+ Ответить в теме
Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 877

Тема: РПК

Гражданский Аватар для popkayagotka123
    Лучших ответов
    0

1
    Мда, честно говоря пулемёты в варфейсе не особо так отличаются от винтовок, тот-же проклик, тот-же контроль урона. РПК так только на пве годится думаю. Его не зажмешь нифига, а прокликом только по ботам и бить.

Диверсант Аватар для RigiRig
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Faburas Посмотреть сообщение
    Пулемет должен быть пулеметом, стрелять прокликом это глупо.
    В игре нет ни одного нормального пулемета, они должны в положении лежа валить из отдачи и иметь урон около 100
    уважаемый, а вы из пулемета стреляли в реальности? зажимают в крайнем случае. стреляют короткими очередями не редко и "прокликом".
    "я не скилл, но со 103-го пристрелить смогу"

я Серб, поэтому не надо учить русскому языку, он мне не родной

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RigiRig Посмотреть сообщение
    уважаемый, а вы из пулемета стреляли в реальности? зажимают в крайнем случае. стреляют короткими очередями не редко и "прокликом".
    +1

что бы зажать, надо не хило постараться что бы удержать этого зверя. а так, короткие очереди, просто интенсивность огня выше. вы посмотрите хотя бы литературу, пулеметный огонь используется для подавления противника, что бы обеспечить продвижение союзных сил к точке, либо прикрытие при отступлении. ровными колоннами в атаку уже не ходят, по этому в шквальном огне смысла ПРАКТИЧЕСКИ нет. главное преимущество пулемета - это большой боезапас, дающий возможность вести огонь продолжительное время.

Гражданский Аватар для onix88
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Gall891 Посмотреть сообщение
    +1

что бы зажать, надо не хило постараться что бы удержать этого зверя. а так, короткие очереди, просто интенсивность огня выше. вы посмотрите хотя бы литературу, пулеметный огонь используется для подавления противника, что бы обеспечить продвижение союзных сил к точке, либо прикрытие при отступлении. ровными колоннами в атаку уже не ходят, по этому в шквальном огне смысла ПРАКТИЧЕСКИ нет. главное преимущество пулемета - это большой боезапас, дающий возможность вести огонь продолжительное время.
    Я сам служил старшим стрелком пулеметчиком, и пулеметы разные бывают возьмем рпк так с него и надо палить короткими по два три выстрела он на много точнее ака конечно можно и зажать но рпк не для этого предназначит ево задача интесивный огонь с высокой точность.
    А вот ПК это другой дело вот он и предназначен для зажатия и подовление большой площади но точность хуже чем у рпк зато дальность эффективного огня выше за счет калибра 7.62Х54R

Спецагент Аватар для Sernudi
    Лучших ответов
    7

0
    Я не знаю зачем ввели РПК в реальном мире. Он тяжелее, дуло перегревается, плюет. Посде нескольких перегревов коробит ствол. Точность становится как у АК. Опытные ребята предпочитают ак74 с магазином от рпк.
    Из пулеметов пригодный толко ПК.
    Но это в реале.

Гражданский Аватар для 19ANUNAK80
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от aleksandr999991 Посмотреть сообщение
    полностью!!! с 93г на вооружение приняты новые боеприпасы которые с растояния 100 м разрывают на куски 16 мм железную плиту при стрельбе очередью!!! тут по ботам в упор стреляешь где урон он на куски манекен в бронике разорвал..... и где не испахабили!? а за снайперов я вообще молчу ас 50 барет м 107 входят в топ 5 лучших винтовок мира!! как против техники так и против живой силы винтовка с калибром 12.7 способна на растоянии до 1000 метров разорвать человека пополам даже при попадении в бронь а что говорить за 50 калибр!!!!а в игре такие винтовки не с первого выстрела убивают.... с учетом растояния! барет даже превосходит ас 50 по дальности поражения живой силы врага свыше 2000м!!! 2км это не примая видимость! где это реализованно!?? такие винтовки исползуют для борьбы с живой силой в укрытии так как бронебойность против легкой брони и бетона у них отличная с ростаяния на ростаянии (+,- 1000м) до 1м бетона на вылет!!!
    Респект! Ток разрабам плевать на реалии. А про барэт м107 вообще молчу - из лучшего ствола представленного в игре сделали какую-то пуколку!
    Последний раз редактировалось 19ANUNAK80; 18.08.2014 в 15:00.

Гвардеец Аватар для Arkomed
    Лучших ответов
    0

0
    Отличное оружие

Диверсант Аватар для Faburas
    Лучших ответов
    0

0
    В Реале РПК фигня, и в игре фигня

Сержант Аватар для Pasdar
    Лучших ответов
    0

0
    29 точности и 530 скорестрела, лол, самый униженный пулемёт в игре.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    пулемет от души!!!

+ Ответить в теме
Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения