Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 184

Тема: Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Ликвидатор Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

19

Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Сейчас прочитал про новые правила на РМ.Теперь у нас с вами имеется 4 поражения в каждой лиге вместо двух-трех.Несгораемые лиги нам с вами не подвезли кроме первой,ну так может дожмем?Ну чтобы подвезли все таки эти несгораемые лиги.И еще,не решился вопрос-что делать тем кто доходит до первой лиги в первый же день сезона?Чем им себя занять после?Все равно это те же рейтинги только нам теперь дали шанс на одно поражение больше.

"Skill-10.590"

Banned
    Лучших ответов
    3

3
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Им нужен фан, но они идут страдать на ранкед.Ога
    Тут северные представители парнокопытных не поймут, был бы рейтинг, не был бы рейтинг - игра и дальше бы теряла игроков, но почему-то у всех в мозгах одна лишь мысль - «ввели кудатхный ранкед 2.0, поэтому все стали уходить((9» - логика просто космическая, для них вся игра фан, я тут и не спорю, но место челленджу же где-то должно быть, хотя о чем я? Пойду балтику семеру возьму и буду одной рукой играть, другой пить пиво, а ногой управлять персонажем)0

Сержант Аватар для avl0769
    Лучших ответов
    0

3
    больше всего бесит когда вдруг не с того ни с сего пропадает урон! и после такой катки вырубаешь игру

Вояка Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    74

3
    Цитата Сообщение от DoZZZZeR Посмотреть сообщение
    Сейчас бы сравнивать пробитое дно с другими играми

Единственное что объединяет это лишь название "рейтинг". Варфейсу нужно удерживать аудиторию и неважно подвивкович или задрот атрофированный, а что бы удержать нужно поддерживать интерес и тем и тем.

ИМХО паблик мертв, сейчас там бичевник из дроноводов и маслят. Карты на которых тебе хочется, нравится играть не найти за исключением мясорубок они еще живы и вызывают желание покатать. А на РМ порой играешь по три катки подряд с одними и теми же игроками, только стороны меняются, а это о чем то да говорит.
    Ну пусть это остаётся такой же помойкой с ранкедом для бичей
    Надеюсь его упростят до уровня насаживания баранок на пику, чтобы получилась пирамидка.

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ----------

Цитата Сообщение от w0a0r0f0a0c0e Посмотреть сообщение
    Пффф. Почему ты до сих пор живешь? Ты не достоин чтобы жить. Но ты же почему то еще жив. Почему ты имеешь то чего ты не достоин?
    Харкал тебе между глаз, циррозник.

W+M1 isn't the best option here

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Ентнолог вещает, слушайте, челик говорит что я деградирую, но из всего того, что я написал в целом - это тело задели лишь циферки мои, мою статистику, при этом говоря что я деградирую, Выдайте этому товарищу лавры победителя, я не могу, все, я повержен 47-ми хромосомным
    ты меня смешишь) и уровнем своего "интеллекта", и ещё более смешными скринчикамии вообще своим существованием. Смотри:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пример 1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	90.0 Кб
ID:	1456346 - видишь, когда мне попадаются вот такие люди, я даже не бомблю, в отличии от них и от таких гениев как ты. Но разве дело в "тащерских скринах"?дело в том, что люди с раком мозга, вроде тебя, пытаются навязать "челлендж"в обычном игровом режиме) я уже говорил, если человек хочет для себя челленджа и вызова - он может играть турниры и получать реальные деньги даже. Потому что разработчики создали все условия для кибреспорта в этой игре. Я щас это говорю без сарказма и абсолютно серьёзно. Но делать идиотские механики продвижения в обычном режиме - тупо. Но что я пытаюсь тебе объяснить, если ты обычный подпивасный васёк с комплексом неполноценности
    Реализуете РМ в режиме "мясорубка" - опять начну донатить в войну литса!

Вояка Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    74

0
    Тут северные представители парнокопытных не поймут, был бы рейтинг, не был бы рейтинг - игра и дальше бы теряла игроков, но почему-то у всех в мозгах одна лишь мысль - «ввели кудатхный ранкед 2.0, поэтому все стали уходить((9» - логика просто космическая, для них вся игра фан, я тут и не спорю, но место челленджу же где-то должно быть, хотя о чем я? Пойду балтику семеру возьму и буду одной рукой играть, другой пить пиво, а ногой управлять персонажем)0
    Для них челлендж - опенкап.
    И во всех спорах они пытаются послать тебя туда.

W+M1 isn't the best option here

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Рейтинговые матчи и так задумывались как усложнённая версия пвп матчей, что с теми правилами, что там есть апать лигу и выигрывать будет сложнее...
    Я считаю, что твои рассуждения как и многих(не довольных смягчением правил) не учитывают реалии игры, а именно то, что сам движок в ПРИНЦИПЕ не может претендовать на киберспортивный. Надеюсь объяснять не надо почему. А соответственно о каком усложнённой версии ПВП матчей может идти речь, которая должна выявить киберспортсменов!? Если на обычном паблике и так подбамбливало игроков от всех прелестей движка, то усложнение этого режима без разделения на соло и команду - это МАРАЗМ с вытекающими последствиями, которые мы имеем: Таксисты, багоюзеры, ПО-шники, фармеры. Короче победа ЛЮБОЙ ценой и не важно честно это или нет к противнику! И ещё ЭТИ правила РМ2.0 ЭТО второй МАРАЗМ, так как правила должны быть ЧЕСТНЫМИ для всех игроков, а не для избранных(что-то типа Турнирного кода 1 (ТК 1))! Если запрещён реген шмот значит весь реген шмот запрещён без исключения! Честные правила должны в обще-то МАКСИМАЛЬНО учитывать равную экипировку и вооружение, а иначе их незачем вводить. А что мы имеем на РМ2.0 - всё преимущество получают ДОНАТЕРЫ т.е. мыло вообще не заморачивалось о балансе и честной игры для всех игроков в РМ2.0 а ТУПО продвигает свой бизнес путём НЕЧЕСТНЫХ правил, которые выгодны ТОЛЬКО ДОНАТЕРАМ. Игрок должен показывать свой скил не играя в ТОП броне и с ТОП оружием, а с оружием и бронёй доступной всем игрокам на том звании при котором допускают на РМ! И так третий МАРАЗМ - баланс команд, когда игроки дошедшие до 1 - 3 лиги могут играть против игроков низких лиг - ЭТО же БРЕД! Разница в лигах должна быть не более двух для высоких лиг и не более 5 для низких! И не надо трындеть, что тогда долго будет идти поиск команды! Да, для высоких лиг долго(а что вы хотели вы же киберспортсмены и играть должны с подобными), а для низких быстро(мы же подпивковичи и играем по фану).
    РМ1.0 был в этом отношении на два порядка справедливый, так как хотя бы не ограничивал игроков и разрешал играть всем с чем хотят и в чём хотят, а также не было ЭТИХ бездарно придуманных откатов по лигам как на РМ2.0..
    Короче если мыло не можете сделать даже с таким неспортивным движком хотя бы ЧЕСТНЫЕ правила и баланс для ВСЕХ, то тогда и нечего XEPHёй страдать верните РМ1.0!
    Последний раз редактировалось nickname00000001; 25.09.2019 в 12:39.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

4
    Почему негатив в сторону старой системы ты связываешь только с неумением играть и злоупотреблением алкоголя? Я умею играть и я не пью. И я не дошел до первой лиги ни разу. Был максимум во 2й. У меня нет столько терпения. Я до 5й дохожу практически без проблем. А потом, с учетом всего гуано, которое может встретиться в игре, я не выдерживаю качели. Раз откатился на лигу назад и не увидел прогресса за вечер игры. На следующий день восстановил обратно лигу. Попытался дальше - уехал на 2 лиги. так 2-3 раза и все, нафиг мне не нужна ваша игра вообще, мой личный онлайн падает практически до нуля. И катаюсь я на качелях, не потому что не умею играть, а потому что не играю настолько хорошо, чтобы нивелировать влияние рандома (тиммейты, непрохождение урона, ПО, ооочень сильный стак) и не обладаю таким количеством времени и терпения, чтобы раз за разом пытаться нащупать удачу и пролететь с винрейтом 80%. Но ты давай, живи в мани мирке, где все, кто не может взять первую лигу криворукие алкоголики.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Для них челлендж - опенкап.
    И во всех спорах они пытаются послать тебя туда.
    почему опенкап? Разве турнирная составляющая состоит только из опенкапа? Просто смешно читать про "челлендж" в контексте сырого, не продуманного, не сбалансированного и постоянно дорабатывающегося на коленке режима. Там челлендж уже в том, что ты туда зашёл.
    Реализуете РМ в режиме "мясорубка" - опять начну донатить в войну литса!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Это все очень интересно. Но, где мой шмот "Саламандра" на игжа за 21 лигу?

Ветеран
    Лучших ответов
    40

0
    По мне так все хорошо, а шаг на большее кол-во возможных поражений будет плюсом к соло игрокам...
    По несгораемости можно было бы сделать, что бы игрок не смог слететь более чем на 3-5 лиг назад от текущей да и все... И то не уверен, что это вообще требуется.

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения