Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Подарки за пополнение счета

Лучших ответов
    2

4

Подарки за пополнение счета

Бойцы!

Хотите получать подарки, просто пополняя игровой счет? Тогда вам понравится наше новое предложение! Воспользуйтесь акцией, чтобы получить уникальное оружие — Золотой дробовик Typhoon F12.

Узнать подробности

Спецагент Аватар для 7777777FLEX
    Лучших ответов
    0

25
    Отец Мой Один! что это за ерись? коробки, да ещё и с фуфлуном? с ним кроме меня кто играл вообще? куда не плюнь, сплошь альфы и кракены! какой фуфлун, это ерись! золотой вообще чем отличается кроме парой пуль?

Диверсант Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

6
    интересно, но не мне
    Альфа (+/-)
    Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

снайпер - помойка!

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    45

2
    Цитата Сообщение от pim0kat Посмотреть сообщение
    интересно, но не мне
    На халяву же

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

Дедушка Хаймзон не перестает радовать

Сержант
    Лучших ответов
    0

14
    За каждые 200 кредитов коробка с туфтуном? Пожалуй воздержусь от пополнения счета.

Лучших ответов
    135

0
    Это было читаемо

Гражданский Аватар для MafiaCapone
    Лучших ответов
    0

27
    Да остановитесь пожалуйста!!! Я открываю вкладку акции и просто сижу в шоке... Максимально усиленная работа проделывается, чтобы высосать как можно больше денег из игроков, разрабы остановитесь, зайдите на свой сайт, посмотрите сколько "АКЦИЙ", которые доят игроков.
    Ребзя, это не гон, откройте вкладку "Акции" на сайте и смотрите даты, это самая активная вкладка...
    И все это сводится к одному, купи и мы тебе дадим достяжение, купи и мы дадим тебе скин, купи и мы дадим тебе коробку, купи, купи, купи, купи...
    Все уже устали покупать!!! Остановитесь!!! Что это за донат машина? Если и дальше так продолжится, то игра скатится и все забудут про нее как страшный сон

Лучших ответов
    135

5
    Цитата Сообщение от MafiaCapone Посмотреть сообщение
    Да остановитесь пожалуйста!!! Я открываю вкладку акции и просто сижу в шоке... Максимально усиленная работа проделывается, чтобы высосать как можно больше денег из игроков, разрабы остановитесь, зайдите на свой сайт, посмотрите сколько "АКЦИЙ", которые доят игроков.
    Ребзя, это не гон, откройте вкладку "Акции" на сайте и смотрите даты, это самая активная вкладка...
    И все это сводится к одному, купи и мы тебе дадим достяжение, купи и мы дадим тебе скин, купи и мы дадим тебе коробку, купи, купи, купи, купи...
    Все уже устали покупать!!! Остановитесь!!! Что это за донат машина? Если и дальше так продолжится, то игра скатится и все забудут про нее как страшный сон
    Так вы можете и не покупать. Это не обязательно. Кому-то акция подойдет, а кому-то нет. Ничего плохого нет в том, что есть разнообразные предложения для игроков.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    -это ж что получается если рассчитывать на гарантированную голд пуху -я должен вкатить 100 000 рубасов: -чет песню сразу вспомнил-травы травы травы не успееели

Рейнджер Аватар для monolit98
    Лучших ответов
    0

22
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Так вы можете и не покупать. Это не обязательно. Кому-то акция подойдет, а кому-то нет. Ничего плохого нет в том, что есть разнообразные предложения для игроков.
    Разнообразные предложения подразумеваются хотя бы под донатом и не донатом! А у вас что? Это по вашему разнообразно? Внеси денежку и получи бонус. ЭТО разнообразно?

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения