Результаты опроса: Нужен ли апп множителями ?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужен

16 33.33%
  • Нет, не нужен

12 25.00%
  • Нужен но не аппать определенным пушкам (крисс,SMG,LWRC и пр. актуальный донат )

9 18.75%
  • Аппнуть только поставщикам

11 22.92%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Пора усиливать множители

Banned
    Лучших ответов
    0

0

Пора усиливать множители

У нас в игре постоянно аппают ШВ и подгоняют их до множителей в ЕДИНИЧКУ что эквивалентно множителям ИНЖА хотя казалось бы КТО ТУТ ЕЩЕ ПО ТЕЛУ ДОЛЖЕН НАШИВАТЬ

Сделано это якобы что бы не убивать пушки об новую броню К СЛОВУ на пушки инжа видимо все забыли у некоторых все еще 0.9 встречаются

Посему предлагаю каждой пушке на классе инженер добавить + 0.1 или + 0.2 (По обстоятельствам) к множителю по конечностям

Во первых это логично

Во вторых Большую часть Поставщиков из хлама можно таким образом одновременно и балансно аппнуть из мусора никому ненужного в хотя бы пушки соответствующие категорий

Если Штурму аппают множители которые ему впринципе что бы расшивать жирную броню по тушке не нужны А после этого он становится чуть ли не королем тушкострелом То и инж заслужил подняться с этой ступеньки повыше Дабы так же не чувствовать фикса новыми брониками и увеличить скорость распила по тушке-рукам-ногам

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Доп скорострел немного, но решает, в отличии от отдачи, которую можно контрить мышечной памятью. Ак 12 и ф 90 в первую очередь отбалансированы входом в прицел vs скорострельность, а не отдачей. Выбор доната у инжа и правда скудный. Томми, сиг мпх и крисс кастом. Ну а что там у штурма? Ак 12, ф90, беретта, фал (который то же, что и ф90), и все. С эмкой ты нормально не поиграешь из-за рандомной отдачи после 11 пули (или сколько там?), скар - плохая отдача и 25 патров в лучшем случае, ацр забита ногами и уже подыхает - тайп - зум и отдача (200 все равно много), энфилд - труп, хкар - само название за себя говорит. То что у штурма в донате минимум 3 одинаковых (почти) оружия (фал, хармс, ф90), не делает его разнообразнее доната инжа. И да, крисс кастом по сравнению с ак альфа намного лучше, даже после своего фикса. Не вижу проблем с донатом инжа. Вижу проблему в его бесплатной броне. Но так у нас с вводом питона.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Доп скорострел немного, но решает, в отличии от отдачи, которую можно контрить мышечной памятью. Ак 12 и ф 90 в первую очередь отбалансированы входом в прицел vs скорострельность, а не отдачей. Выбор доната у инжа и правда скудный. Томми, сиг мпх и крисс кастом. Ну а что там у штурма? Ак 12, ф90, беретта, фал (который то же, что и ф90), и все. С эмкой ты нормально не поиграешь из-за рандомной отдачи после 11 пули (или сколько там?), скар - плохая отдача и 25 патров в лучшем случае, ацр забита ногами и уже подыхает - тайп - зум и отдача (200 все равно много), энфилд - труп, хкар - само название за себя говорит. То что у штурма в донате минимум 3 одинаковых (почти) оружия (фал, хармс, ф90), не делает его разнообразнее доната инжа. И да, крисс кастом по сравнению с ак альфа намного лучше, даже после своего фикса. Не вижу проблем с донатом инжа. Вижу проблему в его бесплатной броне. Но так у нас с вводом питона.
    Я тут недавно с эмкой играл что мне выпала за вход ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПОЙМУ где вы там рандомную отдачу увидели Скар-h вообще отдачу упрощали и множители добавляли То что у него 25 патронов НУ ТАК ЭТО И НЕ АК-9 с ним играть можно когда множители под 0.9 и урон 90 с неплохим все еще скорострелом и ДАЛЬНОСТЬЮ с АЦР драконоборец я вообще мозголом недавно поставил на рм на длинне рынка а она еще и дальше стрелять может Я ОТДАЧУ вообще не чувствую на ШВ может вы зажрались ?

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Я тут недавно с эмкой играл что мне выпала за вход ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПОЙМУ где вы там рандомную отдачу увидели Скар-h вообще отдачу упрощали и множители добавляли То что у него 25 патронов НУ ТАК ЭТО И НЕ АК-9 с ним играть можно когда множители под 0.9 и урон 90 с неплохим все еще скорострелом и ДАЛЬНОСТЬЮ с АЦР драконоборец я вообще мозголом недавно поставил на рм на длинне рынка а она еще и дальше стрелять может Я ОТДАЧУ вообще не чувствую на ШВ может вы зажрались ?
    Если ты на эмке в полном зажиме не видишь рандомной отдачи - включи среднюю хотя бы детализацию и зажми на полигоне в стену без контроля весь магазин раза 3 и все прекрасно увидишь. Скар удобен в отдаче при стрельбе на средних дистанциях и по не особо двигающимся целям. Попробуй среднестатистического шутрма/инжа с береттой/ак12 и криссом/томми убить со скара на дистанции ближе средней - поймешь всю боль. После перла про ацр, думаю, ты играешь на среднем балансе. Возможно, стоит тебя сводить на МОИ мясорубки/нефтебазы/ангары на альфе - там тебе очень глубоко запихают скар и ацр под стул при нормальном активном геймплее. Эмка да, она хороша. Только в голову. В тело ты не будешь успевать с нее убивать. А при текущих мувах и сетевом коде о 99% голов за катку я уже давно забыл.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Если ты на эмке в полном зажиме не видишь рандомной отдачи - включи среднюю хотя бы детализацию и зажми на полигоне в стену без контроля весь магазин раза 3 и все прекрасно увидишь. Скар удобен в отдаче при стрельбе на средних дистанциях и по не особо двигающимся целям. Попробуй среднестатистического шутрма/инжа с береттой/ак12 и криссом/томми убить со скара на дистанции ближе средней - поймешь всю боль. После перла про ацр, думаю, ты играешь на среднем балансе. Возможно, стоит тебя сводить на МОИ мясорубки/нефтебазы/ангары на альфе - там тебе очень глубоко запихают скар и ацр под стул при нормальном активном геймплее. Эмка да, она хороша. Только в голову. В тело ты не будешь успевать с нее убивать. А при текущих мувах и сетевом коде о 99% голов за катку я уже давно забыл.
    Я думаю ты итак знаешь мой ответ ... ЗАЧЕМ ЭМКУ ЗАЖИМАТЬ? Во первых я ее сейчас чувствую как беррету Беррета скорострельней но это вообще не ощущается по распилу в тушку ведь по ощущениям Эмке нужно 5-7 патронов на чела И ТО МЕНЬШЕ у меня просто урон с первых пуль не проходит я вжимаю максимум 7 и этого хватает Если же переключатся с цели на цель то наверное очевидно надо останавливать зажим либо стрелять в голову РАЗВЕ НЕ В ЭТОМ СМЫСЛ ШТУРМА Пулеметы вы тоже жмете по ботам или останавливаете их что бы перевести с цели на цель ?
    Я даже тряски не чувствую на эмке и какой мне видеть отдачу прикажешь? Пол Скар вообще не согласен Это я напомню дальнострельная тушкострелка в былые времена была у штурмов она ей остается и сейчас ПРИТОМ ЕЩЕ и с облегченной отдачей Я ВЕРЮ что можно все выше перечисленное распилить на ИЗИ

Про баланс я уже все написал Я играю с теми же что и вы а благодаря криссу меня самого кидает против Криссов по балансу и не то что бы их было много сейчас Признай если ты встречаешь Инжа с Криссом это уже обыденостью стало вроде встречи Берреты на паблике или РМ вот только щас все беррету позаменяли на Ак-12 и F90 с прочими заминками по интересу А крисс ни на что не заменить и более того пушка это времен Берреты ИМБОВАЯ настолько же сколько и беррета НО БЕРРЕТУ не трогали а крисс пофиксили Ну и где логика

И меня уже запускали по чьему то балансу на мясо В единичку не потея я сыграю если запотею ВОЗЬМУ НОРМАЛЬНУЮ СНАРЯГУ А НЕ КАРТОН то есть ту снарягу которую я не беру потому что дорога в починке типа той же Спектр Гаммы из поставщиков Перестреливать чуваков и играть в 2 минимум мне проблем не составит

Сейчас выигрывают те у кого распил милисекундный а разрабы реально чушью занимаются добавляя такие стволы ведь по сути ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ИДЕТ УРОН а у противника он прекрасный ТЫ ОТЛЕТАЕШЬ И попробуй докажи что ты попадал У меня на видосах так и вовсе все эти моменты запечатлены в лучшем виде чем у кого либо

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Попади с 5 пуль в голову на дистанции меньше 10м в человека, мущего котрл и уходящего в подкат, потом развернись на 90 градусов и еще с 5 пуль попади на дистанцию до 10 м в несущегося на тебя медика. А потом развернись на 180 градусов и двумя точными отсечками поставь две бошки перестреливающимся противникам. Это тебе типичная ситуация с мясорубки. Не сделаешь ты так, потому что то урон не зарегает, то тело телепортнет, то откинет цель назад и прочее. Тебе останется только жать куда получается и пытаться довыцелить голову, и фиг его знает, что раньше - пройдет урон в голову или уже в тушу запилишь. И поверь, твой противник не будет благородно тебе пытаться повесить шапку с 5 пуль. Он будет спамить все что можно и жать просто в твою сторону. Ставить шапки короткими очередями по 5-7 пуль и переводиться от цели к цели ты можешь себе позволить только на дистанции от 17-20м. Но там тебя уже трахнет снап. И что, получается, штурму делать без мало-мальского распила по телу? Ты не играешь с теме же, с кем и я, и пушка тут не причем. Играл бы с теми же, с кем и я, ацр бы тебе поперек горла уже стояла. Это тебе говорит человек, который 25к набил на своем балансе на пвп с ацр штрума и знает, что такое боль.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Попади с 5 пуль в голову на дистанции меньше 10м в человека, мущего котрл и уходящего в подкат, потом развернись на 90 градусов и еще с 5 пуль попади на дистанцию до 10 м в несущегося на тебя медика. А потом развернись на 180 градусов и двумя точными отсечками поставь две бошки перестреливающимся противникам. Это тебе типичная ситуация с мясорубки. Не сделаешь ты так, потому что то урон не зарегает, то тело телепортнет, то откинет цель назад и прочее. Тебе останется только жать куда получается и пытаться довыцелить голову, и фиг его знает, что раньше - пройдет урон в голову или уже в тушу запилишь. И поверь, твой противник не будет благородно тебе пытаться повесить шапку с 5 пуль. Он будет спамить все что можно и жать просто в твою сторону. Ставить шапки короткими очередями по 5-7 пуль и переводиться от цели к цели ты можешь себе позволить только на дистанции от 17-20м. Но там тебя уже трахнет снап. И что, получается, штурму делать без мало-мальского распила по телу? Ты не играешь с теме же, с кем и я, и пушка тут не причем. Играл бы с теми же, с кем и я, ацр бы тебе поперек горла уже стояла. Это тебе говорит человек, который 25к набил на своем балансе на пвп с ацр штрума и знает, что такое боль.
    Ну мне же как то попадают Значит все могут попасть Тем более я молчу о том что порой разброс на ШВ от бедра если начинаешь стрелять может случайно и в шапку зарядить А ВООБЩЕ когда с противником встречаюсь X жму и под ногами у него уже начинаю жать с шв попадать в тушку и в голову Вообще они скилловики только пока механики так работают криво Так что жаловаться нет смысла кроме как на тех кто итак имбует а с багами и вовсе в космос улететь может по Статке

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Иными словами ШВ прощает слишком много ошибок а вот ПП это уже страдания Где можно хоть обойму по типам выжать тебя либо урон подведет и не сразу пойдет либо вовсе боезапаса не хватит Потому что останавливать зажим с ПП это не С ШВ зажимать ЛКМ нажал отпустил а уже пол магазина выжал и в этот момент урон не пошел ВОТ ЭТО БЕСЦЕННО в геймплее инжа

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    387

0
    Ну мне же как то попадают Значит все могут попасть Тем более я молчу о том что порой разброс на ШВ от бедра если начинаешь стрелять может случайно и в шапку зарядить А ВООБЩЕ когда с противником встречаюсь X жму и под ногами у него уже начинаю жать с шв попадать в тушку и в голову Вообще они скилловики только пока механики так работают криво Так что жаловаться нет смысла кроме как на тех кто итак имбует а с багами и вовсе в космос улететь может по Статке
    Просто ты двигаешься как бот с пве и находишься в типичных местах.
    Мне шапки не ставят, даже учитывая что я на ВФ конкретно забил и играю раз в неделю ради кейсов.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Вечная память клану "Мужеложец"
    Фыр

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Просто ты двигаешься как бот с пве и находишься в типичных местах.
    Мне шапки не ставят, даже учитывая что я на ВФ конкретно забил и играю раз в неделю ради кейсов.
    в типичных местах СКАЗАЛ ТЫ когда увидел у меня ролик о том как меня снап снял в одном месте которое МОГЛО БЫТЬ ПРОПУЩЕНО ИМ ЖЕ или более того они могли убежать на другой Плент а это от меня был просто стандартный чек

С ТВОЕЙ ЛОГИКОЙ У НАС ТОГДА ВСЕ ПОЗИЦИЙ ОЧЕВИДНЫ а про то что двигаюсь как бот НУ У МЕНЯ БОТИНКИ будут побыстрее бронированных пацанчиков а юзаю я тоже что и все кроме очевидных багов со стенками скриншотами и так далее Просто жму X прерываю подкаты и прыгаю ЕСЛИ Я ДВИГАЮСЬ КАК БОТ то и ПОЛВАРФЕЙСА ты уверен что ты захочешь отвечать за свои слова потом?

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    в типичных местах СКАЗАЛ ТЫ когда увидел у меня ролик о том как меня снап снял в одном месте которое МОГЛО БЫТЬ ПРОПУЩЕНО ИМ ЖЕ или более того они могли убежать на другой Плент а это от меня был просто стандартный чек

С ТВОЕЙ ЛОГИКОЙ У НАС ТОГДА ВСЕ ПОЗИЦИЙ ОЧЕВИДНЫ а про то что двигаюсь как бот НУ У МЕНЯ БОТИНКИ будут побыстрее бронированных пацанчиков а юзаю я тоже что и все кроме очевидных багов со стенками скриншотами и так далее Просто жму X прерываю подкаты и прыгаю ЕСЛИ Я ДВИГАЮСЬ КАК БОТ то и ПОЛВАРФЕЙСА ты уверен что ты захочешь отвечать за свои слова потом?
    Так пол варфейса (и я то же) двигаются как боты. А то и больше половины. На примере мясорубки - 16 тел в комнате. Из них реально трудно попасть в 2-3, не более. Остальные получают преимущества от своих потуг в какой-нибудь спам чего-нибудь тупо за счет типичного эффекта на мясорубке, который я называю "я только что убил вот того типа, а ты мне тут под неудобным углом с респа выкатываешься".

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BrentonTarrant Посмотреть сообщение
    чтобы шел урон купи себе нормальный компьютер и начни играть руками
    судя по тому что ты тут выставил у себя в юзербаре мой совет будет короче

"ПРОСТО НАЧНИ ИГРАТЬ "

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы