Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Кому-то пора в отпуск?

Гвардеец Аватар для SaymonSpring
    Лучших ответов
    1

14

Кому-то пора в отпуск?

Форумчане, здравствуйте. Не кажется ли, что «развитие» нашего проекта достигает дна?

По порядку:
    1) Синхронизация.
    Очень долгожданная и важная вещь. И игроки готовы ждать ещё. Но! Если обещаете летом, будьте добры добавьте хотя бы на птс ЛЕТОМ. Окей, была надежда на 26.09, но что это было вообще? Этого ждали 20 дней? Видео с голосовухой? Вообщем синхры ещё нет, прикипело уже знатно.

2) Платные дополнения. Опять же, Берсерк не так уж и плох. Но проблемы в ваших обещаниях. Обещали суперопыт, кейсы в ежедневках и упрощенный крафт. По итогу, разницы по опыту я не заметил. Кейсов нет в ежедневках, крафт не упростили, а переделали, собрать годноту все также практически нереально без доп вливаний. Но окей, никто и не просит ак-12 за 150р, но зачем намекаете на это все во время предпродаж?

3) Балансировка класса «снайпер». Класс который может убивать хоть в лодыжку с одного попадания, у которого все тело сплошной хед, для которого нет дистанции - хороший класс. Однако, хорошему классу добавляют опрокид в случаях неваншота (где опрокид у штурма/инжа, когда в хед несваншотил или у дроби, когда дал 90?), добавляют стрельбу в полёте, и вот щас решили убрать у всех дымы, что на руку только этому классу.

4) Варбаксы. Видите, что народ просит новое оружие за варбаксы (хоть по 10к за коробку), но добавляете 3 дона в обнову. Где логика?

А что думаете вы? Развивается ли наш проект на самом деле или все же что-то идёт не так?

UPD1: Там в ютабе как раз план «развития» на этот год подъехал. Но на все эти вопросы (кроме синхры, теперь прям клянутся, что в октябре будет) ответов нет..
    Последний раз редактировалось SaymonSpring; 27.09.2019 в 12:15.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SaymonSpring Посмотреть сообщение
    То есть цену на Берсерк из-за великой щедрости снизили?
    Ну не факт. Точной причины мы не можем знать. А вдруг они снизили цену, потому что не успевали сделать нормальный компендиум? А нынешнюю халтуру вряд ли бы купило большинство игроков по высокой цене. Поэтому и снизили. А может быть они хотят делать не по 2 длинных ивента в году, а по 4 чуть короче. Вариантов полно.

Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    Мазохизм, слабохарактерность, жабодушие, упоротость, словоблудие и т.п. НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Даже я периодически захожу в игру из-за спортивного интереса, но не играю
    Это как "я бросил курить, но всё равно продолжаю ходить в курилку из-за некоего интереса". Не обижайся, но всё что ты написал про мазохизм, слабохарактерность, жабодушие, упоротость, словоблудие и т.п., - это всё про тебя. Человек либо бросает курить, либо продолжает курить. С игрой так же. А все вот эти наблюдения за игроками и подглядывания новостей нифига не про людей, завязавших с игрой. Ломку надо перебороть, полумеры не помогут.

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт на ромбах: 14 600

Banned
    Лучших ответов
    6

4
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Это как "я бросил курить, но всё равно продолжаю ходить в курилку из-за некоего интереса". Не обижайся, но всё что ты написал про мазохизм, слабохарактерность, жабодушие, упоротость, словоблудие и т.п., - это всё про тебя. Человек либо бросает курить, либо продолжает курить. С игрой так же. А все вот эти наблюдения за игроками и подглядывания новостей нифига не про людей, завязавших с игрой. Ломку надо перебороть, полумеры не помогут.
    Опять скороходов дичь несёт Боже,забери у него этот палёный коньяк

Спецагент Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    9

1
    Говорят ютуберам сегодня к вечеру разрешат выпустить ролики по синхре! Может надежда еще есть)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    Опять скороходов дичь несёт
    Опять Pjhjndopola убрал меня из своего ЧС, хотя обещал, что больше не будет этого делать

Канал по ВФ (+/-)

Banned
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Опять Pjhjndopola убрал меня из своего ЧС, хотя обещал, что больше не будет этого делать
    Я обещал? Рили? Да я только посмотреть глазком -ты встал на путь оздоровления или нет.Но ,пупсик,дела у тебя ещё хуже чем раньше.Не, правда ты такую ахинею порешь,яб конечно мог с тобой зарубиться и размазать по стенке но сорян,мне лень.Одно хочу сказать-ту статистику которую ты приводишь под соточку-это туфта.Это делается очень легко за небольшие деньги.Ну и остальные твои выводы и рассуждения могут впечатлить только петюнь с 5гоБ.Человек,разбирающийся в игре и в жизни покрутит пальцем у виска и вернёт тебя в ЧС.Что я и сделаю.Удачи в безумии.

Лучших ответов
    1

0
    Я обещал? Рили? Да я только посмотреть глазком -ты встал на путь оздоровления или нет.Но ,пупсик,дела у тебя ещё хуже чем раньше.Не, правда ты такую ахинею порешь,яб конечно мог с тобой зарубиться и размазать по стенке но сорян,мне лень.Одно хочу сказать-ту статистику которую ты приводишь под соточку-это туфта.Это делается очень легко за небольшие деньги.Ну и остальные твои выводы и рассуждения могут впечатлить только петюнь с 5гоБ.Человек,разбирающийся в игре и в жизни покрутит пальцем у виска и вернёт тебя в ЧС.Что я и сделаю.Удачи в безумии.
    У челика свое имхо, че тут такого? А про цифры - где пруфы, чтобы не верить этому онлайну?

Banned
    Лучших ответов
    6

4
    Цитата Сообщение от SaymonSpring Посмотреть сообщение
    У челика свое имхо, че тут такого? А про цифры - где пруфы, чтобы не верить этому онлайну?
    Есть ложь,наглая ложь и статистика.Я до сего момента играл часто и видел что игра деградирует,игроки деградируют онлайн падает до такой степени что комнату ищет по полчаса.А мне дичь втирают с какими то счётчиками онлайна,какими то дебильными рассуждениями.Очень напоминает 1-2 пропагандистский канал-страна катится в пропасть а у них на Луне всё чётко и в гору.Окей счётчики честные-что мне мешает загрузить на сервер 50000 ботов? Что?

Лучших ответов
    0

0
    Я обещал? Рили?
    Рили обещал и не раз.
    Да я только посмотреть глазком -ты встал на путь оздоровления или нет.
    В прошлый раз ты тоже написал, что только проверишь мой путь и навсегда забанишь меня в ЧС. За базар не отвечаешь. Грош цена твоим словам не только насчёт меня.

ту статистику которую ты приводишь под соточку-это туфта.Это делается очень легко за небольшие деньги.
    Много раз писал, что полностью не доверяю этим цифрам, но это всё, что есть в свободном доступе. Какими цифрами оперируешь ты, я фиг знаю, т.к. своих источников ты не раскрываешь, а верить тебе на слово, особенно после неоднократных нарушений своего же слова, как-то не айс.

Но ,пупсик,
    Ты просто любишь меня (не в пошлом смысле этого слова), но не хочешь в этом признаться. Как девушка, которая любит и ненавидит парня одновременно: то удалит из друзей, то снова добавит, но в конечном итоге любовь к нему побеждает, даже, если она не взаимная
    Последний раз редактировалось skorohodov21; 27.09.2019 в 13:24.

Канал по ВФ (+/-)

Диверсант Аватар для jon764566
    Лучших ответов
    0

2
    мнение игроков не учитывают вообще, смотрят только на продажи походу
    Так именно пожал продажи, как ни что другое, отображает с мнение игроков, раз донатят значит всё устраивает.
    Другими словами, к нам относятся так как мы это позволяем.

Я делаю максимум возможного для улучшения Warface - я в него не играю
    WF развивается по принципу чем хуже, тем лучше.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от jon764566 Посмотреть сообщение
    Так именно пожал продажи, как ни что другое, отображает с мнение игроков, раз донатят значит всё устраивает.
    Другими словами, к нам относятся так как мы это позволяем.
    Ну если делать следующие дополнения по 50 рублей, то продажи взлетят еще больше) Только вот могли бы как и раньше по 500, но за такие бабосики уже никто не пойдет покупать ЭТО..

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения