Результаты опроса: Нужен ли СЭд на РМ?

Голосовавшие
348. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

105 30.17%
  • Нет

243 69.83%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: СЭД на РМ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7

СЭД на РМ

Буду краток. Хотите вводить своего СЭДа, вначале проведите опрос, хочет его народ или нет. Я почему-то думаю процентов 80 будет против.
    Во-вторых, если вводите - вводите его на ПВЕ и на паблик, где разрешено все.

На турнирах этой шляпы яснодело не будет, так почему он должен быть на РМ? Кто захочет поиграть пвп за СЭда - милости просим на паблик. Не убивайте один нормальный оставшийся в игре режим (впрочем о чем это я, баланс его уже давно убил....)
    Голосуем!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Баланс и стонущие снапы..которых в игре стало тьма...которые все нытьем выбивают себе...титаны убрать...карты...дым...сэдов теперь...я больше за бан ПО нубья с радарами...и за сетевой код приемлемый...если бы не ПО тогда дисбаланса не было бы такого...Нажмите на изображение для увеличения
Название: снапы.jpg
Просмотров: 76
Размер:	49.3 Кб
ID:	1457246Нажмите на изображение для увеличения
Название: снапы.jpg
Просмотров: 76
Размер:	49.3 Кб
ID:	1457246

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    когда вы уже уберёте сэда с рм,просто испортили рм, вы хотели как лучше а получилось как всегда уберите сэда с рм Ёмаё
    !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Испортили игру своими СЭДами!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    на рм это просто тупой зажим им играть просто зажал и пошол урон не проходит а на нож хрен подбежишь это пвешная херовина и на рм не нужен нахер

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    то есть сэд на рм это ненормально,а куча снайперов которым все равно кто перед ним и он в лет все сносит это норма? сэд нужен как антиснайпер который совсем уже оборзел)

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    За РМ говорить не буду, не играю, но вот на мясных режимах он вносит определенный дисбаланс.
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да что вообще в бошках у главных варфейса сидит????сэды???идиоты уберите этот класс,без него люди играли нормально!а теперь им захотелось сэда ввести!это галимый дисбаланс идёт,ни кто не понимает??????если раньше играли 4 класса,то теперь 5 и это сэд-что вообще за фигня??сэд это робот!вас,что поработило?уберите этот класс нахер

Спецагент
    Лучших ответов
    35

0
    Цитата Сообщение от u_2a8dc0ef02 Посмотреть сообщение
    то есть сэд на рм это ненормально,а куча снайперов которым все равно кто перед ним и он в лет все сносит это норма? сэд нужен как антиснайпер который совсем уже оборзел)
    ну и сами играйте в это недоразумение тогда.

Гражданский Аватар для DzhoniMagens07
    Лучших ответов
    0

0
    Снайпер легко контрится любым из классов, на своих дистанциях,а кто этого не умеет делать,уж извините ваши проблемы.. Все 4 класса более менее адаптированы для игры друг против друга, а СЭД это просто непонятное создание которое ходит по карте как танк и ему на все наплевать... Лично я считаю, что ему не место на РМ. Максимум ПВЕ СПЕЦ , а в отношении паблика лучше тоже провести опрос... Никто не просил этот класс вообще вводить, лучше бы занялись обновлением старых карт на подрывах,а не добовлять этот мусор ( СЭДА)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сэд с рм уберите,был титан убрали, автоматику убрали, мины тоже так на новый класс сэд титан, откат хп, перезарядка не нужна это полный бред а не игра стала 1 раз сыграешь и желание играть отпадает

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения