Результаты опроса: Нужен ли апп множителями ?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужен

16 33.33%
  • Нет, не нужен

12 25.00%
  • Нужен но не аппать определенным пушкам (крисс,SMG,LWRC и пр. актуальный донат )

9 18.75%
  • Аппнуть только поставщикам

11 22.92%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Пора усиливать множители

Banned
    Лучших ответов
    0

0

Пора усиливать множители

У нас в игре постоянно аппают ШВ и подгоняют их до множителей в ЕДИНИЧКУ что эквивалентно множителям ИНЖА хотя казалось бы КТО ТУТ ЕЩЕ ПО ТЕЛУ ДОЛЖЕН НАШИВАТЬ

Сделано это якобы что бы не убивать пушки об новую броню К СЛОВУ на пушки инжа видимо все забыли у некоторых все еще 0.9 встречаются

Посему предлагаю каждой пушке на классе инженер добавить + 0.1 или + 0.2 (По обстоятельствам) к множителю по конечностям

Во первых это логично

Во вторых Большую часть Поставщиков из хлама можно таким образом одновременно и балансно аппнуть из мусора никому ненужного в хотя бы пушки соответствующие категорий

Если Штурму аппают множители которые ему впринципе что бы расшивать жирную броню по тушке не нужны А после этого он становится чуть ли не королем тушкострелом То и инж заслужил подняться с этой ступеньки повыше Дабы так же не чувствовать фикса новыми брониками и увеличить скорость распила по тушке-рукам-ногам

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    рискуешь стать клоуном на форуме который занимается тем же самым
    Это все буид во благо народа
    Skill=15066

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Это все буид во благо народа
    перед этим киану сними тогда поговорим насчет твоего блага А то пока ты 1 свой коммент вояешь только Вреда больше несешь

Лучших ответов
    0

0
    перед этим киану сними тогда поговорим насчет твоего блага А то пока ты 1 свой коммент вояешь только Вреда больше несешь
    У тебя предки наверно часовщики)
    Skill=15066

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    У тебя предки наверно часовщики)
    ООо узнаю комьюнити Варфейса Предки пошли в ход Правильной дорогой к бану на форуме идешь !!!

Лучших ответов
    0

0
    ООо узнаю комьюнити Варфейса Предки пошли в ход Правильной дорогой к бану на форуме идешь !!!
    Нашел кого баном пугать
    Skill=15066

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Нашел кого баном пугать
    да не особо старался искать

Новобранец Аватар для grisha545454
    Лучших ответов
    0

0
    девки нессортесь)))что вы из за игры ,тупо пикселей,враждовать будете,даже если это всего лишь форум.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от grisha545454 Посмотреть сообщение
    девки нессортесь)))что вы из за игры ,тупо пикселей,враждовать будете,даже если это всего лишь форум.
    а мы и не про игру Ну как Я О ИГРЕ он о МОЕЙ ИГРЕ вернее хейтит мою игру

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    А теперь посмотри, каким пушкам штурма апают множки. Посчитай их, и потом уже строчи темы. Да, я согласен, штурм по головам стрелять должен. Но не в такой ситуации с сетевым кодом, как сейчас. PS Несмотря на то, что у меня мейн класс всегда был штурм, на РМ я что-то последние пол года в основном беру инжа и чувствую себя прекрасно (крисс все еще вывозит, рем комплект спасает, плент ставится/снимается быстро).

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    А теперь посмотри, каким пушкам штурма апают множки. Посчитай их, и потом уже строчи темы. Да, я согласен, штурм по головам стрелять должен. Но не в такой ситуации с сетевым кодом, как сейчас. PS Несмотря на то, что у меня мейн класс всегда был штурм, на РМ я что-то последние пол года в основном беру инжа и чувствую себя прекрасно (крисс все еще вывозит, рем комплект спасает, плент ставится/снимается быстро).
    За последнее время аппнули множители Scar-H но слава богу до 0.9 эмке полноценно догнали множители до единички АС вал множителями был аппнут Пулеметы некоторы недавно аппались не все но вроде были до единички аппнуты множителями так же еще ДОФИГА доната Штурму каждый новый донат считай сейчас с единицей множителей уже стабильно идет не говоря уж там об тех пушках типа ак 12 что X5 в голову вместе с единицей множителей и притом дисстанция огромная То есть по сути Штурм может наносить ОГРОМНЫЙ УРОН как и ПП на расстояний но при этом он ненамного медленнее я бы сказал потому что 600 скорострела это нормально уже шьет РЕЧЬ УЖЕ О Считанных секундах милисекундах по телу в упор или на расстяний и естественно ПП если ближе подойдет должно анигилировать в упор но оно этого НЕ ДЕЛАЕТ так как зачастую из за совокупности многих стат ШВ могут опередить тебя по распилу и это еще даже не считая того кто первый начал стрелять но итак понятно что если Штурм шансов просто уже нет если ты только не попадешь с ПП в голову и то все еще не у каждой ПП ваншот Только у меты

ACR помоему так же вроде имеет единичку но тут я сомневаюсь МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

За последний год думаю уж пушек 10 насчитать можно и это не считая нового дона с уже по стоку единицей

По сути то что происходит у тебя на РМ не имеет никакого смысла ЗДЕСЬ Я ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ЗВЕНО В БАЛАНСЕ мой самый низкий баланс (на самом деле нет) Кидает против меня тех же соперников что и у вас и зачастую потому что мой баланс низкий но противники те же Я больше встречаю БОГОВ ИГРЫ этой опен каперов ближе к первой лиге и даже тех профи что могут поднагнуть и с ВАРБАКСОВЫМИ СТВОЛАМИ но по сути те же люди используют мета ганы и как ни крути Штурмов все еще больше на РМ и медов со снапами Это большая часть игроков на РМ а по сему говорить что все бегают с криссами НУ КАК БЫ крисс пофиксили Замены нормальной нет на ПП Дон на Инжа вводится в виде СТУЖ МАГМЫ в последнее время повезет если LWRC выкатят в магазин но не более Никто не бегает с пулеметами в нашей игре даже если они имбовые а Про оружие с отсечками НУ ВОН профи хвастаются что юзают их однако по прежнему сидят на криссе что проигрывает всем пушкам которые я упомянул МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЧТО КРИСС тупо юзают до ближайшего конкурента в коробке А так как Штурм уже по 2 кругу получает донат я думаю скоро место крисса будет на дне океана И НЕ ОСОБО НАДЕЙСЯ НА ЭТУ ПУШКУ вблизи она крута да Но есть и более лучшие варианты Которые дальность имеют А в скорости распила на 2 метрах и чуть медленной скорости расспила но уже на 10 ИГРКОИ ПРЕДПОЧТУТ 2 вариант

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

Крч что я хотел этим сказать вкратце

Крисс даже после фикса считают имбой а значит радужной перспективы на следующий ствол у инжа нет А крисс нагнет Любая практически метовая ШВ которая так же имеет единичку в конечности и совокупность многих стат

Пулеметы в нашей игре не юзают а потому вариант замены на томпсон отпадает LWRC не добавляют часто и она есть не у всех а SIG MPX про игроки юзают но на крисс не заменят А КРИСС ЭТО ХУДШАЯ МЕТОВАЯ ПП на данный момент которую можно привести

То есть у Инжа в топе игроки ставят инвалидную ПП у которой дальность хуже чем у других конкурентов Распил быстрый НО ТОЛЬКО НА СВОИХ МЕТРАХ а ее метры ограничены (что дает инжу выбор с ОДНИХ КОСТЫЛЕЙ НА ДРУГИЕ КОСТЫЛИ ДРУГОЙ МОДЕЛИ НО ДЕЛАЮЩИЕМ АБСОЛЮТНО ТОЖЕ САМОЕ)

Пример:

Есть LWRC который имеет хорошую дальность для ПП но проиграет по распилу в упор Криссу НО ПРИ ЭТОМ крисс не может похвастаться Дальностью и распиливает только на 5-10 метров быстро в остально стандартный урон Scar-L PDW на даль дальше идет иными словами ГОРОХ

По сути выбор между донатом у инжа еще более ущербен чем выбор у штурма между Ак-12 и F90 Между отдачей и доп скорострелом который НЕ РЕШАЕТ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения