Результаты опроса: Нужен ли нерф снайпера?

Голосовавшие
1060. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

829 78.21%
  • Я снайпер, не нужен

155 14.62%
  • Посмотреть ответы

76 7.17%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 159 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1590

Тема: Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Banned
    Лучших ответов
    0

149

Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Предлагаю понерфить снайпера, к примеру, убрать фастзумы у всех болтовок, сделать им зум на уровне полуавтомата + сделать дикий разброс при стрельбе в полёте, да да они умеют летать!!!!

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

23
    Раз так, то плевать уже на идеальную точность в прыжке. Пусть лучше снайпер перестанет быть имбой на ближних дистанциях.

Почему я, играя за меда, вынужден терпеть неваншоты, когда чертову снайперу даже необязательно целиться, чтобы убить меня одним выстрелом в пятку даже впритык? НА МОЕЙ ДИСТАНЦИИ.

Короче, всем болтовкам нужно ухудшить точность от бедра до безобразия просто. Ну вот настолько ухудшить, чтоб прицел был на весь экран, как у АА-12 при непрерывной стрельбе до улучшения.

И пусть снайперы не обижаются, возможность убивать от бедра останется, хоть и шансы снизятся в разы, иначе медика из игры можно удалять.
    - ПЕРЕПИСЬ ДоНА

Без повода на ПВП ни ногой. Сожалею жертвам "гонки вооружений".

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    8

3
    Я против. Меня снипера бесят только на ангаре и нефтебазе.
    И второе: если нерфануть класс, то это будет оправдание личинкам элеза в лупах.

ЗЫ: авиком играть не умею, кракен достаю только на ивентах

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Ликвидатор Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    О, свидетели фикса криса на месте. И как там с "пофикшенным" крисом играется?
    Не знаю, я играю с золотым томпсоном. Но нерф имел место быть.

Вояка Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    2

6
    Цитата Сообщение от PELMEN52 Посмотреть сообщение
    Раз так, то плевать уже на идеальную точность в прыжке. Пусть лучше снайпер перестанет быть имбой на ближних дистанциях.

Почему я, играя за меда, вынужден терпеть неваншоты, когда чертову снайперу даже необязательно целиться, чтобы убить меня одним выстрелом в пятку даже впритык? НА МОЕЙ ДИСТАНЦИИ.

Короче, всем болтовкам нужно ухудшить точность от бедра до безобразия просто. Ну вот настолько ухудшить, чтоб прицел был на весь экран, как у АА-12 при непрерывной стрельбе до улучшения.

И пусть снайперы не обижаются, возможность убивать от бедра останется, хоть и шансы снизятся в разы, иначе медика из игры можно удалять.
    Меня радует точность от бедра у коронной аски, почти дробовик, можно в подкатах с медиками бодаться, и ваншотность куда вероятнее чем у помпы.

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    60

3
    ТвинкОпенкапера (ещё один свидетель секты киберспорта в самой казуальной проходной пострелушке) - проорался в голос, спасибо, несчастного инженера играющего в полторашку с криссом/узконом пинают авики - забавно))0

Кто не слушоеца, топает в гулак!

Диверсант Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

5
    Убрать нокдауны при неваншоте. Оставить нокдауны против титанов, алмазов и второй армы.

Banned
    Лучших ответов
    6

7
    За любое движение посвящённое унижению класса снайпер.Один из гвоздей в гроб ВФ.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

6
    Всё просто, ты косой и мажешь с дробовика в упор. А потом возникаешь с вопрос, а пачиму миня снапер пиристриливает. И вправду, почему.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

8
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Всё просто, ты косой и мажешь с дробовика в упор. А потом возникаешь с вопрос, а пачиму миня снапер пиристриливает. И вправду, почему.
    Ну наконец-то услышал великих и могучих опенкаперов...
    Я не включал прямую трансляцию каждой своей игры за меда, если что. Но... Тебе сейчас охота поиграть в экстрасенса от скуки или ты на полном серьезе защищаешь снайпера, на которого разрабы молятся каждый день?
    - ПЕРЕПИСЬ ДоНА

Без повода на ПВП ни ногой. Сожалею жертвам "гонки вооружений".

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    60

2
    Ну наконец-то услышал великих и могучих опенкаперов...
    Я не включал прямую трансляцию каждой своей игры за меда, если что. Но... Тебе сейчас охота поиграть в экстрасенса от скуки или ты на полном серьезе защищаешь снайпера, на которого разрабы молятся каждый день?
    А где он писал что попенсупер?))00 Топикстартер со своими нашивками и ником и то более на него катит, не ну а так узкон не имба, а Крисс баланснее того же мп5а5 кастом)))0

Кто не слушоеца, топает в гулак!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 159 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения