+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Как надо фиксить спам Ctrl

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

35

Как надо фиксить спам Ctrl

Здрасть

Начну с некоторого разъяснения для скилловых челиков, которые обеими верхними конечностями за динамику и не хотят стреляться стоя в чистом поле, без манцов.

Итак: В игре кривая анимация. Когда действия происходят быстро, то ССС и СПД рисуют чучуть не то, что на самом деле. Рисуют, что челик сел, а на самом деле он уже встал. Рисуют, что челик присел 3 раза, а на самом деле он присел 6 раз. Мы как-то с одним ютубером Ёжей эту тему затестили. Я попросил, чтобы он считал мои приседы и начал спамить. Он насчитал в 2 раза меньше, чем я присел на самом деле. Т.е. присел я 20 раз, а ему отрисовало 10. И это было в закрытом тестовом Ангаре на 4 человека. А что происходит в БИ на 16 тел с разными пингами...
    Часто даю спрей в харю присевшему спамеру и вижу миникресты. Это от того, что на самом деле он уже стоит, а мой спрей регается в пузо.
    Я уверен, что спамеры в курсе, что по ним не регает и абузят "фичу" намеренно. Это самый что ни на есть натуральный абуз!
    Вроде объяснил.

Пофиксить это можно двумя способами:
    1. Лёгкий способ. Сделать принудительную паузу в 3 секунды между приседаниями. Это позволит ССС/СПД не пускать слюни от скорости и отрисовывать положение модели нормально.
    2. Способ посложней. Запилить штраф в виде эпилепсии камеры. Интервал сделать так же в 3 секунды. Если челик спамит Ctrl быстрее, чем раз в 3 секунды, то его экран шатает аки эпилептика, что от бедра, что в прицеле. Короче, присел разок и всё (лично мне одного приседа хватает, чтобы забрать), а спамить будет самонагибно.
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 29.05.2020 в 06:28.

Спецагент Аватар для Alnilam
    Лучших ответов
    3

13
    Есть вариант расхода стамины, как при рывках, прыжках.
    В любом случае, делать что-то давно пора.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

2
    очень редко встречаю таких приседающих, даже и не помню, когда последний раз из встречал или просто не обращаю внимание.

Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от Alnilam Посмотреть сообщение
    Есть вариант расхода стамины, как при рывках, прыжках.
    Это плохой вариант, при котором спамить не перестанут, а будут это делать более аккуратно. Что не решит проблему потери хитбокса

Сержант
    Лучших ответов
    0

7
    Постоянно встречаю этих любителей бутылок, тоже раздражает.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

6
    Можно добавить артрит коленного сустава, и при частом спаме у игрока будет отниматься хп.

---------- Сообщение добавлено в 07:36 ----------

А также блокироваться возможность бега

Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    очень редко встречаю таких приседающих, даже и не помню, когда последний раз из встречал или просто не обращаю внимание.
    Это странно, но я в каждой катке наблюдаю особенно на Пригороде и Нефти. Сэды более других этим любят заниматься. И на ПТС сёдня одна обезьяна спамила так, что мне показалось будто бы у неё на ЛКМ стрельба + макрос на нажатие Ctrl.

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ----------

Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Можно добавить артрит коленного сустава, и при частом спаме у игрока будет отниматься хп.

---------- Сообщение добавлено в 07:36 ----------

А также блокироваться возможность бега
    Пошутить можно ещё и так. От частого приседания происходит микро-инсульт и челик нокается на булки, без возможности шмалять из доп.оружия

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Это странно, но я в каждой катке наблюдаю особенно на Пригороде и Нефти. Сэды более других этим любят заниматься. И на ПТС сёдня одна обезьяна спамила так, что мне показалось будто бы у неё на ЛКМ стрельба + макрос на нажатие Ctrl.

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ----------

Пошутить можно ещё и так. От частого приседания происходит микро-инсульт и челик нокается на булки, без возможности шмалять из доп.оружия
    кому ты объясняешь?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    первый по моему не плох, не че не имею против приседаний или там лечь даже, но когда люди целенаправленно спамят зная про баганую анимацию это просто ппц начинается ,мэйлы що вы внатури , давайти уже исправлять

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

5
    надо сделать вот такую механику и анимацию персонажей - пусть вот так двигаются все время:

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения