Страница 10 из 282 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2812

Тема: "Берсерк" прибыл!

15

"Берсерк" прибыл!

Бойцы!

Глобальное событие "Берсерк" стартовало: спешите в игру, чтобы выполнить первые задания и заработать награды! Вас ждут предметы сета "Саламандра" с восстановлением здоровья и брони, пушки "Берсерк" в руническом камуфляже, пистолет ТЕС-9 и другие крутые предметы. Еще нет доступа? Приобретите его прямо сейчас, стоимость значительно ниже, чем прежде.

Бесплатная версия

Подробности

Шпион Аватар для 333RF333
    Лучших ответов
    0

6
    ПОЖАЛУЙСТА дайте вразумительный ответ - что происходит?
    мои песики

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    кейсы с ресурсами не падаю сыграл 3 рм

Шпион Аватар для BeastSavage
    Лучших ответов
    0

6
    Прибыло и все обрушило. Выполнение не считает! Виснет все на окончании миссии, ящики не выдаются, очки, варбаксы и короны не выдают. В общем как всегда, не то что сырое, а вода ручьем льется!

Сержант Аватар для Dmb96Vv
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от Leviofan9 Посмотреть сообщение
    Игра пробила дно!!!
    Отыграл 5 игр РМ.
    Столкнулся с такими проблемами.
    При поиски вылазило сообщения (Невозможно зайти в закрытую комнату) 2 раза
    (Не удалось найти игру) 1 раз
    (Невозможно присоединиться к игре) 1 раз

Три из пяти матчей не засчетали (Для получения подробной информации о наградах нажмите Esc)
    Не побед, не поражений, не наград!
    Так у всех!!! У меня даже на пвп после матчей - esc!!! И это правильно - из игры ESC!!!

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Три из пяти матчей не засчетали (Для получения подробной информации о наградах нажмите Esc)
    Не побед, не поражений, не наград![/I][/B][/QUOTE] Такая же фигня, два матча РМ, оба раза вылет в меню запуска.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А почему есть привязка класса к наградам, но нет к заданиям? Если я выбрал меда, то почему я должен бегать снапом, штурмом или инжом?
    Если и есть на это намёк, то с какого дробовика золотой версии 40 голов на командном бою я должен сделать? О взрывателе голов я молчу...
    Чую обман, у меня ещё остался негатив из-за расширенного доступа к Синдикату(на другом аккаунте, а этот твинк). Решил Арму пропустить, а тут цена привлекла, но, видимо, опять прогадал

Десантник Аватар для Po8eliteLb
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
    Стоит заметить, что вообще трудности с игрой различного масштаба происходят не менее нескольких раз в неделю. А иногда и несколько раз в день. С событиями они не связаны, но в их рамках, конечно, более заметны. Более 2/3 из них даже непосредственно с игрой не связаны - это проблемы на сетях, в дата-центрах, на смежных сервисах. Час назад, например, на полчаса упала авторизация для аккаунтов ВК, и от игры на такие вещи повлиять невозможно. Совсем. Это не игра, это "на стороне". Поэтому можно, конечно, требовать уволить "технарей", но это изменит что-то примерно так же, как увольнение из больницы хирурга потому, что на дорогах пробки и машины "скорой помощи" не могут быстро доехать. Warface слишком большая вещь, чтобы не зависеть от чего-то стороннего. А чем больше зависимостей - тем больше потенциальных угроз.
    Нас не волнуют ваши отмазки...вы это понять можете наконец то ? нам не нужно знать всякие аспекты технической части и рассказывать нам что и как работает ,мы игроки которые играют в игру и всё это что щас творится ваша обязанность исправлять и не допускать в дальнейшем а вы нам тут на форуме текст печатаете...
    Web Designer

Рейнджер Аватар для STROY1
    Лучших ответов
    0

7
    Пойду в другое без нервов погоняю, берсерк не брал и теперь не собираюсь, но и вообще вся игра сломалась из за берса)) Я вот даже не удивлен, а рад в какой то степени, что мыло не подвело и в этот раз, все сделало по шаблону, все сломало и выпустило сыромятину.

бан читеров фантастика, как и урон...

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Мда уж...
    ДЛС началось,а проблемы предыдущего ДЛС Армагеддона с не зачётом заданий перенеслись в Берсерк. Пожалуйста почините)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    зачем было прикладывать скриншот где было трата энергии 4 за короткое и 6 за долгое? когда по факту 40 за короткое (улучшенное) и 30 за долгое???

Страница 10 из 282 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения