельзя выяснить причины трудностей. Довольно часто какие-то проблемы приносят обновления драйверов и даже самой винды.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 80 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения