Результаты опроса: нужно ли сделать антибот

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

6 23.08%
  • бот я хыыы

7 26.92%
  • убрать всё пве и со негоже тут киберспорт у нас

6 23.08%
  • ультрамарин

7 26.92%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Изи фарм или как фармить опыт и не играть

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

3

Talking Изи фарм или как фармить опыт и не играть

На анубисе добавили автосбор как вы все знаете чтобы афкашники не мешали проходить.
    Теперь они доходят до 4 волны когда кикнуть не может команда и зажимают W.
    Предлагаю давать награды за проход только если набил 50 фрагов ибо скоро все так будут играть.
    Либо кулдаун игрока. Система при которой будет анализироваться кол-во фрагов между контрольными точками.
    Пример: 4 контрольных точки и между ними не совершено игроком ни 1 фрага никакой помощи.
    Последний раз редактировалось winterdezet; 22.07.2019 в 18:01.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Я ниче не понял про что тут тема.Если есть автосбор,тогда ведь никакой афк не заруинит,его же тупо перебросит на точку.Или в этом и проблема?Типа малое количество игроков значит потеет а одна белая ворона тупо по КТ прыгает.
    хотелось бы чтобы не было пассажиров которых тащишь , но это же утопия не так ли?

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Проголосовал за второй вариант

skill="zero"
    ping 6mc

Ветеран Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    6

0
    второй вариант

I7 7700K 4500 МГц, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500 Gb, Corsair Vengeance LPX DDR4 2х8 3200 МГц, ASUS GeForce GTX 1060 Dual OC 6Gb, Benq Zowie XL2540 240 Гц, Razer DeathAdder Essential.

Ликвидатор Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    13

0
    Когда поставщики значительно снизили, я собственно на анубисе так и качался. Не люблю просто спецухи всякие особо. В этом деле главное пассажиров грамотных найти. Не все смогут протащить. Меня зачастую ромбики попадались. А они сильно таки не смогут забустить. Поэтому ищем норм звания с ачивами и идем спокойно качаться. И пока ваши пассажиры вас тащат, вы можете например фильм попарить и так по кругу.

И да. Я не считаю это лютейшим злом или не очень правильным. Ведь когда за меня автобалансом на рм кидает маслят вышедших только с пве/спецух я не особо расстраиваюсь протаскивая(если повезет) на своем горбу. Тут работает схема: Ты — мне, я — тебе.
    Последний раз редактировалось stealth21; 22.07.2019 в 18:38.

Спецагент Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо хоть автосбор добавили столетие спустя, а ты тут со своими нанотехнологиями.
    p.s. Раньше на анубисе частенько находился овощ хай ранга который начинал орать что я читер (типо всех забанят) и не заходил в лифт на анубисе, до тех пор пока я не ливну, лол. И в конечном итоге выходила вся тима, после 5ти подобных случаев спецухи для меня закончились.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    Когда поставщики значительно снизили, я собственно на анубисе так и качался. Не люблю просто спецухи всякие особо. В этом деле главное пассажиров грамотных найти. Не все смогут протащить. Меня зачастую ромбики попадались. А они сильно таки не смогут забустить. Поэтому ищем норм звания с ачивами и идем спокойно качаться. И пока ваши пассажиры вас тащат, вы можете например фильм попарить и так по кругу.

И да. Я не считаю это лютейшим злом или не очень правильным. Ведь когда за меня автобалансом на рм кидает маслят вышедших только с пве/спецух я не особо расстраиваюсь протаскивая(если повезет) на своем горбу. Тут работает схема: Ты — мне, я — тебе.
    не сразу все поймут что это изи кач хыыы пользуемся пока не пофиксили ибо 13 этаж лив это ошибка которая возникла когда добавили автосбор

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения