+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Почему не хочеца играть в Варфейс.

Диверсант Аватар для TOLYASIK78
    Лучших ответов
    1

15

Почему не хочеца играть в Варфейс.

Техническая часть этой игры - это ПИ... плохо всё. Хотел пойти на РМ с элитными шлемаками - каким - то неведомым образом запретили опять, при чём, опять ждать хотфикс дня 3 - 4 минимум. Хотел в голосовой чат что - то сказать, он в итоге полурабочий какой - то, я никого услышать толком не могу, хотел сам что - то сказать, но меня тоже не слышат, хотя, микрофон не самый плохой. Сейчас доиграл блиц, проиграли 4 - 6, я пока писал эту тему, мне дали бан, хотя я просто не нажал далее. Постоянные 3 компа на пвп, по 10 раз на дню перезаходить надо, если эту тему читает новичок и у тебя комп не за 500 тысяч, вали отсюда.
    Почему именно на Чарли тестируется новый поставщик голосовой связи? Я из - за этого проиграл. Ну конечно, разрабы то на Чарли не играют, обнову нельзя раз в году поставить так, чтобы никто не жаловался. Донат? Да хрен с ним, знаем во что играем, я уж лучше буду дохнуть от мпх и амб - 17, чем от технической части этой игры.
    Разрабы, да потратьте вы месяц - два - три, почините уже эту игру. Реально задрало. Каждый день разочаровываюсь из - за этой игры. Играть хочу, но, технически это почти нереально.

Очередной шаг к падению онлайна - вырез ≈ половины карт в быстрой игре.

Рейнджер Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

5
    так же мне искренне жаль но они объективно губят игру, порчей дыма, порчей карт, как они называют улучшение, удалением карт ит.д..., автозакрытие, подняли минимальное колличество игроков, бан за вылет ну по факту у меня ни одного бана за выход не было, а за вылет куча, робота засунули, всё поназапрещали, я играть хочу а не ерундой страдать, нафиг ваших киберзадротов, их меньшинство пусть на рм идут, да это моё личное мнение

Десантник Аватар для Belial4444
    Лучших ответов
    1

16
    Сейчас тупость управленческих решений постепенно перехватывает пальму первенства у технических проблем в вопросе отвращения к игре, по крайней мере у меня.

#ДенегНеДам
    Нет урона-нет денег
    #ДаешьТикрейт30
    #MakeEngineerGreatAgain

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Belial4444 Посмотреть сообщение
    Сейчас тупость управленческих решений постепенно перехватывает пальму первенства у технических проблем в вопросе отвращения к игре, по крайней мере у меня.
    Ты не одинок в этом ,более, не в меньшинстве !

Спецагент Аватар для guarantine
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от TOLYASIK78 Посмотреть сообщение
    ...не хочеца играть...
    Даже в название темы сделал ошибку. Садись за парту снова и учи грамматику.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 599b52098d4a1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	47.7 Кб
ID:	1471914

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    146

8
    Почему не хочется? Токсичные игроки, нулевый баланс, отсутствие варбаксовых пушек которые обладают хотябы 60% потенциала оружия из меты.
    Игра плюёт тебе в лицо на следующий месяц когда ты перестаешь донатить, через полгода ты вообще будешь гол как сокол, без адекватной брони и пушек.

Kockeyshn Bro

Хороший Штурмовик, играет за Инжа

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Зато на пве все по кайфу.Еще и доступ к рою купил,пвешки пробежал полтора уровня дали,спецух пару прошел не спеша еще всякого насыпали)Дня 4 как играю уже 13 уровень.Учитывая акцию в 200% мне доступ в 250 рублей всего обошелся.
    А после пары месяцев перерыва без игры вообще каеф.

Гвардеец Аватар для SaymonSpring
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от guarantine Посмотреть сообщение
    Даже в название темы сделал ошибку. Садись за парту снова и учи грамматику.

Вложение 1471914
    чел так ща модно, ты не понИмаешь..
    Разумеется, мы изучили ваши мнения и приняли во внимание негативные комментарии. (с) Mail ru

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    3

3
    Цитата Сообщение от Xantii Посмотреть сообщение
    Зато на пве все по кайфу.Еще и доступ к рою купил,пвешки пробежал полтора уровня дали,спецух пару прошел не спеша еще всякого насыпали)Дня 4 как играю уже 13 уровень.Учитывая акцию в 200% мне доступ в 250 рублей всего обошелся.
    А после пары месяцев перерыва без игры вообще каеф.
    Ты смотри, договоришься ведь, потом какой-нибудь неадекват встанет на спецухе или, вообще, пристрелит тебя, если это профи миссия, потому что ты у него ботов стилишь, а после, когда ты пойдёшь на другую спецуху, там тебя встретит баг и миссию ты продолжить не сможешь.

Генерал Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

7
    Почему не хочеца играть в Варфейс
    потому что есть игры лучше
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах