+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Нововедение в ПВЕ режимах

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

6

Нововедение в ПВЕ режимах

Конечно нового в ПВЕ итак ничего нету, но хотя бы расмотрите предложение по его улучшению.
    1. Вопрос с дымом. Должна играть роль инвиза и некого барьера. Как на практике, мобы стрелки ведут беглый огонь за дымовой завесой, не прицельный. И те не стремятся двигаться вперёд пока не спадет дымовая завеса. Эффект не действует на рукопашные юниты, спецов с лцу, и турели
    2. Вопрос с джагернаутом. Дать ему возможность опрокидывать игроков, если те подошли в плотную к нему.
    3. Вопрос щитоносцев. Дать возможность кидать ослепляющие и оглушающие гранаты на уровне профи.
    4. Вопрос о снайперах. Заменить на профи простых юнитов на юнитов с лцу, которые опрокидывают.
    5. Вопрос с Громом. Вопрос в том, чтобы заменить обычную стрельбу ракетницей на залповый по три ракеты разом, с соблюдением тайминга формальной перезарядки 7 сек. Чтобы игроки могли бегать за гранатометами и превносить положительные действия в команду. Это даст возможность новичкам как то понимать действия механоида и упростить порог входа в режим профи.
    6. Вопрос с КА15. На уровне профи, ракеты имеют эффект опрокидывания и эффект поджигания местности, не действует эффект опрокидывания за препятствием.
    7. Вопрос с рукопашной еденицей. На профи, перед тем как атаковать игрока, они кидают слеповые и после этого идут в атаку.
    8. Сделайте рандомное появление ботов, да пусть хоть за спиной респавнятся. Ни кто не отменял, что все чисто.
    9. Опрокид. В нокдауне если, то дать возможность утирать свой тыл кнопочкой S, из под огня противника. Актуальна будет как на пве и пвп.
    В остальном это пока что все что зотел сказать. Отзывы и предложения.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    146

5
    Хватит убивать ПвЕ, главное сейчас сделать миссии на подобии соло режима марса или сделать карту удобную для каждого класса где будет видна его нужда. Достаточно перерисовать старые модели, я уже представляю как я с дефами подбегаю к джагернауту,а он меня нокает к чертовой матери

Kockeyshn Bro

Хороший Штурмовик, играет за Инжа

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

3
    Автор н*** и оп***** ну ты понял)
    windows 10. intel core i5-2500 CPU@ 3.30 GHz. 8.0 RAM GTX 1050.

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Хватит убивать ПвЕ, главное сейчас сделать миссии на подобии соло режима марса или сделать карту удобную для каждого класса где будет видна его нужда. Достаточно перерисовать старые модели, я уже представляю как я с дефами подбегаю к джагернауту,а он меня нокает к чертовой матери
    зато прикольно будет. И без того режимы в пве выжили, что только на один раз проходится только ради корон.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ----------

Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    а толк какой, и без того пве проходится на ура, знаешь где мобы ресаются, все их точки. Что профу можно пройти соло. Никакого разнообразия. Тогда было как проще ароходить командой и небыло реген шмоток. А щас, тупо как шлепнуть комара на правом или левом яичке.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ----------

Цитата Сообщение от JIaMno4kaHIOx Посмотреть сообщение
    С учётом того как вертолёт спамит своими ракетами ты постоянно будешь лежать в нокдауне,и подыхать по кд. Не убежать не спрятаться.. Мдаа.. Именно этого и не хватало.
    я предлагаю сделать залповый вариант и откат 10 сек.дозарядки ракет у вертоля.

Гвардеец Аватар для larafara
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от JIaMno4kaHIOx Посмотреть сообщение
    Да я бы тоже выпилил эти нокдауны бесявые. Когда меня не ваншотит снайпер я падаю на жопу я всё равно даже прицелится не успеваю с доп.оружия,как он меня добивает с песта. У снапа скорость смены очень быстрая. Ну вот и зачем мне вот это вот промежуточное состояние на попе между жизнью и смертью? Попал в меня убил ,не попал не убил всё просто. Нокдаун=смерть. Тупая механика.
    В реальной жизни "Баррет",например, пробивает насквозь легкую бронетехнику.А у нас на попу человека, роняет!!! Бредятина бредовая.

Шпион
    Россия,Сибирь,Красноярский край,Красноярск
    Лучших ответов
    0

3
    Хватит уже нового,до нововводились,поразбежались все,верните все старое,короткие удобные пве миссии,балканы в том числе,игра сейчас раздражает,как никогда.Командной игры никакой.Этого Железного Дровосека еще ввели.Гранатомет нарисовали в пол экрана,а гранат всего 2
    Последний раз редактировалось xslider; 02.10.2019 в 05:41.

Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от xslider Посмотреть сообщение
    Хватит уже нового,до нововводились,поразбежались все,верните все старое,короткие удобные пве миссии,балканы в том числе,игра сейчас раздражает,как никогда.Командной игры никакой.Этого Железного Дровосека еще ввели.Гранатомет нарисовали в пол экрана,а гранат всего 2
    Балканы они не вернут, все починить Грома там не могли вот и убрали.

Ликвидатор Аватар для 77Shrek77
    Лучших ответов
    1

4
    То, что ТС тут написал, то разрабам тут на несколько лет работы, учитывая, что они делая одно, ломают другое. То есть, если они сделают нокдаун Джигурде, то где-нибудь на Выживании начнутся провалы под карту.
    Или если что-то поменять с Громом на африканской ПВЕ-миссии, то сломается танк на Марафоне или начнут враги на мини-карте в ПВП отсвечивать всегда
    Тут только вторая неделя Берсерка началась, где нужен-то всего лишь подсчет заданий и то всё к епеням летит, а тут предложения по изменению самой механики игры
    Если в этой игре всё делается для развития киберспорта и всячески поддерживают новичков, то будет логично, если только новички и киберспортсмены будут помогать материально этому проекту

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    52

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    2.Ты на пве был вообще?Джагу как крутить?Бред полный.
    А его крутить е надо!))))Он не девочка.
    если быть наблюдательным он всегда агрится на того кто в него стреляет,как правило в БИ(бестолковых инкубатарах)все когда его видят палят куда угодно,нет чтоб встать спокойно и расстрелять его на растяжке,это как и мамонта на Вулкане и Ледоколе.1 стреляет в Торс ,другой пользуясь моментом просто уничтожает,не получилось выстрел,и уничтожай.До 10 сек,самое большое.Гром тоже самое,простое всегда на виду,но почему то никто не видет.

---------- Сообщение добавлено в 07:25 ----------

Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Балканы они не вернут, все починить Грома там не могли вот и убрали.
    Его не надо было было чинить,самый легкий бот!!!Всё зависит от захода команды и её перебежек.А если есть тормозу ну что надо ждать пока все погибнут и контейнеры в помощь.

---------- Сообщение добавлено в 07:30 ----------

Цитата Сообщение от 77Shrek77 Посмотреть сообщение
    То, что ТС тут написал, то разрабам тут на несколько лет работы, учитывая, что они делая одно, ломают другое. То есть, если они сделают нокдаун Джигурде, то где-нибудь на Выживании начнутся провалы под карту.
    Или если что-то поменять с Громом на африканской ПВЕ-миссии, то сломается танк на Марафоне или начнут враги на мини-карте в ПВП отсвечивать всегда
    Тут только вторая неделя Берсерка началась, где нужен-то всего лишь подсчет заданий и то всё к епеням летит, а тут предложения по изменению самой механики игры
    А ты обращал в каких случаях у Вас это всё происходило? Нет, так задай вопрос калькуляторщикам,у не калькуляторщиков таких вопросов нет.Уже как в комнате ПВП, ПВЕ ,СО и так далее присутствие от трех палок и ниже есть шанс не пройти,не убить и так далее.И бомбить на Форуме разрабы да вы.А что они заведуют вашим интернетом ,ПК.Они создали игру которая не лагает при определённых условиях,а обещают что будет ещё лучше.А в лучшее надо верить.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!
    Главная причина стресса — ежедневный контакт с идиотами.

Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    если быть наблюдательным он всегда агрится на того кто в него стреляет,как правило в БИ(бестолковых инкубатарах)все когда его видят палят куда угодно,нет чтоб встать спокойно и расстрелять его на растяжке,это как и мамонта на Вулкане и Ледоколе.1 стреляет в Торс ,другой пользуясь моментом просто уничтожает,не получилось выстрел,и уничтожай.До 10 сек,самое большое.Гром тоже самое,простое всегда на виду,но почему то никто не видет.

Его не надо было было чинить,самый легкий бот!!!Всё зависит от захода команды и её перебежек.А если есть тормозу ну что надо ждать пока все погибнут и контейнеры в помощь.

А ты обращал в каких случаях у Вас это всё происходило? Нет, так задай вопрос калькуляторщикам,у не калькуляторщиков таких вопросов нет.Уже как в комнате ПВП, ПВЕ ,СО и так далее присутствие от трех палок и ниже есть шанс не пройти,не убить и так далее.И бомбить на Форуме разрабы да вы.А что они заведуют вашим интернетом ,ПК.Они создали игру которая не лагает при определённых условиях,а обещают что будет ещё лучше.А в лучшее надо верить.
    Можно пройти согласен, но не все в курсе, но я к тому что там был баг, не кто из разрабов не смог починить его хотя попытки были.

Шпион
    Россия,Сибирь,Красноярский край,Красноярск
    Лучших ответов
    0

0

Верь,кто ж не дает...А вообще,свежо питание ,да...

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ----------

Верь,кто ж не дает...А вообще,свежо питание ,да ... с трудом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения