Результаты опроса: Нужен ли СЭд на РМ?

Голосовавшие
304. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

81 26.64%
  • Нет

223 73.36%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: СЭД на РМ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7

СЭД на РМ

Буду краток. Хотите вводить своего СЭДа, вначале проведите опрос, хочет его народ или нет. Я почему-то думаю процентов 80 будет против.
    Во-вторых, если вводите - вводите его на ПВЕ и на паблик, где разрешено все.

На турнирах этой шляпы яснодело не будет, так почему он должен быть на РМ? Кто захочет поиграть пвп за СЭда - милости просим на паблик. Не убивайте один нормальный оставшийся в игре режим (впрочем о чем это я, баланс его уже давно убил....)
    Голосуем!

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от levent017 Посмотреть сообщение
    чем он имбов-то?
    Ничем. Ниже среднего класс, а то и вовсе нижний, которому за имбовую бронь недовесили вогняных потужностей. И с аргументами твоими я [с оговорками] согласный. Но речь не совсем про то.

Речь про то, что помимо контры снайпера (которого, если мы подведем под твой контекст - у всех мета, а значит, СВ98 - он, ВНЕЗАПНО, и не контрит никак), он контрит некоторые типы боевки.

По типу шапко-штурма или дробовиков среднего уровня, которыми я развлекаюсь на соответствующем тому балансе. Плюсуем бан на раш болтовкой и получаем, что сэд контрит любой мой стиль игры.

Их, вероятно, не встретишь на твоем балансе. Но они существуют. Не замечать их - поступать как Мишаня, который пилит игру под свой сферический кап и смотрит на остальное как на ...

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    По типу шапко-штурма или дробовиков среднего уровня, которыми я развлекаюсь на соответствующем тому балансе. Плюсуем бан на раш болтовкой и получаем, что сэд контрит любой мой стиль игры.
    По моему мнению, что наполовину грамотный инж с мпх/ам-17, что километровый медик с келтеком (а иногда и узкон всякую дичь творит), что снайпер с любым нормальным ваншотом портят игру игрокам со шмотом ниже уровнем не меньше, чем сэд. Особенно если они в блэквуде (серьезно, что за наркоманы там наплодили целых два сэта с -15, а один еще и с регеном и без штрафа к спринту?). По крайней мере лично меня куда больше раздражают подобные ребята, нежели сэд, и это при том, что я играю с ак-12 в питоне. А как против них играется со средненькими стволами в дырявой броне я и представить боюсь.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    По моему мнению, что наполовину грамотный инж с мпх/ам-17, что километровый медик с келтеком (а иногда и узкон всякую дичь творит), что снайпер с любым нормальным ваншотом портят игру игрокам со шмотом ниже уровнем не меньше, чем сэд. Особенно если они в блэквуде (серьезно, что за наркоманы там наплодили целых два сэта с -15, а один еще и с регеном и без штрафа к спринту?).
    Те самые. Мсье забыл АС50 или Сойгу12С до нерфа п/а?

Дело даже не в том, что в твоем балансе играет роль ограниченности сэда, а в моем, наоборот, его низкий вход (нищщасные пару тыщ сот корон). Хуже всего то, что он в любом раскладе забирает ваншот и, как следствие, динамику. При том, что сам её отнюдь не добавляет.

По крайней мере лично меня куда больше раздражают подобные ребята, нежели сэд
    Это ничего, это поправимо. Подожди коробок на него. Я уверен, ребята, придумавшие вышеупомянутые мпх/ам-17/Келтек/Блеквуд не подведут!

ЗЫ Здесь, кстати, повод для оптимизма. Разработчик пока не берет какие-то особые обязательства насчет сэда выпуском доната на него. Оставляя себе поля для маневра. Убрать его, конечно, уже навряд ли. Но апнуть ему пушки и/или мобильность взамен нерфа брони до каких-либо приемлемых величин - дело ненулевой вероятности.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    ЗЫ Здесь, кстати, повод для оптимизма. Разработчик пока не берет какие-то особые обязательства насчет сэда выпуском доната на него. Оставляя себе поля для маневра. Убрать его, конечно, уже навряд ли. Но апнуть ему пушки и/или мобильность взамен нерфа брони до каких-либо приемлемых величин - дело ненулевой вероятности.
    Беглая проверка ТП показала мне, что получить -15 на штурма (один, мать его, класс) пока что куда дороже (4к за блэквуд и 5.5к за армаг - нет, спасибо, оставьте себе), чем с некоторым шансом™ получить коробочный пулемет на сэда, единственный класс с -15 в прямой продаже, да еще и за копейки в игровой валюте. Ну а бонусом еще дадут поунижать снуперов без трувело. Сразу видно, что класс делали для народа.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    ... еще и за копейки в игровой валюте. Ну а бонусом еще дадут поунижать снуперов без трувело.
    Поунижать за копейки - это нехарактерно для Шарвуйса. Полагаю, мыло это терпит, пока Мишаня не определился, что с сэд-моданом без ручки делать. Но в перспективы такого положения дел я бы не особо верил.

Такие вещи - "поунижать", "поподнимать униженный класс с колен", etc - кому попало не дают. Только самым ответственным. В проекте для этого предусмотрены специальные единицы измерения ответственности, пополняя счет которых, кандидат подтверждает свою добродетельность и чистоту намерений. С пополнения свыше 10к рублей - святость и непогрешимость.

Столь достойным людям можно. А так, чтобы всем... нет, нехарактерно.
    Последний раз редактировалось yatar12; 27.05.2020 в 08:41.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Поунижать за копейки - это нехарактерно для Шарвуйса.
    Тут как посмотреть. Я в свое время "поунижал" и инженером с ктаром за новогодние подарочные кредиты и халявным титаном, и с каликой за все те же подарочные кредиты (вау, даже темка осталась).

Так что с некоторым шансом можно все, главное верить.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Так что с некоторым шансом можно все, главное верить.
    Я в некоторой степени разделяю европейсrие ценности. Не спеши вызывать Инквизицию! - не все. Выборочно. В частности те, которыми "с некоторым шансом" считается лохотроном. На котором умное мыло восьмой год вертит игроков. Которые в отместку считают мыло тупым (что, как мне кажется, крайне сомнительная компенсация). Да ты такие и сам разделял, емнип.

А так-то да, что-то (даже в золоте) и мне падало с 5 коробок. И имбодон у нас бесплатный, всего-то не полениться один раз Гидру сходнуть. Да и сэты нахаляву почти... то есть, там задания, но ты же все равно играешь.

А что, бывало, с 10к деревянных один шиш с маслом или с 200+ профи-Вулканов шлем так до сих пор не упал - и вот такое почему-то чаще, так это того... веры мало, заносите нам ещё. И ролики обязательно посмотрите. У нас там Мишаня.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения