+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Пвешников ушемили опять

Десантник Аватар для romanfa
    Лучших ответов
    0

32

Пвешников ушемили опять

в обновление уберут дополнительные слоты теперь нельзя будет взять все и сразу например я фармлю гренадеры и мины на спецухах каждый день а тыт какие то кококаперы подсказывают типо уберите слоты так как мы слабые против этого, а почему у нас у пвешников не спросят почему каких то школьников слушуют, мне уже достал эти ваши кибершкольники со своими правками к игре

Ликвидатор Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    8

0
    на ледоколе мины и гранаты не нужны на любом уровне. На харде нужно по 1 мине. Их выдавали на новый год - для всех классов кроме снайпера и инжа. У них и так полно мин.
    Дымы нужны были на припяти пока не пофиксили зеленых ботов но и щаз там их не надо. На РМ дымы нужнее. Там часто медам не хватает прикрытия.

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    на ледоколе мины и гранаты не нужны на любом уровне. На харде нужно по 1 мине. Их выдавали на новый год - для всех классов кроме снайпера и инжа. У них и так полно мин.
    Дымы нужны были на припяти пока не пофиксили зеленых ботов но и щаз там их не надо. На РМ дымы нужнее. Там часто медам не хватает прикрытия.
    Еще как нужны для уничтожения турелей, не советуй там где ты меньше всего играешь
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Видимо ты далёк от пве. Ибо они намного интерестнее чем катать мясорубку 7 летней давности.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    И почему они не переименовали карманы в,к примеру, разгрузочный жилет? Туда можно будет уже конкретно положить что-то определенное.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    аахааахаахаахахахахахаах ты думаешь админам есть какое то дело нато что ты фармишь гренадеры? пхахахахахаахахахахахахах. не слишком ли высокого о себе ты мнения? вообще то любой фарм это позорное занятие. темболее фармить грены. Одно дело когда ты фармишь любимое оружие с которым ты играешь уже несколько лет. Это не позорно потому что это твоё любимое оружие ты всегда с ним бегаешь, это не считается фармом. Но фармить гренадеры )? хахаахахахаххахахахахаха
    Не всегда читаю ответы на свои сообщения потому что на форруме мало адекватных участников.

Мнение подростков младше 18 лет даже слушать не хочу!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ntivkj Посмотреть сообщение
    аахааахаахаахахахахахаах ты думаешь админам есть какое то дело нато что ты фармишь гренадеры? пхахахахахаахахахахахахах. не слишком ли высокого о себе ты мнения? вообще то любой фарм это позорное занятие. темболее фармить грены. Одно дело когда ты фармишь любимое оружие с которым ты играешь уже несколько лет. Это не позорно потому что это твоё любимое оружие ты всегда с ним бегаешь, это не считается фармом. Но фармить гренадеры )? хахаахахахаххахахахахаха
    завидуй, персонаж без 10к гренадеров

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от talibmazafaka555 Посмотреть сообщение
    завидуй, персонаж без 10к гренадеров

рхах). Сейчас пойду фармить гренадеры ( для тех кто не понял, это сарказм) 10к гренадеров будет говорит перед другими игроками о том что ты до..... который бесполезно потратил время
    Не всегда читаю ответы на свои сообщения потому что на форруме мало адекватных участников.

Мнение подростков младше 18 лет даже слушать не хочу!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А в нынешнем варфейсе реально поиграть пве профи?а то после прохода сложки,на профи пишет нет доступа.Или реально только тем кто успел ранее открыть доступ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Когда уже будут новые комнаты для PVE, УРОДЫ Б*ЯДЬ?!!!! Зае**ло уже одно и тоже который год подряд задрачивать! >=[

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    И ЗАШТО МЕНЯ БАНИТЬ КОГДА Я ЧИТОВ ЗАВУ ПРОДАТЬ МНЕЧИТЫ ЦУКИ ВЫ ПАРАЗИТЫ ИПАНЫЕ АДМИНЫ ВЫ ТВАРИ ДА

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

ВЫ ПАХОДУ САМИ ТОРГУЕНТЕ ИПЛАНЫ

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ----------

И НЕ НАДО ЗА ПРАВДУ В ГЛАЗАБАНИТЬ ЦУКИ

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ----------

ТВАРИ ТИПОНЕПАНИМАЮТ ТРУТПРОСВОЙ АПГРЕЙТ
    С ГОДА *** ИГРАЕМ СЕМЬЕЙ ПАДЛЫ

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ----------

А ГДЕ 2012

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права