Показано с 1 по 9 из 9

Тема: [Есть ответ] А зачем добавлять?

Шпион
    Лучших ответов
    0

4

Angry А зачем добавлять?

Вот реально.... У вас сломано засчитывание заданий, вы это знаете, так на кой добавлять новую неделю? Ну написали бы : мол мы дебилы, у нас тут ничего не работает, сорян народ, как починим-добавим.... А так зачем? Люди делают раз, люди делают два и т.д., а в итоге нифига. По сколько раз нам переделывать эти задания из-за ваших косяков?

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    152

0
    Они знают что накосячили,мне уже все засчитали.

Друзья! С 6 августа наблюдались ощутимые технические проблемы в игровом событии "Армагеддон": прогресс мог засчитываться долго или не засчитываться вовсе. Как продвигается решение проблемы?

а) Сейчас специалисты стараются восстановить частично утерянный прогресс. В случае успеха он может быть даже засчитан дважды — не пугайтесь, если такое случится.

б) Рассматривается размер компенсации, которая будет выдана в ближайшем будущем — это зависит от результатов восстановления.

в) Просим вас продолжить внимательно наблюдать за проблемой вместе с нами. Если ситуация повторится, необходимо сообщить об этом на форуме.

Приносим извинения, если эта техническая проблема доставила вам неудобства. Спасибо за терпение и понимание!
    Источник.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    51

0
    Сам на свой вопрос ответил!Игра для того чтобы играть,ну а плюшки сутки через двое ,трое.Ну чтоб ,ну ты меня понял.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!
    Главная причина стресса — ежедневный контакт с идиотами.

Шпион Аватар для GROHMAN82
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Lexa30687 Посмотреть сообщение
    Вот реально.... У вас сломано засчитывание заданий, вы это знаете, так на кой добавлять новую неделю? Ну написали бы : мол мы дебилы, у нас тут ничего не работает, сорян народ, как починим-добавим.... А так зачем? Люди делают раз, люди делают два и т.д., а в итоге нифига. По сколько раз нам переделывать эти задания из-за ваших косяков?
    им быстрее надо новую запустить и ещё денежек выманить с игроков, про чинить речи даже не идёт, на это отмазы уже готовы
    типа комп плохой у тебя интернет ***** и вообще вы дураки ничего не понимаете, как всегда обычные отписки майл ру

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Сам на свой вопрос ответил!Игра для того чтобы играть,ну а плюшки сутки через двое ,трое.Ну чтоб ,ну ты меня понял.
    Ага,плюшки.... Мне например 3 мяса выиграть с моим пингом, еще тот рандом... А ты про плюшки говоришь.... Мне, чтоб засчитали 10 подрывов на 1 месте пришлось выигратьштук 20 наверно. Считали стабильно через раз А сейчас вообще все колом стоит.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

Цитата Сообщение от 777HaCkEr777 Посмотреть сообщение
    Они знают что накосячили,мне уже все засчитали.

Источник.
    Засчитали? ты у них на подсосе что ли?Мне нифига не засчитывают почему-то....

Шпион Аватар для GROHMAN82
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Lexa30687 Посмотреть сообщение
    Ага,плюшки.... Мне например 3 мяса выиграть с моим пингом, еще тот рандом... А ты про плюшки говоришь.... Мне, чтоб засчитали 10 подрывов на 1 месте пришлось выигратьштук 20 наверно. Считали стабильно через раз А сейчас вообще все колом стоит.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

Засчитали? ты у них на подсосе что ли?Мне нифига не засчитывают почему-то....
    ты не задонатил вот и не сосчитали )))))))))))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    7,8,9,10 неделя на каждой от 2 до 8 заданий с пятницы не считает. ещё и бо стало пропадать. 52, 34, 14 за последние 3 дня. и ОНО хотит донат????

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Это-же Wafcae

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Выполнять во среду или четверг или днём в выходные не судьба? Чувствую страничка с заданиями даже запускаться не будет во вторник из-за любителей все сделать за 1 час

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения