Результаты опроса: Нужен ли нерф снайпера?

Голосовавшие
1059. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

828 78.19%
  • Я снайпер, не нужен

155 14.64%
  • Посмотреть ответы

76 7.18%
+ Ответить в теме
Страница 159 из 159 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159
Показано с 1,581 по 1,590 из 1590

Тема: Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Banned
    Лучших ответов
    0

148

Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Предлагаю понерфить снайпера, к примеру, убрать фастзумы у всех болтовок, сделать им зум на уровне полуавтомата + сделать дикий разброс при стрельбе в полёте, да да они умеют летать!!!!

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

2
    удалить эту снаполупу из игры
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Надо просто убрать ваншот у винтовок калибром менее 10мм оставить его только тяжелым винтовкам 12,7 мм калибром. А с такими винтовками сделать чтобы снайпер двигался медленнее и разброс в прыжке и подкате

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от SgtNKVD Посмотреть сообщение
    Надо просто убрать ваншот у винтовок калибром менее 10мм оставить его только тяжелым винтовкам 12,7 мм калибром. А с такими винтовками сделать чтобы снайпер двигался медленнее и разброс в прыжке и подкате
    То есть винтовка в калибре 338лм или 308 калибра ваншотить не должны? А в целом идея нормальная, да и в игре было достаточно четкое разделение ваншота и фастзума до той поры, пока разработчики не ввели СВ-98

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

4
    Самый простой способ без нерфа и без переделки механик и баланса: сделать так, чтобы при попадании по снайперу у него уводило в сторону прицел. Если снайпер промахнулся или выстрелил позже тебя а ты уже начал по нему стрелять, чтобы он не мог под градом пуль спокойно прицелится и выстрелить повторно и вынужден был уходить в укрытие и боялся высунуться под обстрел.
    Таким образом ни фаст-зум ни прочие плюшки ни у кого не отберут, но контрить снайпера станет легче.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    какой нерф какой убрать забрать собрать че вы несете я играю снайпером с болтовкой барет вонючей бесполезной неваншотной мусоркой на новичках и на ветеранах неваншоты почти каждый второй выстрел неваншот упал мед и с пестом валит меня причем моментально один выстрел и я мертв

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Снайпер должен быть понерфлен однозначно!!3 снапа 2 меда играют стаки кланов,инж и штурм вымирает!Надоел этот балансный,летающий и зумящий все и вся класс уже!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Feliks98rus Посмотреть сообщение
    Снайпер должен быть понерфлен однозначно!!3 снапа 2 меда играют стаки кланов,инж и штурм вымирает!Надоел этот балансный,летающий и зумящий все и вся класс уже!
    Инж умирает то? Это точно в варфейсе?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от u_28487841f1 Посмотреть сообщение
    какой нерф какой убрать забрать собрать че вы несете я играю снайпером с болтовкой барет вонючей бесполезной неваншотной мусоркой на новичках и на ветеранах неваншоты почти каждый второй выстрел неваншот упал мед и с пестом валит меня причем моментально один выстрел и я мертв
    Если ты не в состоянии чела в нокдауне добить вторым выстрелом/пистолетом/гранатой - проблема в тебе. И ты сам написал что болтовый Баррет - неваншотный мусор (зато зум 100мс и 10 патронов до перезарядки).

НЕРФ НУЖЕН, но только вот КАКОЙ? Динамику убивать на корню не дело, но и то что сейчас - не есть адекватно. И давайте уже по честному - если нерфить, то и другим классам нужен ребаланс (ГЛОБАЛЬНЫЙ).

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Окончательно сгорел и дропнул игру. Желаю и вам того-же. А вот форум буду почитывать, интересно, что будут писать бывшие собратья не мамонты по поеданию кактуса :) Резанут выродский класс - вернусь аж бегом, а пока принципиально нет.
    P.S. Да, я ноунейм и мой уход никому не интересен, я знаю, можете не писать)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Только снапы считают снапа не имбой)Потому что только они могу законтрить снапа,ахха встречаются такие лупы на рме, которые думают что скилы)

+ Ответить в теме
Страница 159 из 159 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения