Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: В чём теперь смысл сборки?)

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

29

В чём теперь смысл сборки?)

Посыл темы простой - в чём смысл сборочного оружия и полнейшего рандома в выпадении ресов 5 уровня? Я понимаю, раньше крисс был имбой - окей, смысл рандома понятен. Щас крисс и правда + - скорпион, как блеял Миша. АК Альфа где-то после беретты, хармса, фала, АК 12...тайфун - ну вы сами всё знаете...из всего этого более менее сохраняет позиции только кракен. Теперь вопрос - в чём смысл вашего днищенского выпадения 3 ресов с платины? Вы полные раки, простите.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    спустя пол года? Я лучше сверх срочно поработаю, получу премию и как тут говорят "окуплюсь" раз в 6
    Я так и поступаю, хоть есть возможность сборки, но упарываться нет никакого желания, как и донатить.
    Тем более лето на дворе

Вояка Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Хз, я бы начал продавать только когда на все сервера по 4 ствола закинул, так как за 2000 кредитов можно ничего и не выбить...
    Как-то даже обидно, наверно, что ещё и на "Дельту, до кучи, не закинуть.

#ДенегНеДам

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16

0
    я вообще в это недоразумение под названием варфейс не копейки не закину! вот чесн слово!!! пусть хоть танк вводят в игру за донат!!!

Banned
    Лучших ответов
    104

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Ты тоже считаешь, что стволы из топ-5 - это чуть выше среднего?
    Я считаю крисс топ 1 стволом, тайфун топ 2, альфа плоха только из-за наличия сильного конкурента в виде беретты, и крякен тоже чем-то из топ-n.
    Сам бегаю с пушками сборными, после игры на твинках в золотых лигах со стандартом они очень крутые и нагибные, плюс они в моем случае гораздо дешевле (с 3.5к кредитов мне не упал ни фал ни Ак12, тайфун взял за 2300 и легко убиваю вражинок).
    В общем, я согласен с тобой во всем, кроме того вот про вепри и радоны. Даже слабые игроки стремятся использовать пушку как можно круче. Недавно я дал своей женщине сыграть одну катку с криссом на убежище, она ни разу не была на последнем месте, один раз сыграла 1к1, притом что она в шутеры за последний год играла не больше 3 часов.
    Другое дело, что сборные оружки это далеко не вепри и радоны, повторюсь, от топ пушек они либо отличаются несильно (как тайфун), либо являются аналогами топ 1 стволов, просто в чем-то сильнее, а в чем-то слабее

Ликвидатор
    Лучших ответов
    19

0
    спустя пол года? Я лучше сверх срочно поработаю, получу премию и как тут говорят "окуплюсь" раз в 6
    Я за пол года даже сбилась сколько собрала оружий1 крисс себе, 2 продала, 1 альфу продала, 1 себе, кракен продала и еще крисс на твинке. Это всё с декабря 2018
    И даже если кто-то собирает 1 в пол года, разве это не приятное дополнение? Тем более, когда появился фикс прайс.
    Последний раз редактировалось ElenaZimmer; 16.08.2019 в 19:49.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    В общем, я согласен с тобой во всем, кроме того вот про вепри и радоны.
    Ок.

Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Другое дело, что сборные оружки это далеко не вепри и радоны
    А я разве писал такое?

Мой посыл был в том, что попытка унизить положение сборного оружия посредством формулировки "чуть выше среднего" глупа. Ничто из топ-5 не может быть "чуть выше среднего", это непересекающиеся множества по определению.

Я на всякий случай приведу эту ветку (+/-)

А то тут некоторые, я смотрю, хвостом читают!1
    Последний раз редактировалось yatar12; 16.08.2019 в 20:12.

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Когда, Пвринов говорит, что сборные пушки должны входить в топ 3
    Но по факту Альфа это 4 или 5 позиция....

Члены клана Вакханалия, отправляются в бан

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Ничто из топ-5 не может быть "чуть выше среднего", это непересекающиеся множества по определению.
    Тут ты прав, по сути качество нагиба из крисса, лврц, сига, дезертека и той же сикуби не сильно разнится, каждая из пушек реально топовая.

Только не надо щас кидаться помидорами (это не к Ятару), что дезертек уже не тот, это отличный ствол и на том же мясе отлично вешает шапки, имеет отличную отдачу и быструю перезарядку + точность от бедра хорошая.
    А ацр... а вы с ней поиграйте и поймёте...

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Ничего не знаю. После Крисса (а лучше бы вместо Крисса) соберу Тайфун. Но остаток пятых ресурсов выпадет мне только через 4873059823749 веков.
    - ПЕРЕПИСЬ ДоНА

Без повода на ПВП ни ногой. Сожалею жертвам "гонки вооружений".

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Посыл темы простой - в чём смысл сборочного оружия и полнейшего рандома в выпадении ресов 5 уровня? Я понимаю, раньше крисс был имбой - окей, смысл рандома понятен. Щас крисс и правда + - скорпион, как блеял Миша. АК Альфа где-то после беретты, хармса, фала, АК 12...тайфун - ну вы сами всё знаете...из всего этого более менее сохраняет позиции только кракен. Теперь вопрос - в чём смысл вашего днищенского выпадения 3 ресов с платины? Вы полные раки, простите.
    из третьих можно хотя бы наскребсти четвертые и пятые. Вот в чем смысл первых и вторых, я не понимаю. за год из них не соберется ни одного пятого.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения