Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Кому-то пора в отпуск?

Гвардеец Аватар для SaymonSpring
    Лучших ответов
    1

14

Кому-то пора в отпуск?

Форумчане, здравствуйте. Не кажется ли, что «развитие» нашего проекта достигает дна?

По порядку:
    1) Синхронизация.
    Очень долгожданная и важная вещь. И игроки готовы ждать ещё. Но! Если обещаете летом, будьте добры добавьте хотя бы на птс ЛЕТОМ. Окей, была надежда на 26.09, но что это было вообще? Этого ждали 20 дней? Видео с голосовухой? Вообщем синхры ещё нет, прикипело уже знатно.

2) Платные дополнения. Опять же, Берсерк не так уж и плох. Но проблемы в ваших обещаниях. Обещали суперопыт, кейсы в ежедневках и упрощенный крафт. По итогу, разницы по опыту я не заметил. Кейсов нет в ежедневках, крафт не упростили, а переделали, собрать годноту все также практически нереально без доп вливаний. Но окей, никто и не просит ак-12 за 150р, но зачем намекаете на это все во время предпродаж?

3) Балансировка класса «снайпер». Класс который может убивать хоть в лодыжку с одного попадания, у которого все тело сплошной хед, для которого нет дистанции - хороший класс. Однако, хорошему классу добавляют опрокид в случаях неваншота (где опрокид у штурма/инжа, когда в хед несваншотил или у дроби, когда дал 90?), добавляют стрельбу в полёте, и вот щас решили убрать у всех дымы, что на руку только этому классу.

4) Варбаксы. Видите, что народ просит новое оружие за варбаксы (хоть по 10к за коробку), но добавляете 3 дона в обнову. Где логика?

А что думаете вы? Развивается ли наш проект на самом деле или все же что-то идёт не так?

UPD1: Там в ютабе как раз план «развития» на этот год подъехал. Но на все эти вопросы (кроме синхры, теперь прям клянутся, что в октябре будет) ответов нет..
    Последний раз редактировалось SaymonSpring; 27.09.2019 в 12:15.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SaymonSpring Посмотреть сообщение
    Форумчане, здравствуйте. Не кажется ли, что «развитие» нашего проекта достигает дна?
    Пик вчерашнего онлайна составлял 92 965. К НГ наверняка до сотки дойдёт.

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт на ромбах: 14 600

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Пик вчерашнего онлайна составлял 92 965. К НГ наверняка до сотки дойдёт.
    я тоже вчера заходил, но как видишь по многим моментам есть вопросы. Может админы перестанут смотреть на цифры и начнут замечать буквы?

Banned
    Лучших ответов
    1

8
    Проект пошёл по рукам по ходу дела. Судя по тому что они творят и какие обновления клепают сейчас наверно у них рулит какой нибудь дальний родственник Усманова . Какой нибудь торговец зеленью короче.

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    22

5
    Думаете сделают синхронизация...? пхахахахахаха, и еще раз, пхахахахахаха, ни чего они не сделают, ибо сами знаете, что и от куда торчит ))) на остальное по барабану, ДЛС хотел взять, да что то передумал, огнетушители закончились, вот сейчас захожу в игру, просто, что то решил, набить Дигл "Драконоборец" 10к, осталось меньше тысячи, потом не знаю, заходить или нет , РМ пару каток, да и всё.

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от SaymonSpring Посмотреть сообщение
    я тоже вчера заходил, но как видишь по многим моментам есть вопросы. Может админы перестанут смотреть на цифры и начнут замечать буквы?
    Если онлайн большой, донатят много и т.д., есть ли смысл над чем-то париться?

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт на ромбах: 14 600

Ликвидатор Аватар для Kleverbot
    Лучших ответов
    161

0
    Цитата Сообщение от cerberus7o Посмотреть сообщение
    Думаете сделают синхронизация...? пхахахахахаха, и еще раз, пхахахахахаха, ни чего они не сделают, ибо сами знаете, что и от куда торчит ))) на остальное по барабану, ДЛС хотел взять, да что то передумал, огнетушители закончились, вот сейчас захожу в игру, просто, что то решил, набить Дигл "Драконоборец" 10к, осталось меньше тысячи, потом не знаю, заходить или нет , РМ пару каток, да и всё.
    Warface медленно переходит из free to play в pay to play. Берсерк сразу после армагеддона, блэквуд - сразу после берсерка. Видимо с онлайном и приходящими деньгами большая проблема.

Лучших ответов
    145

1
    1. Синхронизация скоро будет. Не гоните коней, пожалуйста.
    2. Ответы тут.
    3. Класс снайпер в данный момент в норме, как и другие. Нельзя с ним что-то делать, но не трогать другие. Я лично вижу, что про другие классы тоже постоянно пишут, что нужно что-то фиксить. Подход плохой.
    4. Возвращаются коробки за варбаксы.

Banned
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    2. Ответы тут.
    3. Класс снайпер в данный момент в норме, как и другие. Нельзя с ним что-то делать, но не трогать другие. Я лично вижу, что про другие классы тоже постоянно пишут, что нужно что-то фиксить. Подход плохой.
    только не вводите новую синхру 31 ноября

Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Если онлайн большой, донатят много и т.д., есть ли смысл над чем-то париться?
    Как говорится, 100 рублей хорошо, а 200 лучше. Сделайте нормальное длс - будет больше продаж. Добавьте синхру летом хотя бы на птс - уверен, онлайн уже был бы сотка, а не к новому году. Я не про то, что в вф щас все ужасно и плохо, а про его развитие, которого, как по мне нет( мнение игроков не учитывают вообще, смотрят только на продажи походу..

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    2. Ответы тут.
    1. я и не гоню, я готов ждать синхру. Но обещали летом.. зачем?
    2. да видел я ответы, но опять же зачем обещали то, чего в итоге не дали?
    3. да, это мое личное мнение, что снайпер дизбалансен. но по-моему, тут где-то есть темка с опросом, где также считает 80% проголосовавших. Да и шумихи именно из-за снайпера намного больше, что у блогеров, что у стримеров-опенкапщиков.
    4. я говорю про НОВОЕ оружие за вб, которое будет на равне легендаркам.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения