Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: В warface самое токсичное комьюнити? Размышления

Новобранец Аватар для BelkaPlayEvil
    Лучших ответов
    0

12

Exclamation В warface самое токсичное комьюнити? Размышления

Доброго времени форумчане!

В последнее время задумываюсь, почему мы такие злые? Серьёзно, нам не нравится абсолютно всё. Причиной данного раздумья был клип на офф. канале нашей любимой игры "Warface OST - Red Sand".
    Почему же задумался? Да потому что под видео в комментах странная не разбериха, серьёзно, если не верите сами почитайте. Мне песня понравилась, но тут вкусовщина кому не нравится - тому не нравится
    Вместо того, чтобы обсуждать песню или что-то ещё, большая часть комментариев "Лучше бы оружие за варики ввели", "Спасибо что ролик не за кредиты" и подобные комменты. Я всё прекрасно понимаю, сам сталкиваюсь со многим в игре, но мне это не мешает наслаждаться тем же клипом, ещё со времён анонсов армагеддона хотел узнать что за песня.
    Просто правда, я не пойму, почему нельзя относится как-то добрее? Я уверен, что клипом не занимался отдел разработки warface, сделали его совершенно другие люди, которые к тому же коду отношения не имеют. Но при этом на ролик вылился весь негатив, в чём смысл?

P.S Это относится не только к подобным вещам, а ещё и к людям. Например тема "у вас крис здох", вроде нормальная тема, были адекватные сообщения, но есть куча людей которые пишут что-то по типу "Крисс нерфанули ракообразный плачет", и подобные
    P.S.S Интересно ваше мнение, буду рад прочитать

Генерал Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

2
    киркоров с песней про синьку лучше
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

2
    Сколько уже раз предлагал сделать полное отключение чата, но видите ли сложно наверное. У меня чат всегда отключён, мне не интересно читать словесный понос малолетних и не только неадекватов, и нет желания читать их бред после игры в комнате. Сделайте наконец полное отключение чата.
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Сколько уже раз предлагал сделать полное отключение чата, но видите ли сложно наверное. У меня чат всегда отключён, мне не интересно читать словесный понос малолетних и не только неадекватов, и нет желания читать их бред после игры в комнате. Сделайте наконец полное отключение чата.
    проще игру удалить

Гвардеец Аватар для Dzitznik
    Лучших ответов
    2

4
    Более токсичное коммьюнити мне ещё не попадалось нигде. Очень много озлобленных на всё игроков, очень много тех, кто считает себя центром вселенной и просто неадекватов

Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от Dzitznik Посмотреть сообщение
    Более токсичное коммьюнити мне ещё не попадалось нигде. Очень много озлобленных на всё игроков, очень много тех, кто считает себя центром вселенной и просто неадекватов
    какая игра такие и игроки

Вояка Аватар для pitonych00
    Лучших ответов
    0

2
    Токсичные игроки есть в любой игре , как и в жизни - тут ничего не сделаешь , если только всех , поголовно не загонять в дурку , на профилактику , для прокалывания галоперилодом. Что касается именно Варфейса , то токсичные игроки , в основной массе , стали появляться благодаря юпуперам , таким как Разор , Элез и прочая нечисть + "альтернативно одарённые" мамкины донатеры , которые считали и считают , что все игроки играют в ВФ только благодаря им - ведь они-же донатят ! + гонка за статами и членомерство , чему хорошо научили юпуперы и неуважение к тем игрокам , кто не имеет высокой статы , компа , инета и тд. , за что тоже можно сказать отдельное спасибо безголовым блогерам и стримерам. Самое зло и токсичность принесли в игру именно все эти обзорщики и стримеры , а затем , как попугаи - подтянулись и другие токсичные игрочишки. На месте администрации игры , всех этих интернетовских "героев" надо было с самого начала жёстко контролировать , чего не было сделано ни разу и уже не будет , вот и имеем , что имеем.

Новобранец Аватар для BelkaPlayEvil
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Поздно я конечно) Но хочешь не хочешь, а коммуникация с людьми должна быть, какими бы они не были. В чате встречаются достаточно адекватных людей, те же наборы в клан частые гости и я даже рад, что таких сообщений большее количество, а неадекваты на чат не обращают внимания и в общий не лезут они что-то говорят только в самой комнате PVP за что и отлетают из-за постоянных оскорблений

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения