Результаты опроса: Нужен ли СЭд на РМ?

Голосовавшие
301. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

79 26.25%
  • Нет

222 73.75%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: СЭД на РМ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7

СЭД на РМ

Буду краток. Хотите вводить своего СЭДа, вначале проведите опрос, хочет его народ или нет. Я почему-то думаю процентов 80 будет против.
    Во-вторых, если вводите - вводите его на ПВЕ и на паблик, где разрешено все.

На турнирах этой шляпы яснодело не будет, так почему он должен быть на РМ? Кто захочет поиграть пвп за СЭда - милости просим на паблик. Не убивайте один нормальный оставшийся в игре режим (впрочем о чем это я, баланс его уже давно убил....)
    Голосуем!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Баланс и стонущие снапы..которых в игре стало тьма...которые все нытьем выбивают себе...титаны убрать...карты...дым...сэдов теперь...я больше за бан ПО нубья с радарами...и за сетевой код приемлемый...если бы не ПО тогда дисбаланса не было бы такого...Нажмите на изображение для увеличения
Название: снапы.jpg
Просмотров: 75
Размер:	49.3 Кб
ID:	1457246Нажмите на изображение для увеличения
Название: снапы.jpg
Просмотров: 75
Размер:	49.3 Кб
ID:	1457246

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    когда вы уже уберёте сэда с рм,просто испортили рм, вы хотели как лучше а получилось как всегда уберите сэда с рм Ёмаё
    !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Испортили игру своими СЭДами!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    на рм это просто тупой зажим им играть просто зажал и пошол урон не проходит а на нож хрен подбежишь это пвешная херовина и на рм не нужен нахер

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    то есть сэд на рм это ненормально,а куча снайперов которым все равно кто перед ним и он в лет все сносит это норма? сэд нужен как антиснайпер который совсем уже оборзел)

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    За РМ говорить не буду, не играю, но вот на мясных режимах он вносит определенный дисбаланс.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да что вообще в бошках у главных варфейса сидит????сэды???идиоты уберите этот класс,без него люди играли нормально!а теперь им захотелось сэда ввести!это галимый дисбаланс идёт,ни кто не понимает??????если раньше играли 4 класса,то теперь 5 и это сэд-что вообще за фигня??сэд это робот!вас,что поработило?уберите этот класс нахер

Спецагент
    Лучших ответов
    35

0
    Цитата Сообщение от u_2a8dc0ef02 Посмотреть сообщение
    то есть сэд на рм это ненормально,а куча снайперов которым все равно кто перед ним и он в лет все сносит это норма? сэд нужен как антиснайпер который совсем уже оборзел)
    ну и сами играйте в это недоразумение тогда.

Гражданский Аватар для DzhoniMagens07
    Лучших ответов
    0

0
    Снайпер легко контрится любым из классов, на своих дистанциях,а кто этого не умеет делать,уж извините ваши проблемы.. Все 4 класса более менее адаптированы для игры друг против друга, а СЭД это просто непонятное создание которое ходит по карте как танк и ему на все наплевать... Лично я считаю, что ему не место на РМ. Максимум ПВЕ СПЕЦ , а в отношении паблика лучше тоже провести опрос... Никто не просил этот класс вообще вводить, лучше бы занялись обновлением старых карт на подрывах,а не добовлять этот мусор ( СЭДА)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сэд с рм уберите,был титан убрали, автоматику убрали, мины тоже так на новый класс сэд титан, откат хп, перезарядка не нужна это полный бред а не игра стала 1 раз сыграешь и желание играть отпадает

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения