Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Продержите игроков в событии максимально долго!

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0

Продержите игроков в событии максимально долго!

В Армагеддоне после выполнения заданий особо делать нечего. Еще больше нечего делать тем, кому плевать на базу.

Так давно пора запилить такую фичу в событиях, как увеличение наград в виде черепков и опыта в разы после того, как игрок выполнит все задания события. Просто как утешительный повод снова зайти в игру уже не ради заданий.

Опыт идет в прогресс уровней, за каждый уровень дают контейнер. А черепки, если что, можно профукать на времянку на базе (если, конечно, "исследователи" не будут вам почти всегда приносить зачеркнутый круг вместо материалов).

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ----------

Ясен пень, всем уже плевать, пушто событие скоро закончится, а кто-то из адекватных игроков еще не сделал все задания.

Но пусть будет как идея для следующего события.
    - ПЕРЕПИСЬ ДоНА

Без повода на ПВП ни ногой. Сожалею жертвам "гонки вооружений".

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

0
    Если бы существовала "ручная" подкрутка шанса выпадения из исследований и контейнеров - обязательно сделали бы. А так как такой системы нет - то вряд ли будет сделано.

"Всё, что не приносит прямой прибыли проекту будет очень сложно реализовать." © Е. Паринов.
    - Аккаунт для фана.

- Бездарно потраченное время.

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1666ElDiablo6661 Посмотреть сообщение
    Если бы существовала "ручная" подкрутка шанса выпадения из исследований и контейнеров - обязательно сделали бы. А так как такой системы нет - то вряд ли будет сделано.

"Всё, что не приносит прямой прибыли проекту будет очень сложно реализовать." © Е. Паринов.
    Ой, где-то я это слышал...

Двумя сообщениями выше.
    - ПЕРЕПИСЬ ДоНА

Без повода на ПВП ни ногой. Сожалею жертвам "гонки вооружений".

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    нафига мне черепки? Мне бы 43 пятых реса, я бы собрал альфу и просто ходил мясо по фану.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения