+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Майл!!! это Я! и опять про поганый звук!!!

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

15

Майл!!! это Я! и опять про поганый звук!!!

По звуку не возможно определить ничего!!! ни сторону стрельбы, ни первоочередность поражения целей, звук имеет неоправданное падение на расстоянии, мало подлежит позиционированию, на переднем фоне преобладают звуки которые должны быть на 3 фоне или вообще полностью не слышны, неведомый фон вообще заглушает абсолютно все, ну нафига вы запихали эффект падения грунта от гранаты на главный многосекундный фон???? его в реальных боевых условиях не слышно никогда, ну мож только ночью в полной тишине слышно было бы но не так громко, шорохи - которые не существуют на войне заглушают все, все звуки имеют неправильный приоритет громкости и заглушений, усиливающее шипение - это полный тупизм!!!! его не существует вообще на войне, такое шипение в природе существует только у видемагнитофона!!! так как там АРУ стоит, почему его сюда впихали не понять!! майл!!! это конченный звук!!! ну переработай этот шлак уже!!!!
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Сержант
    Лучших ответов
    0

7
    Тук тук
    Кто там?
    Это я, почтальйон димь,с жалобой на звук,только у меня видео нет,поверте на слово.

Гвардеец
    Лучших ответов
    2

4
    Да согласен , на пвп некоторые звуки вообще не в тему. Так ещё и мешают нормально определять положение, а иной раз вообще не правильные показания звука соперника

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

1
    На боевых серверах беды со звуком, шагов иногда вообще не слышно. На ПТС звук чёткий, всех слышу. Чё за фигня?

Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Xantii Посмотреть сообщение
    Тук тук
    Кто там?
    Это я, почтальйон димь,с жалобой на звук,только у меня видео нет,поверте на слово.
    берешь записываешь свое видео и пытаешься слушать, и там все катку будет слышно только пШШШШ ПППШШШШШшшшшшПППШШшшшшш больше ничего, все катку это ппПППШШШШшшш будет усиливаться и ослабевать, так же всю катку будет слышен шорох и заглушения неизвестно чего, и низчайшая информативность стрельбы и шагов противника
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Лучших ответов
    70

0
    И почему я не удивлён ? Недавно в качестве эксперимента неделю просидел на встроенном звуке Realtek ALC892. Там не то чтобы для игр, вообще для повседневных задач звук никуда не годится.

Ветеран Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    5

7
    Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    И почему я не удивлён ? Недавно в качестве эксперимента неделю просидел на встроенном звуке Realtek ALC892. Там не то чтобы для игр, вообще для повседневных задач звук никуда не годится.
    Раньше то позиционирование нормальное было, что изменилось? ТС хоть и смешон в своих опусах, но он прав, звук стал очень кривой.

Генерал Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dimn63 Посмотреть сообщение
    Да согласен , на пвп некоторые звуки вообще не в тему. Так ещё и мешают нормально определять положение, а иной раз вообще не правильные показания звука соперника
    все бегают в бесшумных
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Лучших ответов
    1

5
    эммм, что ты хочешь сказать??? что на твоей встройке даже музыку не послушать???? все звуковые карты имеют примерно одинаковый звук и никакая звуковуха сама по себе не может делать тихие звуки оглушающими а громкие еле слышными и путать фоны и создавать неведомые перебивания, дело не в звуковухе тут, а в поганом звуке!! 7 лет играю на одном и том же конфиге и был свидетелем смены нормального звука на вот эту погань, а эту погань прилепили за следом глобальному фиксу оружия, если звук раньше был отличный то и не было проблем, но вот это сборище шорохов, пшиканий и гула ни куда не годится

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ----------

Цитата Сообщение от WarFace012 Посмотреть сообщение
    все бегают в бесшумных
    ни кто в них не бегает, единицы по крайней мере
    Последний раз редактировалось dimmvdsh; 12.09.2020 в 11:09.

Ветеран Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

2
    Что это за "повседневные задачи" такие? Вот просто интересно.
    Кино посмотреть да музыку послушать? Тут, да, прям необходимо звуковуху прикупить, колонками обставиться или байеры нацепить. Или нет.
    А звук в игре либо есть, либо его нет. Вот нет его в боевой зоне, хоть пять звуковух поставь. И у нас с ним не всё гладко. Есть над чем поработать.
    Понимаю, конечно, что в соревновательном шутане карточки и коробки важнее, но в перерывах можно и о звуке подумать, о регистрации урона...

#ДенегНеДам

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения