Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 184

Тема: Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Ликвидатор Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

19

Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Сейчас прочитал про новые правила на РМ.Теперь у нас с вами имеется 4 поражения в каждой лиге вместо двух-трех.Несгораемые лиги нам с вами не подвезли кроме первой,ну так может дожмем?Ну чтобы подвезли все таки эти несгораемые лиги.И еще,не решился вопрос-что делать тем кто доходит до первой лиги в первый же день сезона?Чем им себя занять после?Все равно это те же рейтинги только нам теперь дали шанс на одно поражение больше.

"Skill-10.590"

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    28

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    подумай ещё немножко - РМ усложнён уже тем, что в нём ты вынужден принудительно играть один режим - подрыв. Если бы люди соревновались просто в наборе очков и при этом могли играть в любой режим, претензий ноль - я бы катал мясо и не парился. Но я вынужден идти играть подрыв. Дальше - продвижение по лигам для обычного игрока лёгким не будет никогда. Так как даже господь бог не даст гарантию, что тебе раза три подряд не попадутся какие-то раки, а ты сам не затащишь. И если уж речь зашла про другие игры - в каких играх это работает? Я до этого играл лишь в ММОРПГ и там на арене ты просто фармил очки. Или старался захватить замок или территорию, играя осады. Тоесть - ты фанился и получал плюшки. Жопопригара я не помню нигде.
    Ну я сейчас поигрываю в одну популярную в корее игру про защиту башен, и там ты не сможешь просто играя в удовольствие апнуть максимальный рейтинг.
    Последний раз редактировалось kamikadze150; 25.09.2019 в 10:07.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Ликвидатор Аватар для WinterSniper
    Лучших ответов
    1

5
    Как говорил недавно Мортид "большинству игроков не нужен челлендж, им нужен фан".

И тут он абсолютно прав. Админы допустили ошибку, сделав ставку на пару процентов скиллов. Игра стала терять массовость и как следствие стала терять деньги.
    Разработчики, сделайте удобный склад: Пресеты ПВЕ/ПВП/РМ, сортировка предметов и т.д.

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

3
    Кто-то уже писал на форуме, что текущие правила слишком простые. За любое поражение нужно откидывать на лигу назад. Вот тогда будет настоящий челлендж. Два-три или сколько там теперь будет поражений?
    У по-настоящему достойных поражений не должно же быть? Так ведь. Кланы, стаки, читеры, слабые союзники, пинг, железо - всё это лишь отмазки. Не вывозишь игру без поражений, значит сиди молча где-то в середине - ты не достоин.
    Пару-тройку таких сезонов провести и можно закрываться. И объединение серверов не поможет.

Рейнджер
    Лучших ответов
    5

6
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    Может просто давать ап лиг в независимости от того вин или луз?)
    Или даже просто раздавать первую лигу всем на старте сезона?)
    А может таким как ты и тебе подобными пойти турниры играть, а не тут со "слабыми" "подпивасами" рм. Или ты слабый для этого? Я думаю слабый.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_9b88b060eb Посмотреть сообщение
    А может таким как ты и тебе подобными пойти турниры играть, а не тут со "слабыми" "подпивасами" рм. Или ты слабый для этого? Я думаю слабый.
    Для турниров - да. Как обычный игрок - поверь, сильнее большинства на форуме. Только это не означает, что под его нужды и интересы должна строиться игра. Большинство то как раз средние игроки.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Как там консольщики поживают?
    У нас то - Обнова прошла лаги баги или в игу не зайти.

Рейнджер Аватар для DoZZZZeR
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Ранкед система в других играх:"Игроки годами тренируются для получения высших званий и лиг, минуя все трудности, заложенные игрой"
    Ранкед система в помойке:"Ну вам чо жалко, чтобы средний игрок, держа в одной руке полторашку Охоты, апал 1ю лигу?ну чо вам жалко.а?а?а?"
    Сейчас бы сравнивать пробитое дно с другими играми

Единственное что объединяет это лишь название "рейтинг". Варфейсу нужно удерживать аудиторию и неважно подвивкович или задрот атрофированный, а что бы удержать нужно поддерживать интерес и тем и тем.

ИМХО паблик мертв, сейчас там бичевник из дроноводов и маслят. Карты на которых тебе хочется, нравится играть не найти за исключением мясорубок они еще живы и вызывают желание покатать. А на РМ порой играешь по три катки подряд с одними и теми же игроками, только стороны меняются, а это о чем то да говорит.
    Последний раз редактировалось DoZZZZeR; 25.09.2019 в 11:08.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Кто-то уже писал на форуме, что текущие правила слишком простые. За любое поражение нужно откидывать на лигу назад. Вот тогда будет настоящий челлендж. Два-три или сколько там теперь будет поражений?
    У по-настоящему достойных поражений не должно же быть? Так ведь. Кланы, стаки, читеры, слабые союзники, пинг, железо - всё это лишь отмазки. Не вывозишь игру без поражений, значит сиди молча где-то в середине - ты не достоин.
    Пару-тройку таких сезонов провести и можно закрываться. И объединение серверов не поможет.
    Это был я) Не думал, что тот мой сарказм запомнят.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Обычный паблик стал, с урезанным функционалом, челики с жигулем в руках добились своего, печально...

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Не утрируй.Вы хотели того, чего вы не достойны.
    Пффф. Почему ты до сих пор живешь? Ты не достоин чтобы жить. Но ты же почему то еще жив. Почему ты имеешь то чего ты не достоин?

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Ну я сейчас поигрываю в одну популярную в корее игру про защиту башен, и там ты не сможешь просто играя в удовольствие апнуть максимальный рейтинг.
    Пример ни о чем. Итог для этой корейской гов_ноигры будет давно известный - через какое-то время там останутся только задроты. Причем - самые конченные, которые даже от компа не отходят.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения