Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Кнут и пряник в БИ

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

7

Кнут и пряник в БИ

Не однозначное впечатление производит введение рандомных карт на ПВП.
    Для многих - это жесткое ограничение выбора их любимых карт, что не может не беспокоить, поскольку может привести к очередному витку падения онлайна.

В этой ситуации приходит мысль, а почему бы не ослабить наказание за ливы, при этом введя поощрение за игру без ливов?

Не ливаеш 10 матчей - 50-100 корон или випку на день или еще какой-то расходник (можно ценность поднимать за следующие 10 игр), ливнул - подарок за "без ливов" отодвигается на 15 игр и далее с прогрессией.
    При этом облегчить систему наказаний за ливы: 10 ливов за день (подсчет вести только по календарным суткам) - бан на 1 час, 20 ливов - 2 часа...
    Систему поощрений стоит расширить введя доп бонусы: 100 игр без ливов - доп 1000корон + ачивы ввести за 100, 500, 1000, 5000 игр без ливов с соответствующими призовыми.

В итоге получаем с одной стороны ограничение выбора любимых карт, с другой долгожданные короны на пвп, при этом слегка наказывая за злоупотребление ливами.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    Да не будет никаких потерь, поноют и дальше будут играть. Не понимаю вообще истерики по поводу новой БИ, те карты которые сейчас реально можно найти в БИ уже приелись до тошнотиков, хочется и других карт, тем более люди тупо игнорят многие, реально хорошие карты. Потому что на том же ангаре и овощебазе проще всего играть, вообще ничего не делая для получения фрага, беги себе вперед, или стой в прицеле всю игру.
    Я захожу в игру апнуть лигу, поиграть на Холмах/ЧЗ или пофармить бомжей и нашивку на Ферме. Мне эта реально хорошая Черная Мамба или реально хорошая Переправа даром не нужна.

Ликвидатор Аватар для AndrOvs
    Лучших ответов
    11

4
    Мало нам рандомных коробок, тиммейтов, урона, ещё и рандомные карты будут. Пора бросать этот проект к чертям. Жалко бабла, вкинутого сюда. Ну, да переживу.

#Дайте реген брони СЭДу!

Вояка Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    4

2
    Бред это всё с поощрениями.
    А инет отключится во время катки? А игра крашнется?
    Если всё таки введут эту хрень в БИ, пожалуй вообще ПВП в БИ играть перестану, разве что РМ, изредка, по фану.
    И как то уже безразличны ящики с ресами, все сборные есть на складе.
    Скорее всего и след. "боевой пропуск" не буду брать, ведь на одном РМ все задания не сделать, а играть там где мне не нравится и ещё деньги за это заплатить, сомнительное удовольствие))

Гвардеец Аватар для bolt71
    Лучших ответов
    10

2
    Цитата Сообщение от AndrOvs Посмотреть сообщение
    Мало нам рандомных коробок, тиммейтов, урона, ещё и рандомные карты будут. Пора бросать этот проект к чертям. Жалко бабла, вкинутого сюда. Ну, да переживу.
    Согласен с тобой. Насильно мил не будешь!

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

2
    Нужно и выбор карт не ограничивать, а каждый день менять "карту дня" с повышенными наградами в коронках.

Ветеран Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    6

1
    Кнут уже на ПТС, пряник будет в следующей обнове

I7 7700K 4500 МГц, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500 Gb, Corsair Vengeance LPX DDR4 2х8 3200 МГц, ASUS GeForce GTX 1060 Dual OC 6Gb, Benq Zowie XL2540 240 Гц, Razer DeathAdder Essential.

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    110

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Нужно и выбор карт не ограничивать, а каждый день менять "карту дня" с повышенными наградами в коронках.
    Вот полностью согласен.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Вы как всегда правы, достопочтенный профессор - необходим пряник, кнут может навредить любимой игре!
    Пряник за порядочное поведение? Благо, вот такие ребята в законы не лезут. Уже вижу поправки в УК РФ, не убивал в этом году ни разу - держи сертификат на 1000 рублей. Не воровал в этом году уже 6 месяцев подряд - вот, вам премия. Тьфу. Нытики. За свои действия принимайте последствия и несите ответственность. Если я ливаю, я отдаю себе отчет, что будут санкции. И вам того же советую.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    новая система "рандомных" карт на режиме - дерьмо. Я катаю мясо и РМ. Мне хватает рандома на РМ - по 4 раза переулки, по 5 раз платформа...на мясе я выбираю пагоду, бегаю стреляю и отдыхаю душой. Мне нравится как она сделанна, нравится атмосфера и ничего другого я катать на мясе не хочу. До появления пагоды я катал мотель. Всякие пригороды, депо, леса и бункера, а тем более площадь - мне не интересны. Лысый думает, что будет меня запихивать рандомом в свои влажные фантазии и я тут останусь? =======D вот всё, что я могу сказать
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Я захожу в игру апнуть лигу, поиграть на Холмах/ЧЗ или пофармить бомжей и нашивку на Ферме. Мне эта реально хорошая Черная Мамба или реально хорошая Переправа даром не нужна.
    Стандартные комнаты никто не отменял. ИМХО, я например играю уже года два по новой системе. Тупо жму режим. Холмы и ЧЗ за 7 лет уже надоели, есть куча годных карт. В большинстве шутеров такая ситема, которую сейчас ввели на птс. Более того, ранее уже была ротация карт у на в игре, когда не все карты были доступны в БИ. Ничего, жили как то. Еще раз повторяю - стандартные комнаты никто не отменял. Я например мясо часто играю, мне нафиг не нужна карты площадь,лес и отчасти бункер. Меня вороти от такого геймплея. Я просто пойду на обычные комнаты, которые, я уверен, появятся из-за новой системы, и буду там дальше катать свои депо, пригород и мотель. PS Бомжей в игре нет, есть нубы и днари. Используй терминологию верно) Нубы - аккаунты менее 2х лет, днари - аккаунты более 2х лет, которые играют без дронирования на лоу рейте.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    новая система "рандомных" карт на режиме - дерьмо. Я катаю мясо и РМ. Мне хватает рандома на РМ - по 4 раза переулки, по 5 раз платформа...на мясе я выбираю пагоду, бегаю стреляю и отдыхаю душой. Мне нравится как она сделанна, нравится атмосфера и ничего другого я катать на мясе не хочу. До появления пагоды я катал мотель. Всякие пригороды, депо, леса и бункера, а тем более площадь - мне не интересны. Лысый думает, что будет меня запихивать рандомом в свои влажные фантазии и я тут останусь? =======D вот всё, что я могу сказать
    В стандартную комнату дорога ведет. Уж мясо точно там процветать будет. А кикать будут вряд ли - запарятся ждать потом.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения