+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Пвешников ушемили опять

Рейнджер Аватар для romanfa
    Лучших ответов
    0

28

Пвешников ушемили опять

в обновление уберут дополнительные слоты теперь нельзя будет взять все и сразу например я фармлю гренадеры и мины на спецухах каждый день а тыт какие то кококаперы подсказывают типо уберите слоты так как мы слабые против этого, а почему у нас у пвешников не спросят почему каких то школьников слушуют, мне уже достал эти ваши кибершкольники со своими правками к игре

Шпион Аватар для Teirusu
    Лучших ответов
    4

2
    Мне лично не нравится,что теперь инж будет бегать с одной миной.Как я теперь в рандоме буду быстренько проходить Вулкан Профи с одной миной?
    Та и за дым тоже.На ПВЕ от дымов разбегались или можно было где-то пробежать с помощью него,а терь надо дважды подумать,когда кидаешь его,дак еще на ПВП не закидаешь места дымом,где сидят тупые снайпера,от которых уже воротит...
    Последний раз редактировалось Teirusu; 30.09.2019 в 23:51.

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

6
    Я на пве почти всегда инженером с микро рони бегаю, и штурмы мне не нужны. А вот это тупое введение, вернее ограничение по снаряжению реально напрягает. Зачем ломать то, что работает ? Убирайте со своего РМ всё, и вообще делайте со своим эремом что хотите, но не нужно лезть в БИ и пве.
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Я на пве почти всегда инженером с микро рони бегаю, и штурмы мне не нужны. А вот это тупое введение, вернее ограничение по снаряжению реально напрягает. Зачем ломать то, что работает ? Убирайте со своего РМ всё, и вообще делайте со своим эремом что хотите, но не нужно лезть в БИ и пве.
    А началось с оглушки

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Shoaran Посмотреть сообщение
    А началось с оглушки
    Могу ошибаться, но вроде по хронологии, примерно в это же время добавили опрокид с болтовок на жопу. Этакая злая ирония, вернее злостный стеб. Ну а сейчас так и вовсе сформировалась огромная масса игроков, пердак которых вот-вот вознесет их на околоземную орбиту. А тут очередной, откровенно тупой и абсурдный апп кемпера. Своеобразные однако у Мыла способы повышения онлайна в игре.

Рейнджер Аватар для romanfa
    Лучших ответов
    0

0
    а я закупился кучей бананов, гренами антизомби куда теперь их девать

Новобранец Аватар для NoobParkir
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 111Vezenie111 Посмотреть сообщение
    Ну вообще это не хилый такой фикс медика, ибо теперь он имеет всего один слот под дым что в свою очередь фиксит его саппорт возможности и возможности нормально контролировать карту и трупы.
    Так что карманы это бред, хотя кто нас будет слушать.
    Медики? Это кто?

Гвардеец Аватар для celebra
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от romanfa Посмотреть сообщение
    в обновление уберут дополнительные слоты теперь нельзя будет взять все и сразу например я фармлю гренадеры и мины на спецухах каждый день а тыт какие то кококаперы подсказывают типо уберите слоты так как мы слабые против этого, а почему у нас у пвешников не спросят почему каких то школьников слушуют, мне уже достал эти ваши кибершкольники со своими правками к игре
    согласен что для пве грен маловато. Для пвп самое то. Напрашивается новый интерфейс в игре.

Гражданский Аватар для slavanina66
    Лучших ответов
    0

3
    Несколько лет нас просто забыли пвешников никаких новых миссий а теперь еще лучше вообще убирают пве карты ... кто их просил? Игра была хороша именно разнообразием режимов. Теперь они оставят нам только спец и нарезку из них это как оскорбление какое то наше вам ваше пве как собакам бросаю обьедки со стола лишь бы что то было ... А для пвпшников и режимы нове и карты и обновы и механику.. Многие приходят в игру просто поиграть отдохнуть на миссиях пусть даже старых и одинаковых а адо спец кусками и так пойдет столько сколько надо и уйти.ОСТАВЬТЕ ПВЕ В ПОКОЕ лучше все равно не придумали .. где набивать джаг Громов вертолеты итд
    ?? вы подумали что будет дальше.
    Каждое новое ДЛС делают опрос что улучшить в акции все мои други просят разделить задания на пве илил пвп .. пвшники не будут делать задания пвп так же и пвешники .. там совершенно другая специфика игры и манеры боя. Именно пвешники донатят в игру покупали пухи чтобы набить их на пве режимах и нас просто поставят перед фактом играть только на одних спецухах
    ?? Никакого разнообразия карт не станет пве намеренно убивают а игра и была хороша тем что мог играть везде .. ? более 7 лет игры и такая подстава нас как всегда никто не спрашивает хотим ли мы таких обнов
    Последний раз редактировалось slavanina66; 06.03.2020 в 16:06.
    Кому много дано, с того много и спроситься

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    О чём тема?

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от romanfa Посмотреть сообщение
    Поддерживаю товарищ, Всю игру под кибер спорт затачивают, а сколько здесь опенкаперов? из за десятка человек страдают тысячи и от этого вечно проблемы в игре

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ----------

Я из за них перестал ходить на хардкор и ледакол, потому что убрали гранаты и пофиксили подствол
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения