Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 184

Тема: Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Ликвидатор Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

19

Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Сейчас прочитал про новые правила на РМ.Теперь у нас с вами имеется 4 поражения в каждой лиге вместо двух-трех.Несгораемые лиги нам с вами не подвезли кроме первой,ну так может дожмем?Ну чтобы подвезли все таки эти несгораемые лиги.И еще,не решился вопрос-что делать тем кто доходит до первой лиги в первый же день сезона?Чем им себя занять после?Все равно это те же рейтинги только нам теперь дали шанс на одно поражение больше.

"Skill-10.590"

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Алё гараж, у меня к вам риторический вопрос.
    А накой ляд лезть на РЕЙТИНГОВЫЕ МАТЧИ и потом реветь что сложна? Как бы есть такая штука как паблик, там всё просто и фаново.
    С вашей стороны это похоже на извращённый добровольный мазахизм от которого вы не против отказатся.
    Паблик мертв. Его не развивают. Основной онлайн сосредоточен на РМ. Без разделения РМ на соло и тим, система была архи несправедливая. Закрыли бы тогда доступ соло игрокам вообще. Раз там соревнования и тимплей.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    Другого ответа и не ожидал - тупо сыграл в непонятки. Или просто не в состоянии понять мои посты, тогда забудь про них, я уверен другие поймут.
    Удачи (10 букв)

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ----------

Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Паблик мертв. Его не развивают. Основной онлайн сосредоточен на РМ. Без разделения РМ на соло и тим, система была архи несправедливая. Закрыли бы тогда доступ соло игрокам вообще. Раз там соревнования и тимплей.
    Так сам же себе отвечаешь, паблик мёртв, да, рейтинг уже по дефолту делают, а на счёт соло и сквадов, то пора давно возрождать систему клановую, отделяя им отдельны под их нужды канал с комнатами с увеличенной кастомизациец, а чтобы рейтинг не был стол не справедливым к соло игрокам перед сквадом, то увеличить там онлайн за счёт объединения серверов.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Удачи (10 букв)

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ----------

Так сам же себе отвечаешь, паблик мёртв, да, рейтинг уже по дефолту делают, а на счёт соло и сквадов, то пора давно возрождать систему клановую, отделяя им отдельны под их нужды канал с комнатами с увеличенной кастомизациец, а чтобы рейтинг не был стол не справедливым к соло игрокам перед сквадом, то увеличить там онлайн за счёт объединения серверов.
    И ты сам отвечаешь, почему игроки, которых не устраивала старая системы не виноваты в текущих изменениях. Разработчик пошел по пути наименьшего сопротивления. Игроки виноваты? Или надо в принципе закрывать глаза на проблемы?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    А накой ляд лезть на РЕЙТИНГОВЫЕ МАТЧИ и потом реветь что сложна?
    Алё!!! Так большинство и не лезет если ты не заметил это по онлайну! Да и не ревёт или ты не в состоянии отличить рёв от обсуждения. Тебе же надо тупо оскорбить или унизить для этого много ума не надо.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    Алё!!! Так большинство и не лезет если ты не заметил это по онлайну! Да и не ревёт или ты не в состоянии отличить рёв от обсуждения. Тебе же надо тупо оскорбить или унизить для этого много ума не надо.
    Кстати ты прав. игроки тупо онлайном проголосовали. Я например в частности. Сложно? В БИ делать нечего? Несправедливые откаты? Ну и колотитесь там сами, у меня куча непройденной классики или других занятий. И такое поведение у многих игроков сразу возымело эффект. Что-то я не вижу усложнений в РМ, значит, все таки недовольных больше.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    И ты сам отвечаешь, почему игроки, которых не устраивала старая системы не виноваты в текущих изменениях. Разработчик пошел по пути наименьшего сопротивления. Игроки виноваты? Или надо в принципе закрывать глаза на проблемы?
    В игре помимо голимого автобаланса и рейтинга полно проблем, онлайном голосует в большинстве своём по другим причинам, но почему ты решил за других отвечать.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16

0
    А накой ляд лезть на РЕЙТИНГОВЫЕ МАТЧИ и потом реветь что сложна? Как бы есть такая штука как паблик, там всё просто и фаново.
    С вашей стороны это похоже на извращённый добровольный мазахизм от которого вы не против отказатся.

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ----------

Человек который играет на дроно балансе поясняет за статку.
    Хатьфу.
    Алё сарай, поясняю паблик умер давно! и там играть уже мало кому интересно+скудные награды и т.д и т.п. на РМ есть войс а на пабе??? на пабе мясо 16 челиков пример на Д17 в курсе?? Рм 5 на 5. ну и я вовсе не реву, ревут как раз те которые в меньшинстве и которые не довольны новой системе РМ

Ветеран
    Лучших ответов
    1

1
    В игре помимо голимого автобаланса и рейтинга полно проблем, онлайном голосует в большинстве своём по другим причинам, но почему ты решил за других отвечать.
    Верно. Я сужу со своей колокольни. Но если добавлять в каждую фразу "логично, что так думаю не один я" тексты получатся монструозными. Проблемы онлайна: сетевой код, сетевой код, сетевой код. Вещи, которые удерживают игроков : сборка оружия, ивенты (в них можно что-то получить, не важно что, люди любят гринд и халяву, как бы не отрицали этого), РМ (самый большой онлайн именно на этом режиме). Сборка худо бедно работает. Ивенты вообще 1 за 1 идут. Остается РМ. Наверное, такую логическую цепочку строю не один я.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Верно. Я сужу со своей колокольни. Но если добавлять в каждую фразу "логично, что так думаю не один я" тексты получатся монструозными. Проблемы онлайна: сетевой код, сетевой код, сетевой код. Вещи, которые удерживают игроков : сборка оружия, ивенты (в них можно что-то получить, не важно что, люди любят гринд и халяву, как бы не отрицали этого), РМ (самый большой онлайн именно на этом режиме). Сборка худо бедно работает. Ивенты вообще 1 за 1 идут. Остается РМ. Наверное, такую логическую цепочку строю не один я.
    Так баттлпассы не фокусируются лишь на рейтинге, путём них разработчик так же старается привлекать народ им и на другие режимы, выполняя и там поставленные задачи в пропуске, а рейтинг там, собственно как и остальные режимы - просто побочная составляющая, так как комнаты по сути не созданные кем-то для гринда или выполнения задач кучкой людей.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

1
    Так баттлпассы не фокусируются лишь на рейтинге, путём них разработчик так же старается привлекать народ им и на другие режимы, выполняя и там поставленные задачи в пропуске, а рейтинг там, собственно как и остальные режимы - просто побочная составляющая, так как комнаты по сути не созданные кем-то для гринда или выполнения задач кучкой людей.
    Я говорил, что это взаимосвязано? О чем собственно спор? Разраб просто делает все, чтобы удержать утекающий онлайн. И одна из трех весомых вещей, удерживающий онлайн, является РМ. В РМ есть проблемы, и мы оба вроде согласны, что есть более удачные идеи, чем текущее решение. Игроки то не причем, что разраб пошел на такой шаг. Имхо, лучше так, чем вообще ничего не делать с этой проблемой.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения